Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что тебя все на Украину то тянет ? С фактом что рф в Сирии законно ты не споришь. Уже хорошо
    Что с Украиной тебя не устраивает?
    Твоя ложь про мои высказывания неконкретна. Вранье. Выражай конкретно с чем ты там не согласен
    Последний раз редактировалось Т34; 03-01-2020, 04:01 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Что тебя все на Украину то тянет
      Да честно говоря не очень мне интересны и Украина и Сирия. Ситуация и там и там кто хороший, а кто похуже примерно понятна с самого начала. Просто демострирую твою сущность, Танчик, на их примерах. У тебя колосальный перекос в сторону РФ - и тотальная слепота во всем, что "против РФ". Когда тебя в это тыкают - ты прикольно реагируешь)
      А Украина... У тебя на тему Украины больше припекает (т.к. РФ там смотрится очень уж некрасиво) вот и весь секрет моей к ней "тяги")

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Твоя ложь про мои высказывания неконкретна.
      У меня в отличии от тебя, видимо, не бывает "корректной лжи"))) Или если ты имел ввиду именно "конкретность" - еще веселее. Неконкретная ложь это как? Чем она отличается от конкретной?
      конкретность — определённость, чёткость, ясность, точность
      Я как-то неясно про тебя "вру" или может быть "неточно"?))) "Неконкретная ложь" в моем понимании тебя (это вообще непростое дело по причине твоего косноязычия)- смахивает на правду))
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-01-2020, 04:20 PM.

      Комментарий


        Перекос скорее у тебя. Врать во всем. И уходить от конкретных ответов. Максимальное слвоблудин ни о чем. Ч итоге ты слился и тем самым признал что что сказать нечего ни про Сирию ни про Украину

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Перекос скорее у тебя. Врать во всем.
          Да, Танчик. Особенно о тебе, да?)))

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          И уходить от конкретных ответов.
          А были заданы "конкретные вопросы"?))) Я чего-то ничего кроме "вывсеврети (праминя)" не разгляжу никак))
          И о вопросах. Ты видно не понял, как обычно, но вопросы были заданы тебе. Не конкретно, да. Конкретно - я не люблю - это скучно. Но вопрос о твоем странном отношении к применению законности - прозвучал))

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Максимальное слвоблудин ни о чем.
          Ну не уничижайся! Вовсе ты и не "ни что")

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          В итоге ты слился и тем самым признал что что сказать нечего ни про Сирию ни про Украину
          Нечего сказать конкретно тебе и нечего сказать вообще - это разные "нечего". Сложновато для твоего понимания, просто поверь))) Сложно, знаешь ли, вести разумный диалог с тем, у кого из собственных аргументов только "павлик-врун". Ты, верно, сам не замечаешь, но как только тебе нечего сказать всплывает именно это))
          К вопросу кто тут слился)))

          Знаешь кто тут павлика вруном называет кроме тебя? Никто. Только ты один смог прозреть сущность. Ну или ты тупо неправ))
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-01-2020, 04:41 PM.

          Комментарий


            Сашок называет, КСН, акоро , Кука . Да все тебя тока кругом и кличат.
            Про конкретику ты снова врешь. Ты просто не можешь называть конкретные вещи. Так твоё перманентно вранье будет более очевидно

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Сашок называет, КСН, акоро , Кука . Да все тебя тока кругом и кличат.
              А можно цитатки?) Я не прошу в количестве сравнимом с твоим. Просто по одной-две будет достаточно) Это не сложно сделать. Просто сделай поиск слова "врун" по теме. Там всего 4 странички. Я только что пролистал их все и что-то не нашел. Ты ведь не врун "в отличии от Павлика" - просто так говорить не станешь или там "додумывать" за других. А заодно и на себя со стороны полюбуешься)) Ты точно не осознаешь масштаб проблемы))

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Ты просто не можешь называть конкретные вещи.
              Могу, Танчик, могу! Просто не считаю нужным (и даже часто просто возможным для себя) оскорблять людей! За это вообще-то банить тут должны)) Могу лишь намекнуть) Sapienti sat есьжи?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Да все тебя тока кругом и кличат.
              Правда очень мило выглядит, когда человек утверждающий "я именно так не писал, значит это вранье", сам неусомняшеся допускает подобные высказывания? Вот прямо "все кличут". И ведь при этом он не врет! Врет человек, когда сознательно говорит неправду, с целью обмана. А Танк ведь реально так и считает)))

              Комментарий


                Что бы я посчитал нужным искать цитаты для или еще что то делать ты должен начать выполнять свои обязательства - позвони мне.
                Ты же врешь и получаешь, потом пытаешься что то требовать. Ты мошенник и я тебе н чего не обязан.

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  ты должен начать выполнять свои обязательства - позвони мне.
                  Я ничего тебе не должен) Когда я звонил ты не поднял трубку)))

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Ты же врешь и получаешь, потом пытаешься что то требовать. Ты мошенник и я тебе н чего не обязан.
                  Т.е. подтвердить свои слова ты не можешь. Ну, собственно, что и требовалось доказать. Это ведь ужасно сложно пролистать 4 странички)) Особенно, когда таки пролистал и подтверджения своим словам не нашел))
                  Все бы ничего. Но ведь ты сам говорил:
                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Ничего из этой хрени я не утверждал! где я говорю что ....
                  Дык вот где ОНИ говорили что?) Если по-твоему - не говорил точно, значит и не считается, то и вруном меня никто не называет кроме тебя. Потрясающая непоследовательность! Ну бриллиант же!)

                  Ну и об обещаниях танку данных далекооо не первый разговор))
                  Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-01-2020, 05:31 PM.

                  Комментарий


                    Снова вранье. Телефон всегда беру. Сейчас позвони,))) вот ты ребёнок . Отмазоны такие детские. Смешно прям
                    В общем перестань врать, и тогда будут тебя воспринимать как равного. А пока ты чмо. Врунишка

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Снова вранье. Телефон всегда беру. Сейчас позвони,))
                      Допустим я даже как-то смогу найти телефон данный 6 лет(!) назад. ЗАЧЕМ мне звонить?))) Это очень простой вопрос. Ты все что хочешь можешь сказать прямо здесь))
                      И про звонок мы оба прекрасно знаем кто врет) Да, Танк, у меня хватило ума позвонить с одноразового номера)) Я не такой... эээ... беспечный, чтобы раздавать свой реальный номер налево и направо. То что у тебя ни перезвонить ни выяснить ничего не получилось - ну.. Сам виноват))

                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      В общем перестань врать, и тогда будут тебя воспринимать как равного. А пока ты чмо. Врунишка
                      Такие как ТЫ меня будут за равного считать? Нет спасибо, я как-то не готов, брезгую) Я пешком постою))) Меня моё текущее положение, когда такие как ты мне не ровня - вполне устраивает)))
                      Смею надеяться, что хотя бы некоторые расценят твои слова именно так:

                      И просто уверен, что интеллектуальное большинство оценит именно так МОИ слова)))))))))))))))
                      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-01-2020, 06:10 PM.

                      Комментарий


                        На интелектуальное ты вообще не тянешь. Лучше мнегия друг о друге не в общем чате выяснять. Нормальные люди выходят и все там выясняют.
                        Но ты ж чмо и сыкло.
                        Скучно с тобой.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          На интелектуальное ты вообще не тянешь.
                          Большинство-то? Смею надеяться))

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Нормальные люди выходят и все там выясняют. Но ты ж чмо и сыкло.
                          Это, друг мой, кого считать "нормальными". Чо ты меня побить собрался что ли?))) Тут вопрос в интеллекте чисто. Не гоже факторы типа харизмы подключать) А все ваши "выходят" практически всегда так кончаются:

                          Ты ведь ждешь школьника-очкарика, а пришел бы бородатый дяденька))

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Скучно с тобой.
                          Зато с тобой весело)) Да и тебе было бы скучно - давно бы ушел))

                          - - - Добавлено - - -

                          И да - есть личка! И ты так и не пояснил зачем звонить-то мне?) Просто чтобы ты один лохом, которого развели на номер не выглядел или зачем? Мне правда интересно?)

                          Комментарий


                            Это все твои сексуальные фантазии про побить и прочее. Просто факт. Не выполняет то о чем договаривались и врешь. Перманентно врешь

                            - - - Добавлено - - -

                            С хера ли лохом?) Я ващпе не скрывают ни имя ни фамилию. Тут все знают. Только твой комплекс прятаться. Больше тут никто не прячется

                            - - - Добавлено - - -

                            Один ты такой дебил

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Не выполняет то о чем договаривались и врешь. Перманентно врешь
                              Еще раз. Ты прекрасно знаешь, что я звонил))) Просто номер, с которого я звонил оказался бесполезен)) Просто факт) Хотя.. может ты и забил это дело ложными воспоминаниями. Фрустрирующая штука-то, раз уже 6 лет вспоминаешь. И это "не позвонил!" для тебя как бы базис "павлика-вурна"))
                              МиМуХа, могло такое произойти?
                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              С хера ли лохом?) Я ващпе не скрывают ни имя ни фамилию. Тут все знают. Только твой комплекс прятаться. Больше тут никто не прячется
                              Ага. Но вот о твоих "делах" с пендосами многие тут и не догадывались, да?) Сложнее са-амый чуток стало "патриота" из себя строить-то))
                              Я помню первоначальную реакцию людей-то)) И ты помнишь. Судя по твоему психотипу - просто не мог забыть. Жаль многое потер также "обиженый" мною Фриц)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              С хера ли лохом?) Я ващпе не скрывают ни имя ни фамилию. Тут все знают. Только твой комплекс прятаться. Больше тут никто не прячется
                              Это сейчас. А послушай себя в 2015
                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              В споре со мной перешел на личности - подлец, причем узнал мои данные взяв у меня телефон пообещав встретиться - врун, уклоняется от встречи со всеми уже год - трус, еще и уголовным кодексом стращает )))) лошара
                              Как видишь, ТОГДА это тебя волновало. Вообще обидно, не поспоришь, когда тебя какой-то "лошара" "обманывает"))) Ктож тогда ты получаешься?)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Ну и? Вот и поговорили. Все закончилось битвой Танка и СП. Да даже битвой не назвать, так - обозначили только ))
                              Теперь хоть норм? Мы старались!
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-01-2020, 06:52 PM.

                              Комментарий


                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X