Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тот случай, когда хотелось развести срач в интернетах, а взрослым дяденькам
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

    "абсолютно похер"

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Вариант "абсолютно похер" рассматривается?))
      А что с такой позицией вообще делать в "обсуждении событий в мире"? Сова, чтоб не палиться, задала не тот вопрос.

      Что вы думаете о текущей ситуации с отравлением Навального? Там ведь такое творится: номинируют на лучший триллер 2020.

      Да, понятно, что можно и видео Навального не смотреть и вообще игнорировать его. Но в данный момент хочешь-не хочешь, но выйти в интернет и не узнать про эту ситуацию невозможно.
      Если возможно такое - научите меня пожалуйста.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Нет, ну блин, меня и в википедию мордой? Так да?
        Где тут абдикацию подписать?
        Только сейчас увидела это сообщение... С этим новым дизайном.

        А по сабжу - собссно, отречение подписано, можешь выращивать капусту со спокойной душой. ))

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          хотелось развести срач в интернетах
          Да есть масса способов разведения срача, причем годного. Зоосрач например. Но поскольку тут безжалостно нарушается конституция РК определенными лицами, бесполезно. До нужного градуса срач просто не разогреется. Да и аудитории тут не хватает. Мелкая вся она. Вон для примера, в телеграм канале закон кз там 2 темы самые популярные по градусам срачей, это зоосрач и махровый поцреотизм, так бомбит у коментаторов, просто дырки в параллельную вселенную прогорают на раз. Про стулья\кресла\диваны вообще молчу. Доходит даже до "эээээ, давай встретимся на петровско-разумовской" 🤣🤣🤣

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          А что с такой позицией вообще делать в "обсуждении событий в мире"? Сова, чтоб не палиться, задала не тот вопрос.
          Ну не то чтобы совсем не тот, у этого персонажа есть свои фанаты безусловно. Я в их число не вхожу.

          Куда более интереснее и смешнее наблюдать за уколами фуфломицина на камеру "первым лицам". Хорошая попытка, господа "первые лица", но нет.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Ну не то чтобы совсем не тот, у этого персонажа есть свои фанаты безусловно. Я в их число не вхожу.
            Да при чем здесь фанаты? Тут и Навальный-то постольку-поскольку. Озвучены обвинения (ну ладно, подозрения) в государственном терроризме. Уже в 2х сериях. И никакой внятной реакции от властей.

            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Куда более интереснее и смешнее наблюдать за уколами фуфломицина на камеру "первым лицам". Хорошая попытка, господа "первые лица", но нет.
            А почему, собственно, нет? Боитесь, что вас наночипируют? Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А почему, собственно, нет? Боитесь, что вас наночипируют? Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?
              Какая вакцина может быть от фейковой болезни?

              unnamed.jpg
              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-23-2020, 12:31 PM.

              Комментарий


                "Первые лица"-то не от фейковой болезни прививаются, а от ковида... Или я просто не в теме?

                Комментарий


                  Комментарий


                    Ну все правильно дядька рассказал. Но фейковой болезни-то в видео нет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ну все правильно дядька рассказал. Но фейковой болезни-то в видео нет.
                      блин, про фейковую болезнь - это был сарказм. Чисто мой, к дяденьке Кацу не имеющий отношения. ) )
                      Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-23-2020, 01:53 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?
                        Да ну ё нахрен!


                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение

                          блин, про фейковую болезнь - это был сарказм. Чисто мой, к дяденьке Кацу не имеющий отношения. ) )
                          Ура!!! Псахи вернулась в политику..,Будет прикольно.Подружайка нашего Павлика!

                          Комментарий


                            Паляну ты накроешь?
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Никогда не понимал зачем объявлять в розыск людей, которые особо и не скрываются))

                              МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. В пресс-службе компании "Конкорд", которая принадлежит Евгению Пригожину, потребовали от ФБР обещанное вознаграждение за публикацию адреса, где можно найти бизнесмена.
                              Как говорится в сообщении, опубликованном в социальной сети "ВКонтакте", Пригожина можно обнаружить по адресу: город Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7.
                              "Просим заплатить нам 250 тысяч долларов за предоставленные сведения", — отметили в пресс-службе компании.
                              Ранее ФБР сообщило о розыске российских граждан, в том числе предпринимателя Пригожина, по делу о "вмешательстве в выборы" 2016 года. За предоставление информации, которая поможет его задержанию, в ведомстве пообещали предоставить вознаграждение в размере четверти миллиона долларов.

                              Комментарий


                                Так всегда бывает, когда "понять" пытаешься на основании информации "одна бабка сказала". Качество РФ пропаганды как раз на этом уровне.
                                Я объясню. Ведь не сложно найти эту страничку и прочитать https://www.fbi.gov/wanted/counterin...vich-prigozhin

                                The FBI is offering a reward of up to $250,000 for information leading to the arrest of Yevgeniy Vicktorovich Prigozhin.

                                "for information leading to the arrest" английским по белому. За информацию ведущую к аресту. А не "которая поможет его задержанию".
                                Адрес в РФ - никак ни приведет ни поможет. А вот, например, дата прибытия Пригожина (под именем очередного Баширова) в страну, с которой у США есть договор об экстрадиции (Великобритнию, например)- очень даже может помочь.

                                Скажите, вы верите, что РИА новости могли "неправильно перевести" или "не понять" смысла? Логичнее предположить, что вам эту информацию и подали так, чтоб вы "не поняли".

                                Ну и, если интересно, я могу рассказать зачем эти 250 тысяч вообще всплыли. Все же... ну я надеюсь хотя бы многие... понимают, что это не те деньги, чтоб кто-то из имеющих возможность сдал Пригожина.
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-01-2021, 11:29 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X