Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    За счет качественного оказания услуг, чем не могли похвастать другие подрядчики. Что интересно, были подрядчики для отмывания бюджетного бабла с невероятно мохнатой рукой сверху. Как итог - провал бюджетной программы и уголовные дела.
    Единичные случаи - исключения, лишь подтверждающие правило...

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Единичные случаи - исключения, лишь подтверждающие правило...
      А вот щас очень грустно стало... :( Неужто и не пытаться теперь?
      Последний раз редактировалось osis; 02-17-2016, 03:06 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        ..Что интересно, были подрядчики для отмывания бюджетного бабла с невероятно мохнатой рукой сверху. Как итог - провал бюджетной программы и уголовные дела.
        Уголовные дела до конца были доведены? Интересно просто)) услышать грустную историю мохнатой руки с верху))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Уголовные дела до конца были доведены? Интересно просто)) услышать грустную историю мохнатой руки с верху))
          Ой, вот это я не знаю.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            А вот щас очень грустно стало... :( Неужто и не пытаться теперь?
            Сложный вопрос... Видимо в упомянутом примере сложилось несколько факторов - наличие ресурсов продержаться какое-то время без госзаказов (людям то зп платить надо), и возбуждение уголовного дела против коррупцыонэров... Но так ведь повезёт далеко не всем - тут каждый решает сам как поступать...

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Об этом история умалчивает
              ))
              Так и и есть))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                А вот щас очень грустно стало... :( Неужто и не пытаться теперь?
                Ну можно плыть по течению и гундеть, как все плохо.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Ну можно плыть по течению и гундеть, как все плохо.
                  Вот это и напрягает, что пытаешься постоянно нае.. государство в которой живешь и Родину которую любишь...
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Тоже интересный пример.
                    Хозяин одного продуктового магазина не имел права продавать спиртное, т.к. магазин был почти впритык к школе. Сокрушался он по этому поводу страшно, ведь, нифига себе, какая потеряна выгода. Пошло время, подмазал кого надо и продолжает подмазывать. При этом критикует коррупцию в эпитетах, достойных поручика Ржевского.

                    То, что смог подмазать - довольный как слон при этом))
                    Последний раз редактировалось akoro; 02-17-2016, 03:24 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Вот не поверишь, в размышлениях.
                      Сам задался вопросом - а что же меня не устраивает и чет пока сформулировать не могу, но что-то явно бесит))
                      Ну, может тогда с неоспоримых плюсов и преимуществ начать, если с претензиями тяжело?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Из личного опыта, травма производственная была, чтобы ее избежать нужно было приобрести хорошее имп оборудование, использовать официально оборудование не имелось возможности так как требовалось аккредитация, в реестре соответственно ее не было, на аккредитацию требовалась солидная сумма и очччень длительное время на ее проведение и т.д. и т.п. В итоге человек на больничном, оформлен за нарушение т.б., хотя его вины нет, выполнял порученное задание.

                        - - - Добавлено - - -

                        Кста)) кто-нибуть принимал участие в мероприятии когда на открытие должен приехать НАН?))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          оформлен за нарушение т.б., хотя его вины нет, выполнял порученное задание
                          Он знал на что идёт. Соответственно и решал сам - выполнять/не выполнять.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            Кста)) кто-нибуть принимал участие в мероприятии когда на открытие должен приехать НАН?))
                            Был такой опыт))
                            Был призван на общественные работы держать какой-то стяг)) Тогда еще Храпунов был.
                            День пробегав по работе, весь в мыле едва успевая, рвусь на площадь и ... тут меня тормозит президентская охрана или кнбшники какие-нить астанинские хбз, я им так и так мне там полотнище какое-то надо держать, вся хореграфия, можно сказать на мне)) но они меня едва не скрутили до пазика, как злодейского террориста, все-таки сжалились и пропустили.
                            В итоге подъезжает НАН, в окружении кучи автоматчиков и неспешной походкой подруливает на свое место.
                            Я тогда еще удивился, что он очень невысокий человек и уже тогда без гримма выглядел очень старым. А было это лет 12 назад.

                            Комментарий


                              Легко отделался)) За три месяца до приезда готовился)) с проверками сначала зам акимы. потом акимы, потом замы министров, потом тож с этой категории)) потом охрана)) потом приближенные президента)) ну потом красивое и успешное открытие)) всех загнали и ни кого не выпускали часа 4))

                              - - - Добавлено - - -

                              а по телевизору посмотрел это открытие)) чуть не прослезился))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Легко отделался)) За три месяца до приезда готовился)) с проверками сначала зам акимы. потом акимы, потом замы министров, потом тож с этой категории)) потом охрана)) потом приближенные президента)) ну потом красивое и успешное открытие)) всех загнали и ни кого не выпускали часа 4))
                                Я за пару лет до этого с Путиным видался в Новоссибе)) Так там было все еще проще.
                                Подруливает две машинки, из одной выходит Путин с тамошним губернатором из другой пару дядек выходит тоже каких-то известных.
                                Куча народы - тысячи две. Путин подходит здоровается, чет там рассказывает угорает. Все так буднично и как-то сюрреалистично при этом.
                                Где была его охрана для меня до сих пор загадка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X