Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Аха-ха)))
    Походу чукот бала действительно думает, что Кержак взял свой ник в честь ББББ))
    Только заметил?
    [email protected]
    На мелочах же сыплется.
    "Местный парень" ни на один неудобный вопрос не ответил.
    Это наверное потому, что он на Колхозке не в синем ларьке пиво берет, а в красном, и периодически к разводу понтонного моста опаздывает.

    Комментарий


      с чего ты взял что русские отсюда уедут? тут в крепости у многих по 7-10 поколений закопаны

      Комментарий


        Через 20 лет все двери будут открываться либо арабским языком, либо китайским. Ввиду отсутствия англоязычного населения.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Ну если не уедут, то доля в общей численности населения сильно размоется, до 5-7%. Казахское население быстро разрастается, думаю это очевидная инфа.
          Ну учите арабский или китайский, ктож вас заставляет учить английский.

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            А нахрена нам это?
            Вот и я так же думаю.
            Justincase не понимает что нам фсе пох... и не в курсе, что казахское население раздосадованное бурным экономическим ростом, решило осваивать оренбургские степи, Рашу спасать надо, выполнять программу ипортозамещения.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Вот и я так же думаю.
              Justincase не понимает что нам фсе пох... и не в курсе, что казахское население раздосадованное бурным экономическим ростом, решило осваивать оренбургские степи, Рашу спасать надо, выполнять программу ипортозамещения.
              В Оренбург не зазорно, все таки бывшая казахская ставка.

              Комментарий


                А куда зазорно? Так то и устье бывший уезд томской губернии.
                А Лейбциг это бывший Липецк, ну и так далее.

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  А куда зазорно? Так то и устье бывший уезд томской губернии.
                  А Лейбциг это бывший Липецк, ну и так далее.
                  Ну Оренбург, Астрахань, Омск там сотни тысяч казахов живут, так что туда может кто и едет. Не мое дело оценивать целесообразность. Так что вот так. Только чот не понимаю зачем тему переводить. Не вижу ничего зазорного в теме разрастания казахского населения. Не уменьшаться же ей Богу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Justincase Посмотреть сообщение
                    В Оренбург не зазорно, все таки бывшая казахская ставка.
                    И не только в Оренбург. Но дело не в этом, а в том, что все бегут.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Снова врешь. Про зазорность роста или уменьшения никто ничего не говорил. Ты сказал что в Оренбург не зазорно. Я спросил куда зазорно. При чем тут рост? Че за стасики в твоей голове

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      И не только в Оренбург. Но дело не в этом, а в том, что все бегут.
                      Свято место пусто не бывает. )) в актогае вон тысячный китайский рабочий вахтовой поселок.

                      Комментарий


                        Там не стасики, там бараний нут.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Граждане в Казахстане при такой территории будут только увеличиваться, а вот кто они будут это другой вопрос )))

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Граждане в Казахстане при такой территории будут только увеличиваться, а вот кто они будут это другой вопрос )))
                            Остатки пиндосов на поселение туда ссылать будут.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Остатки пиндосов на поселение туда ссылать будут.
                              Население США в 1980 году составляло 203,392,031. На март 2015 года составляет 320 480 000. Неплохой прирост остатков))

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                Население США в 1980 году составляло 203,392,031. На март 2015 года составляет 320 480 000. Неплохой прирост остатков))
                                В основном за счет нигеров и латиносов,белые в меньшинстве(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X