Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мы теперь можем вместо "ку" говорить "ква" )))

    Комментарий


      Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
      И есть хищные элиты, которые борются за интересы гос-ва. а не за возможность наворовать и уехать на Запад обеспечив только себя и своих потомков на много поколений вперед. Что-то не слышал ни одной такой истории о китайских чиновниках.
      Элиты которые связывают себя исключительно с Китаем.
      молодежь всегда идеалистична:whistle3:

      Комментарий


        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        молодежь всегда идеалистична:whistle3:
        Фантазеры ) Что с них взять. Им бы в сказочники податься.

        Комментарий


          Коммунисты Китая рулят и плевать они хотели на советчиков из госдепа.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Коммунисты Китая рулят и плевать они хотели на советчиков из госдепа.
            Именно по этой причине, что в китае компартия никуда не делась, китай стал такой великой державой. А там где искоренили коммунизм - как видим ничего хорошего не наблюдается. В том числе и в этой стране.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Фантазеры ) Что с них взять. Им бы в сказочники податься.
              дак и так 98% ютуба ими забито :wizard:

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Именно по этой причине, что в китае компартия никуда не делась, китай стал такой великой державой. А там где искоренили коммунизм - как видим ничего хорошего не наблюдается. В том числе и в этой стране.
                А нашим то чего не хватало, полное гособеспечение от районных секретарей.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  кое-что из жизни в РК

                  Он также отметил, что все вкладчики переживают, потому что прошел уже почти месяц, а внятного разъяснения от банка RBK так и не последовало. При этом, в отделениях на протяжении всего этого времени людям обещали решения со дня на день. Поэтому, если сначала там можно было увидеть много народу, то сейчас многие просто перестали приходить, слыша одно и тоже, говорят вкладчики банка.
                  Ну прям как наши чинуши. Только тишина и наплевательское отношение на людей.

                  Другую историю рассказала вкладчица Нелли Муртазина. По словам женщины, она находится в сложной ситуации.

                  "Я продала квартиру, чтобы уехать на ПМЖ в Россию и там строиться. Через некоторое время вернулась в Астану, чтобы забрать 80-летнюю маму.Приехала и оказалась перед печальным фактом. Даже денег на билет не дают в банке. Мы живем на съемной квартире в Астане. Деньги заморожены, а других источников нет", - описала ситуацию женщина.
                  Она также добавила, что каждый день ходит к руководству банка.
                  Та же история, человек и свалить бы рад. Да и то не дают. Все глухи и слепы.

                  "Хотел бы отметить, что идут интенсивные переговоры с акционерами банка, с крупными кредиторами этого банка, и рассматриваются различные варианты и пока никакой информации по этому вопросу я представить не могу", - сказал Данияр Акишев в кулуарах Мажилиса Парламента.

                  При этом он заверил журналистов, что ведомство будет сообщать население о ходе переговоров. "Как только мы выработаем это решение, мы сразу же сообщим журналистам и нашему населению", - добавил он.
                  Все что нужно знать о чиновниках в РК. Выделено жирным. Народ республики - это "наше население" для чинуш.

                  Ранее в Нацбанке рассказали, что Bank RBK вышел с ходатайством об оказании финансовой помощи по программе оздоровления банка.
                  Зачем работать, если в Казахстане уже тенденция - вливать миллиарды в проблемные банки?

                  Комментарий


                    Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение

                    Зачем работать, если в Казахстане уже тенденция - вливать миллиарды в проблемные банки?
                    дак ты за что бы в него влить деньги или против?

                    Комментарий


                      Меня другое интересует. Ликвидность банков у нас кто-нибудь проверяет? На стадии их становления, развития и тому подобное... Почему позволяют довести дела финансового учреждения до точки невозврата? Ведь до начала краха банка, наверняка, заметен ряд симптомов дурного свойства, которые, если вовремя "подхватить", можно подкорректировать, приняв ряд соответствующих мер.
                      Или руководство банка не ставило перед собой долгосрочной перспективы?
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-02-2017, 12:16 AM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Меня другое интересует. Ликвидность банков у нас кто-нибудь проверяет? ?
                        Это в учебниках экономики и представлениях европейцев кто то банкротиться из за малой ликвидности, а в жизни бывает все по другому :punish:

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          :punish:
                          Почему-то, вот прям непосредственно сейчас, сама не знаю почему, вдруг, неожиданно, вспомнила о том, что у меня в инструментах лежит без дела кувалдочка...
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Почему-то, вот прям непосредственно сейчас, сама не знаю почему, вдруг, неожиданно, вспомнила о том, что у меня в инструментах лежит без дела кувалдочка...
                            можете мне её отдать если Вам не нужна, или на оликсе толкните и прибыль будет и место дома освободите. Обычно в компании хороших людей мозг начинает работать хорошо :whistle3:

                            - - - Updated - - -

                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Почему-то, вот прям непосредственно сейчас, сама не знаю почему, вдруг, неожиданно, вспомнила о том, что у меня в инструментах лежит без дела кувалдочка...
                            А что до смайлика, то это один из моих духовных учителей показывал как надо работать с неумными мыслями, которые рождаются из за наличия внутреннего диалога, там на подзатыльнике как раз 4 точки :blum:

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Почему-то, вот прям непосредственно сейчас, сама не знаю почему, вдруг, неожиданно, вспомнила о том, что у меня в инструментах лежит без дела кувалдочка...
                              О-о-о-о! Крутой махач намечается.

                              - - - Добавлено - - -

                              Привет Исаева!
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                можете мне её отдать если Вам не нужна, или на оликсе толкните...
                                Пф, с какой такой радости я должна продавать свою любимицу какому-то дяде, за бесценок, тем более она новенькая, не считая пары - тройки царапин?!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

                                Привет Исаева!
                                А это еще что такое?! В переписке со мной?! Гражданин, из тяжелых предметов у меня остался только домкрат... и испортить его об вас, было бы слишком расточительно. Поэтому бросьте вот эти игрушечки, с посторонними мне женскими именами.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X