Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Хватит депрессняк катить, товарищи! Без фактов. Почему у нас тенденция ныть и ныть. Это признак ограниченности сознания - однобоко подходить ко всем политическим процессам, а тем более обобщать!!! Почему бы не напрячь извилинки и не выложить позитивную инфу про депутатов???!!! ***

    Рая Рахимова - главный врачь центра матери и ребёнка, добилась открытия в Восточном Казахстане открытия современного детского диагностического центра. Депутат. Честнейший человек, с большой буквы! О ней с теплотой и благодарностью отзываются тысячи матерей! Добрый, открытый человек. Работает в таком режиме, который многим не снился. Помнит своих многих пациентов по именам. Именно она стала бить тревогу по поводу влияния нашей экологии на здоровье детей... Святой человек.
    **
    Давайте говорить о позитивном опыте сотрудничества с депутатами - ведь он есть.
    Одна Рая Рахимова погоды не сделает. Давайте поговорим о её вкладе через полгода.
    На вскидку возьмем одного депутата и его предвыборные обязательства и сопоставим их с действительностью.
    Никто не обвиняет никого - но есть возможность проверить всё в действии.
    Договорились?))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Никто не обвиняет никого - но есть возможность проверить всё в действии.
      Договорились?))
      Как с такими избирателями инертными можно вообще хоть что -то сзелать? Обещания депутатов - это маркетинговый ход, общими словами. Для расширения количества предполагаемых проголосовавших. Если он пообещает, что поспособствует ремонту здания дома престарелых на Защите, то кого-то это конкретное дело мало обеспокоит, следовательно в листовках обобщается:"улучшение социальной жизни".
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Как с такими избирателями инертными можно вообще хоть что -то сзелать? Обещания депутатов - это маркетинговый ход, общими словами. Для расширения количества предполагаемых проголосовавших. Если он пообещает, что поспособствует ремонту здания дома престарелых на Защите, то кого-то это конкретное дело мало обеспокоит, следовательно в листовках обобщается:"улучшение социальной жизни".
        Как там "скрипач" Гедеван Александрович?

        Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Как там "скрипач" Гедеван Александрович?

          Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…
          Ну фсё, Раф заскользил))
          ;)

          Комментарий


            А где можно вообще посмотреть инфу о кандидатах в гормаслихат?
            Чет перерыл инет - не нашел((
            Последний раз редактировалось akoro; 03-17-2016, 10:14 PM.

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              А где можно вообще посмотреть инфу о кандидатах в гормаслихат?
              Чет перерыл инет - не нашел((
              Я набрала в поисковике Усть-Каменогорский городской маслихат. Вышел сайтик. Там даже вопрос депутату можно задать, лёжа на диване)))

              Может проблемы у нас от нехватки информации? Мы хотим, но не знаем как! Трудно с первого раза разобраться с тонкостями сфер влияния всяческих организаций. Мы даже не знаем куда звонить, когда крышка от колодца отсутствует...
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-17-2016, 10:26 PM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Ну фсё, Раф заскользил))
                Кто бы говорил))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Я набрала в поисковике Усть-Каменогорский городской маслихат. Вышел сайтик. Там даже вопрос депутату можно задать, лёжа на диване)))
                  Ты имеешь ввиду этот: http://ukmaslihat.vko.gov.kz/ru/
                  ТАм я кандидатов не нашел, только действующие.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Ты имеешь ввиду этот: http://ukmaslihat.vko.gov.kz/ru/
                    ТАм я кандидатов не нашел, только действующие.
                    Да, этот. На нём они появятся, когда выберем новых.... Мда. А так только нуротановские кандидаты пиарятся)) А листовки по месту жительства вам не разносили разве?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Кто бы говорил))
                    Я мир спасаю - не мешайте)))
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Да, этот. На нём они появятся, когда выберем новых.... Мда. А так только нуротановские кандидаты пиарятся)) А листовки по месту жительства вам не разносили разве?
                      Меня интересуют не по месту жительства.
                      По Аблакетке кого будут выбирать?

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Меня интересуют не по месту жительства.
                        По Аблакетке кого будут выбирать?
                        Может быть поинтересоваться в КМС (комитет самоуправления), который прикреплён к Аблакетке? Кстати они тоже решают массу вопросов.
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Кстати они тоже решают массу вопросов.
                          Имел "удовольствие" общаться с представителями КМС. Футболят профессионально, решать ничего не могут, по их словам. Разочаровался.

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Имел "удовольствие" общаться с представителями КМС. Футболят профессионально, решать ничего не могут, по их словам. Разочаровался.
                            Очень хочется узнать о предмете обращения. Для кругозора. Но можно ли в этой теме?... Хотя можно. Жизнь же в Казахстане.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Очень хочется узнать о предмете обращения. Для кругозора. Но можно ли в этой теме?... Хотя можно. Жизнь же в Казахстане.
                              Проблемы организации и работы КСК. Отношения с поставщиками коммунальных услуг.

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Я мир спасаю - не мешайте)))
                                Солай ма?
                                ))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X