Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    http://auto.nur.kz/news/auto-nur/100...nizhat-su.html бл... ну ктобы сомневался...
    По немногу, но бабло собирается, другого места нет.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Во как, интересное предложение.

      Комментарий


        Практика показывает, что следующий режим, государственное устройство идущее следом за предыдущим имеет более худшие характеристики в любых планах и проекциях. Как в человеческом, так и в материальном. Пока существует эксплуатация человека человеком. Пока применяются некоторые методы влияния на человеческое достоинство.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
          Во как, интересное предложение.
          А кто-то ещё сомневается, что Казахстан стоит на пороге возрождения монархии?
          Приемник есть, явка будет 100%, "ЗА" проголосуют 99%.
          Мы очень тщательно следим за событиями в мире и очень хорошо знаем, что все американцы тупые, что конфеты "Рошен" есть нельзя, а Путин на пенсии будет жить в Голландии и приумножать своё миллиардное состояние. Очень хочется думать, что у остальных всё намного хуже чем у нас. Тогда и собственная жопа кажется не такой чёрной и страшной.
          Просрали дефолт, просрали отток денежных средств в РФ, просрали систему образования, распродали за бесценок все природные ресурсы при том, что никаких собственных производств до сих пор не имеем, речь президента не понимает никто включая самого президента, нет ни одного объективного СМИ.
          Мы все очень хорошо знаем что нужно делать в РФ и Украине, чего не нужно делать США. Вот только в собственной стране ничего знать и уметь не хотим. Даже её обсуждать.
          Последний раз редактировалось osis; 02-17-2016, 09:58 AM.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            А кто-то ещё сомневается, что Казахстан стоит на пороге возрождения монархии?
            Приемник есть, явка будет 100%, "ЗА" проголосуют 99%.
            Мы очень тщательно следим за событиями в мире и очень хорошо знаем, что все американцы тупые, что конфеты "Рошен" есть нельзя, а Путин на пенсии будет жить в Голландии и приумножать своё миллиардное состояние. Очень хочется думать, что у остальных всё намного хуже чем у нас. Тогда и собственная жопа кажется не такой чёрной и страшной.
            Просрали дефолт, просрали отток денежных средств в РФ, просрали систему образования, распродали за бесценок все природные ресурсы при том, что никаких собственных производств до сих пор не имеем, речь президента не понимает никто включая самого президента, нет ни одного объективного СМИ.
            Мы все очень хорошо знаем что нужно делать в РФ и Украине, чего не нужно делать США. Вот только в собственной стране ничего знать и уметь не хотим. Даже её обсуждать.
            +100500! Уже пару раз об этом говорил, но воз и ныне там - в чужом грязном белье видимо интересней копаться...

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              +100500! Уже пару раз об этом говорил, но воз и ныне там - в чужом грязном белье видимо интересней копаться...
              Безопасней может? Не?)))) Проще же хохлов, не имеющих нефти вообще, за бардак и бедность пинать. Да и владельцев форума никак не подставишь, обсуждая величие России и обзывая Обаму и Эрдогана. Сейчас уже и новости модерировать стали. Не надо раскачивать лодку, даже если она на песке стоит, не надо)))
              Последний раз редактировалось oxotnik1963; 02-17-2016, 10:37 AM.

              Комментарий


                Приёмник передаёт привет полуграмотному осису!

                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Безопасней может? Не?)))) Проще же хохлов, не имеющих нефти вообще, за бардак и бедность пинать. Да и владельцев форума никак не подставишь, обсуждая величие России и обзывая Обаму и Эрдогана. Сейчас уже и новости модерировать стали. Не надо раскачивать лодку, даже если она на песке стоит, не надо)))
                  Может и так - у нас за вполне безобидные вещи народ реальные сроки отгребает, прецедентов хватает... Как в поговорке - бьют и плакать не дают(

                  Комментарий




                    И много чего другого, не менее интересного, на информационных каналах Азаттык и 16/12.
                    Если боимся обсуждать, то, хотя бы, смотрим, слушаем, думаем.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      боимся обсуждать, то, хотя бы, смотрим, слушаем, думаем.
                      Обсуждать что? Что каждый видит ежедневно?
                      Смотреть? А на улице на каждом шагу? Тоже про слушать.
                      "Бояться"-инстинкт самосохранения не только себя, а семьи, потерять достигнутого "кровавым потом"

                      Комментарий


                        Назарбаев поручил наказать чиновников, ущемляющих русский язык.
                        И в то же время:
                        "Я знаю, многие президенты выступают только на одном языке. Путин говорит на русском, турецкий (президент) говорит на турецком, а я всегда говорю на двух языках. Не потому что мне это очень нравится, я хочу чтобы все население меня понимало", — подчеркнул он.
                        - - - Добавлено - - -

                        Все очень хорошо разбираются в плюсах и минусах политических партий РФ и США, знают их лидеров, имеют собственные симпатии и антипатии.
                        А в собственной стране, кроме "Нур Отан", вы хоть одну партию знаете? Их лидеров, программы?
                        Последний раз редактировалось osis; 02-17-2016, 11:53 AM.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Большое ему человеческое спасибо!
                          Пришел в ЦОН и барышня мне 15 минут переводила бланк заявки на русский, чтоб я ее понял.

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Обсуждать что? Что каждый видит ежедневно?
                            Зато вы каждый день с пеной у рта обсуждаете как правильно жить россиянам, украм и прочим пиндосам.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Большое ему человеческое спасибо!
                            А по мне, так это верх лицемерия. Ведь по факту всё давно не так и все это видят.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              [video=youtube;v8MIu_l8Smw]
                              Если боимся обсуждать, то, хотя бы, смотрим, слушаем, думаем.
                              Ну а что. Давай
                              Моему отцу сделали операцию летом на почки.
                              Матери на глаза вот в конце января.
                              В сумме обе операции стоят за 500 тысяч тенге.
                              Операции были проведены за счет государства.

                              Я увидел заботу гос-ва о людях? - увидел.
                              Достойно? - Вполне.
                              Последний раз редактировалось akoro; 02-17-2016, 11:36 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Назарбаев поручил наказать чиновников, ущемляющих русский язык.
                                И в то же время:


                                - - - Добавлено - - -

                                Все очень хорошо разбираются в плюсах и минусах политических партий РФ и США, знают их лидеров, имеют собственные симпатии и антипатии.
                                А в собственной стране, кроме "Нур Отан" вы хоть одну партию знаете? Их лидеров, программы?
                                Сдаётся мне это уже не первое указание наказать и не первый реверанс в сторону русского языка, но что-то мне подсказывает что мало что меняется - в восказнедрах уже несколько лет не принимают документы на русском языке, в департаменте юстиции ни одной таблички на русском (по крайней мере несколько лет назад так было), вчера проезжаю мимо павлодарского КНБ - только зная с детства что там КНБ я могу об этом догадываться - надпись исключительно на государственном языке. И таких примеров километр - больницы, учреждения, госорганы...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X