Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    вот хорошая статья рассказывающая как организовывают митинги у нас

    Организаторы несанкционированных и стихийных митингов активно используют мессенджер Whatsapp, - отметил пользователь блог-платформы.


    Четыре признака того, что казахстанцами манипулируют
    1.Организаторы несанкционированных и стихийных митингов активно используют мессенджер Whatsapp для координации, вербовки новых участников, рассылки призывов выйти на митинг и распространения ложной, эмоционально подаваемой информации. Активно применяется яркая визуальная графическая информация, которая «цепляет» пользователей, вызывает воинственные, агресивные настроения.

    2 признак - Поездки посла США в регионы Казахстана
    Незадолго до митингов на Западе Казахстана посол посетил Мангистаускую область, Атырау и Актобе. Совпадение? Не думаю.

    3 признак - Активизация западных СМИ
    И это далеко не все западные СМИ, активно освещающие и "немного" преувеличивающие масштабы митинга.

    4 признак - активное применение западных технологий (методов Джина Шарпа) по подготовке государственного переворота

    Организаторы собраний, гражданские активисты, отрабатывающие гранты западных организаций, работают по четкой инструкции из книги Джина Шарпа, американского политтехнолога, идейного вдохновителя «арабской весны», советника организаторов Майдана на Украине, автора книг по цветным революциям.
    начальник,когда киоски газетные отроют скажи лучше..

    Комментарий


      Парада на 9 мая в столице не будет. Печально и мысли нехорошие...

      Комментарий


        Кто сказал что не будет? Откуда инфа?
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Кто сказал что не будет? Откуда инфа?
          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

          Комментарий


            Вранье. Испугались до ужаса восстаний, вот и перенесли от греха подальше. Как верно замечено в комментах - то ли еще будет!
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
              Парада на 9 мая в столице не будет. Печально и мысли нехорошие...
              Обида, злость, негодование...... аж до боли в сердце....

              Комментарий


                неужели Елбасы переобувается потихоньку? не пойти бы по пути Украины ((((
                Турция вместо Крыма
                25 летие Независимости вместо 9 мая
                страшно становится....
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  И тут отпишусь - во времена СССР военные парады проводились только на круглые даты, и на 9 мая, и на 7 ноября. каждый год никто не проводил военные парады, демонстрации - да, были, но не парады. Это сейчас Россия бряцает оружием по поводу и без.
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сейчас другие времена, парады нужны каждый год. Нам в кз естественно не для бряцанья оружием, а для памяти, которую видать очень хотят у нас стереть.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      И тут отпишусь - во времена СССР военные парады проводились только на круглые даты, и на 9 мая, и на 7 ноября. каждый год никто не проводил военные парады, демонстрации - да, были, но не парады. Это сейчас Россия бряцает оружием по поводу и без.
                      может специально показывает всю свою мощь, чтобы даже не рыпались в её сторону?)))
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                        может специально показывает всю свою мощь, чтобы даже не рыпались в её сторону?)))
                        А какая мощь сейчас у России? Там уровень жизни высокий? Там технологии? Там развитие?
                        Как по мне, Россия сейчас ничего мощного из себя не представляет. Поэтому она обязана устраивать всякие Парады, дни памяти ветеранов и так далее, так как своих побед то сейчас нет, а простой народ как-то то надо отвлекать.

                        - - - Добавлено - - -

                        ...а что касается Парада в Казахстане, так его и в том году бы не было, не будь круглой даты. Более того, Парад тот был на 7 мая.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                          А какая мощь сейчас у России? Там уровень жизни высокий? Там технологии? Там развитие?
                          Как по мне, Россия сейчас ничего мощного из себя не представляет. Поэтому она обязана устраивать всякие Парады, дни памяти ветеранов и так далее, так как своих побед то сейчас нет, а простой народ как-то то надо отвлекать.

                          - - - Добавлено - - -

                          ...а что касается Парада в Казахстане, так его и в том году бы не было, не будь круглой даты. Более того, Парад тот был на 7 мая.
                          Согласна. У Японии мощи военной нет, но вот как то мощная страна, я бряцает оружием тот, кому больше показать нечего.
                          70 лет прошло, вдумайтесь, у многих даже не деды, прадеды воевали. Что дальше? Вы думаете, в 1882 году радовались победе над французами?
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Согласна. У Японии мощи военной нет, но вот как то мощная страна, я бряцает оружием тот, кому больше показать нечего.
                            70 лет прошло, вдумайтесь, у многих даже не деды, прадеды воевали. Что дальше? Вы думаете, в 1882 году радовались победе над французами?
                            Мой отец участник Отечественной. А четыре его брата не вернулись.
                            Сколько себя помню, в семье всегда отмечали этот день. Но особенно важно отцу стало после уничтожения СССР надеть форму и пройти по городу, посмотреть на парад. А мне важно было в этот день быть с ним.
                            Сейчас для меня в этот день особенно обостряется память о нем. Поэтому, решение об отмене иначе как оскорбление памяти назвать не могу.
                            Что будет дальше, спрашиваете Вы? А дальше, надеюсь... нет, знаю(!) что и моим внукам так же свят будет этот день.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Согласна. У Японии мощи военной нет, но вот как то мощная страна, я бряцает оружием тот, кому больше показать нечего.
                              70 лет прошло, вдумайтесь, у многих даже не деды, прадеды воевали. Что дальше? Вы думаете, в 1882 году радовались победе над французами?
                              Вот здесь вот в точку, 70 лет прошло с тех времен. 70 лет! Ладно бы если победа в войне кардинальным образом изменила образ жизни людей, так ведь по прошествии этих "70-ти победоносных лет" люди как жили плохо так и живут. Все верхам, огрызки низам.

                              Комментарий


                                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                                Мой отец участник Отечественной. А четыре его брата не вернулись.
                                Сколько себя помню, в семье всегда отмечали этот день. Но особенно важно отцу стало после уничтожения СССР надеть форму и пройти по городу, посмотреть на парад. А мне важно было в этот день быть с ним.
                                Сейчас для меня в этот день особенно обостряется память о нем. Поэтому, решение об отмене иначе как оскорбление памяти назвать не могу.
                                Что будет дальше, спрашиваете Вы? А дальше, надеюсь... нет, знаю(!) что и моим внукам так же свят будет этот день.
                                память важна и нужна, празднества есть и будут, а вот военный парад - это бряцанье. идите с дедом и внуками не Стрелку, там рассказывайте и показывайте. Вообще, праздник Дня Победы стали отмечать только лет через 25 после 45 года, до этого это был обычный день.
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X