Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    Я не сужу, я задаю вопросы, пусть и неудобные. Это не суждение.
    Вопросы не "неудобные", а глупые и бестактные. Не знаешь ситуации - не суди.

    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    Да и жизни я хлебать не хочу, я ее пью как вино, медленно и с наслаждением. Поэтому, когда меня что-то не устраивает, я это меняю. Плакаться и жаловаться ничего не предпринимая - это я оставлю для таких как Верона и так далее.
    Ты уже все сказал своим отношением к могилам родителей.


    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    "Люди" - это собирательное понятие, это серая масса, это никто...
    То есть, ты это себя блистающим бриллиантом среди серой массы считаешь? :sarcastic_hand:

    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    ... А я буду сам определять свое восприятие действительности.
    Да ради Бога! Только чужое восприятие не пытайся "определять", как ты это любишь.

    Комментарий


      Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
      Верона, не нужно вот только давать оценку моим патриотическим чувствам) Если ты озлобленная барышня, которая чувствует себя чужой здесь, то я то тут причем? Продолжай ничего не делать и смотреть парады в РФ. Я умываю руки)
      Вот и ты не давай оценку моим патриотическим чувствам. Хоть в Африке буду жить, хоть на Луне, моей Родиной останется Россия и я буду любить и гордиться ей независимо от моего места положения! И, я не озлобленная барышня, я злая барышня и никого не спрошу какие парады мне смотреть и куда должна ехать, усек.

      Комментарий


        Все проблемы в прущем эго. Сдерживать его надо. Тогда и люди из никто станут человеками

        Комментарий


          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          Вот и ты не давай оценку моим патриотическим чувствам. Хоть в Африке буду жить, хоть на Луне, моей Родиной останется Россия и я буду любить и гордиться ей независимо от моего места положения! И, я не озлобленная барышня, я злая барышня и никого не спрошу какие парады мне смотреть и куда должна ехать, усек.
          "...и я буду любить и гордиться ей независимо от моего места положения!" ...после этой фразы, надо было добавить: "но не дай Боже там жить" :))) Сорри, не сдержался.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Все проблемы в прущем эго. Сдерживать его надо. Тогда и люди из никто станут человеками
          Ты прав сранк, все проблемы от ЕГЭ, надо возвращать экзамены обычные.

          Комментарий


            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
            "...и я буду любить и гордиться ей независимо от моего места положения!" ...после этой фразы, надо было добавить: "но не дай Боже там жить" :))) Сорри, не сдержался.
            Так и не живи... тебя туда и не пустят, там таких не любят....:stinker:

            - - - Добавлено - - -

            Народ, хватит кормить этого тролля, надоел уже, пошли лучше в Сегодня, там опять весело.

            Комментарий


              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
              Так и не живи... тебя туда и не пустят, там таких не любят....:stinker:

              - - - Добавлено - - -

              Народ, хватит кормить этого тролля, надоел уже, пошли лучше в Сегодня, там опять весело.
              Суть нашего разговора:

              Верона: Я так горжусь РФ! Казахстан? Эта страна ни о чем для меня!
              Citizen: Зачем ты тут живешь тогда? Там же твое счастье?
              Верона: А тут моя родня похоронена!
              Citizen: Это просто отговорки.
              Верона: Ах ты тролль! Как ты смеешь! Я так люблю РФ, так люблю ее!
              Citizen: Ну так почему не там?
              Верона: В игнор! В игнор! Модер, где ты? Жалоба!

              ))))

              Комментарий


                Придурок ты даже не посмотрел что в казахстане ент, а не егэ. Учи хоть что нить обязывающее стране где тролишь

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Придурок ты даже не посмотрел что в казахстане ент, а не егэ. Учи хоть что нить обязывающее стране где тролишь
                  Сранк, ты не оценил мой каламбур. ЭГО не сочетается с ЕНТ... дошло?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Придурок ты даже не посмотрел что в казахстане ент, а не егэ. Учи хоть что нить обязывающее стране где тролишь
                  Да и реально ты достал с тем, что я не из Казахстана. По этой логике у нас половина Парламентариев и городского Масхлихата из США законы и инициативы пишет))) Ведь тебе ни одна из их инициатив не нравится) Соответственно, они не из Казахстана.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                    Суть нашего разговора:

                    Верона: Я так горжусь РФ! Казахстан? Эта страна ни о чем для меня!
                    Citizen: Зачем ты тут живешь тогда? Там же твое счастье?
                    Верона: А тут моя родня похоронена!
                    Citizen: Это просто отговорки.
                    Верона: Ах ты тролль! Как ты смеешь! Я так люблю РФ, так люблю ее!
                    Citizen: Ну так почему не там?
                    Верона: В игнор! В игнор! Модер, где ты? Жалоба!

                    ))))
                    Слушай ты, моральный уродец, если для тебя могилы родителей всего лишь отговорки, то для нас это святое..... И не смей поганить это своими гнилыми писульками здесь..... все твои посты попахивают дерьмом, противно до тошноты....
                    Последний раз редактировалось Верона; 05-05-2016, 01:31 PM.

                    Комментарий


                      Нет такой логики. Ты непонятное интернет существо не знающее элементарных вещей о нас, живущих в Казахстане. А там медийный все фигуры

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Нет такой логики. Ты непонятное интернет существо не знающее элементарных вещей о нас, живущих в Казахстане. А там медийный все фигуры
                        Ок, боевой хомяк, мой план провалился. Запрошу у гос.депа дополнительные 500.000 долларов на исследование казахстанцев и пару канистр Доктора Пэппера)))

                        Комментарий


                          Тема открыта, но находится под пристальным наблюдением.
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-27-2016, 10:22 AM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Казахтелеком вынудили оправдываться, правда опять неумело, не посуществу и без аргументов.
                            Сам наезд здесь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Казахтелеком вынудили оправдываться, правда опять неумело, не посуществу и без аргументов.
                              Сам наезд здесь.
                              Ничто не ново под луной.
                              Интересно, что в этой стране ещё не распродано по дешёвке? Где ещё нет частного и иностранного капитала?
                              И самое главное - непонятно, что с этим делать. И какая тут может быть политическая воля, если эта самая воля сама задаёт во всём тон?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                ..а что плохого в частном капитале? Частник гораздо эффективнее в качестве управленца, нежели государство..другое дело, когда приватизировано само государство, и прикрывает чей-то монопольный интерес...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X