Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Не, друг. Я прав. Слова вообще любые не то что могут, а ДОЛЖНЫ и БУДУТ поставлены под сомнение (если ты не Путин, конечно). Для подтверждения их истинности нужно следствие и даже суд. Показания одних преступников на других ведь мало того, что учитываются, но и служат доказательствами.
    А то, что "личность имеет значение" - это одно из когнитивных искажений. "Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?" - это НЕ аргумент.
    Как я и написал - хорошо бы чтоб "критикующий" был лучше, но вовсе необязательно.
    Ты переводишь из плоскости морали в юридическую область.
    Так можно договориться до того, что все поголовно оппозиционеры - лгуны и обманщики.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Ты переводишь из плоскости морали в юридическую область.
      А зачем в обвинении в воровстве "плоскость морали"? Если человек украл - он вор. Независимо от того КТО его так называет - прокурор или другой вор. Разве нет?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        А зачем в обвинении в воровстве "плоскость морали"? Если человек украл - он вор. Независимо от того КТО его так называет - прокурор или другой вор. Разве нет?
        Т.е. по твоему мнению, если воровство не доказано, то человек, утверждающий сие, является лгуном и провокатором?

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Т.е. по твоему мнению, если воровство не доказано, то человек, утверждающий сие, является лгуном и провокатором?
          Решает доказано или нет - суд. Пока не доказано - невиновен. Ты считаешь прокурор, настаивающий на вине подсудимого, является лгуном и провокатором?

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Решает доказано или нет - суд. Пока не доказано - невиновен. Ты считаешь прокурор, настаивающий на вине подсудимого, является лгуном и провокатором?
            Прокурор - работник, это его работа.

            А вот человек, который утверждает воровство кого-то, пока это не доказано, видимо, лгун?

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Прокурор - работник, это его работа.
              А вот человек, который утверждает воровство кого-то, пока это не доказано, видимо, лгун?
              Т.е. прокурор по-твоему РАБОТАЕТ лгуном и провокатором?

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Т.е. прокурор по-твоему РАБОТАЕТ лгуном и провокатором?
                Нет, конечно, он собирает доказательную базу, достаточную для передачи дела в суд. Кроме того, прокурор, предполагается, - лицо незаинтересованное.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Нет, конечно, он собирает доказательную базу, достаточную для передачи дела в суд. Кроме того, прокурор, предполагается, - лицо незаинтересованное.
                  Ты на свой вопрос ответил.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ты на свой вопрос ответил.
                    на этот?
                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Т.е. по твоему мнению, если воровство не доказано, то человек, утверждающий сие, является лгуном и провокатором?

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      на этот?
                      Да. Я видел как Вася бросил бычок на тротуар. Камера подъездная это засняла. Вася мне в прошлом году на ногу наступил и не извинился. Я знаю, что Вася виновен в бычкобросатеьстве, у меня на Васю зуб. Но его вина на данный момент НЕ доказана. Я на васю стучу куда следует (кстати куда?) - я не лгун и не провокатор. Я сознательный гражданин)) И даже то, что я вчера там же бычок бросил - Васю не оправдает.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Да. Я видел как Вася бросил бычок на тротуар. Камера подъездная это засняла. Вася мне в прошлом году на ногу наступил и не извинился. Я знаю, что Вася виновен в бычкобросатеьстве, у меня на Васю зуб. Но его вина на данный момент НЕ доказана. Я на васю стучу куда следует (кстати куда?) - я не лгун и не провокатор. Я сознательный гражданин)) И даже то, что я вчера там же бычок бросил - Васю не оправдает.
                        То, что ты - сознательный гражданин, в данном случае, - это факт.
                        А если ты вместо того, чтобы написать на Васю заяву, будешь рассказывать всему подъезду, что Вася - бычкобрасатель, то ты - провокатор, как минимум. А когда твои слова через третьи уши обрастут подробностями, что Вася еще и семечки на крыльце лузгает, то ты можешь оказаться в глазах окружающих еще и лгуном.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          То, что ты - сознательный гражданин, в данном случае, - это факт.
                          А если ты вместо того, чтобы написать на Васю заяву, будешь рассказывать всему подъезду, что Вася - бычкобрасатель, то ты - провокатор, как минимум. А когда твои слова через третьи уши обрастут подробностями, что Вася еще и семечки на крыльце лузгает, то ты можешь оказаться в глазах окружающих еще и лгуном.
                          Ну а чего я не подал-то? Например в том окошке, где принимают заявления - сидит Васин папа. Подать поэтому никак. В этом случае "рассказать подъезду" - не худшее решение. Особенно если рассказывть в подъездном чате в формате видео и ссылками на доказатеьства. Ну знаешь летит дрон такой и снимает.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ну а чего я не подал-то? Например в том окошке, где принимают заявления - сидит Васин папа. Подать поэтому никак. В этом случае "рассказать подъезду" - не худшее решение. Особенно если рассказывть в подъездном чате в формате видео и ссылками на доказатеьства. Ну знаешь летит дрон такой и снимает.
                            В соседне окошке сидит не васин папа, а человек который звёздочки получит если папу нагнет иди к нему, ФБР который год ищет деньги путина слей инфу если твои доказательства хоть чего то стоят если ты этого не делаешь то да -ты провокатор. Если выкладываешь, в формате видео с доказательствами уроня Рэн-тв с стиле любомом електоратом в пуберантной стадии то, да ты провокатор. Если ты нанимаеш за недорого певцов ртом популярных в среде малолетних недоумков чтоб добавить массовости и драйва то опятьже - ты провокатор. Сейчас кстати ФЭС взяли за попу 3х людей из штаба навального в вопросом откуда у них деньги на пожертвования в штаб в размере 14 17 и 40 мультов при доходе в 60-80к, ждём когда дождь(уже официально финансируемый госдепом) подымет вой. Ты призываешь в закону придерживайся закона иначе чем ты лучше, но так же скучно лучше устроить мясо за него кураторы похвалят.

                            Комментарий


                              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                              В соседне окошке сидит не васин папа, а человек который звёздочки получит если папу нагнет иди к нему,
                              По условию я почему-то не пошел подавать заявление. Во всех окошках родня Васи значит. Так бывает.

                              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                              ФБР который год ищет деньги путина слей инфу если твои доказательства хоть чего то стоят если ты этого не делаешь то да -ты провокатор.
                              Я - агент госдепа и то про "поиски денег Путина" ничего не знаю. Откуда знаешь ты? Нафига вообще ФБР (это "внутренняя разведка", кстати) искать деньги Путина? Искать ворованные деньги нужно тому у кого их украли. Путин у США ничего не воровал. Вон про жену Пескова Навку (а она гражданка США) инфу "слили" налоговая США (не ФБР) насчет неё проверку начала. А деньги Путина США искать оснований нет. Хотя это и секрет полишинеля.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Ну а чего я не подал-то? Например в том окошке, где принимают заявления - сидит Васин папа. Подать поэтому никак. В этом случае "рассказать подъезду" - не худшее решение. Особенно если рассказывть в подъездном чате в формате видео и ссылками на доказатеьства. Ну знаешь летит дрон такой и снимает.
                                Это уже вообще за гранью.. Все знают, что у тебя нет денег на дрон. И все знают, что ты дружишь с Петей из соседнего подъезда, вот у него то деньги есть. Но Петя не только Васе не друг, он всему нашему подъезду не товарищ.
                                И вот вносишь в подъезд разлад, да еще и при помощи петиних денег. Добрые соседи начинают между собой ругаться, плюют друг другу в спину. Двери говном мазать тебе, Васе и друг другу...
                                Вроде ты как бы справедливости добивался что ли?
                                А Петя сидит довольный на балконе и потирает ручки.

                                А так-то не, ты не провокатор.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X