Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аким Карагандинской области не ест в ресторанах и ходит в одной и той же куртке

    Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков рассказал, что он не ходит по ресторанам и экономит на одежде, передает МИА «Казинформ».
    «Конечно, приходится (экономить - ред.). У меня два сына уже взрослые, они работают, сами зарабатывают. Если я раньше старался немножко помочь, то сейчас, к сожалению, такая возможность ограничена. Если обратили внимание: осенью надел одну куртку, в ней всю зиму хожу. Нет другой», - сказал Абдибеков на брифинге на площадке открывшегося областного филиала Службы центральных коммуникаций.
    По его словам, куртку итальянского бренда он приобрел в местном универмаге.
    «С супругой хожу в магазины, тоже выбираю, что можно подешевле купить. Обедать домой приезжаю, в рестораны никуда не хожу. Стараюсь сейчас не ужинать. Говорят, что это позволяет поддерживать себя в тонусе», - добавил глава региона.
    Такой страницы не существует на NUR.KZ. Вернитесь на страницу, с которой пришли, перейдите на главную или проверьте URL на наличие опечаток

    Комментарий


      Сообщение от UKK1 Посмотреть сообщение
      Аким Карагандинской области не ест в ресторанах и ходит в одной и той же куртке
      Какой молодец.
      Вот и в нашей стране есть оказывается порядочные чиновники.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Тоже павлодарцы с чимкентцами?
      Да там кого только не было)) Иной раз такое чудо появляется, что пипец удивляешься - что это было))

      Комментарий


        Раф как и у ОПГ так и тд. и тп. нет разницы национальность и принадлежность)) там другое, сам же знаешь
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Какой молодец.
          Вот и в нашей стране есть оказывается порядочные чиновники.
          И правда. Сухарики наверное еще сушит, что бы хлеб не пропадал и целофановые пакеты стирает ибо дорого. Я понимаю, что человек аскет, бывает... А что у акима повара своего нет, чтобы еду из ресторана не заказывать, поверить сложно.

          Комментарий


            А разве в первом туре не отсеиваются участниками с неправильными документами? Заявки ж денежные уже во втором туре выкладываются
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              И правда. Сухарики наверное еще сушит, что бы хлеб не пропадал и целофановые пакеты стирает ибо дорого. Я понимаю, что человек аскет, бывает... А что у акима повара своего нет, чтобы еду из ресторана не заказывать, поверить сложно.
              Слушай, ты своих там дармоедов с нашими достойными акимами не сравнивай. У него же жена борщец на неделю варит.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Слушай, ты своих там дармоедов с нашими достойными акимами не сравнивай. У него же жена борщец на неделю варит.
                А наш президент вообще не знает какая у него зарплата. И жены у него нет. Я вот думаю освоил питание от солнечной энергии.


                Есть чем похвастаться? И ведь не в лесу, прямо в кремле солнечную энергию впитывает.

                Комментарий


                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    И правда. Сухарики наверное еще сушит, что бы хлеб не пропадал и целофановые пакеты стирает ибо дорого. Я понимаю, что человек аскет, бывает... А что у акима повара своего нет, чтобы еду из ресторана не заказывать, поверить сложно.
                    Ну, просто очень эпатажный Аким. Должен же быть один такой на всю страну.
                    НАН, вона, на рынок сам ходит. Ещё ценам каждый раз удивляется.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Ну, просто очень эпатажный Аким. Должен же быть один такой на всю страну.
                      НАН, вона, на рынок сам ходит. Ещё ценам каждый раз удивляется.
                      Ага, а бордюрбек сугробы пинает и самовольно электричество отключает - красота...

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        НАН, вона, на рынок сам ходит. Ещё ценам каждый раз удивляется.
                        Интересно кто ест то, что он на рынке покупает? У президента, да и не только, продукты специальные. Доводилось мне видеть и даже пробовать окорочка приготовленные для использования на кухне резиденции. На упаковочке штамп стоит "для спецпотребителя"

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          .. "для спецпотребителя"
                          Натуральный продукт?))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            Натуральный продукт?))
                            Надкусано телохранителями наверное... :)
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Чет я не понял.
                              Предприятие было допущено к конкурсу по 19 лотам? И выбыло из-за некоторых типа коряво заполненных документов?
                              Или не было допущено изначально?
                              Все проще. На словах - борьба с коррупцией, понижение цен на лекарства и проч., а на деле - кидалово и беспредел. Здесь и сейчас

                              Комментарий


                                Сообщение от mika.flenn Посмотреть сообщение
                                Все проще. На словах - борьба с коррупцией, понижение цен на лекарства и проч., а на деле - кидалово и беспредел. Здесь и сейчас
                                Ничего не проще.
                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                А разве в первом туре не отсеиваются участниками с неправильными документами? Заявки ж денежные уже во втором туре выкладываются
                                Разве Мела не правильные вопросы задала?
                                Если вы в курсе темы ответьте, если нет, то это всего лишь данные проигравшей стороны. Я тоже, когда проигрываю тендеры - везде вижу заговоры, хоть и суммы там не такие))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X