Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Это кто сказал? Тот, кто в приличных обществах не бывал, но все про них знает :laugh4:
    Но я хотя бы стремлюсь! а пока тут... С вами. )

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    где это я писал про берцы? не надо свой примитивизм перекладывать на опонентов. не скатывайся в павликовскую тупость.
    Павлик своей цели добился, очень часто Танк ты его вспоминаешь )

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Но я хотя бы стремлюсь! а пока тут... С вами. )
      Не возьмут теперь, не отмоешься

      Комментарий


        ну если в Рай не пускают, создай свой собственный. Я так думаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Значит бздишь.
          И опять нет.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            ну если в Рай не пускают, создай свой собственный. Я так думаю.
            Вы не поняли, Heisenberg, от того, что вы что-то считаете приличным, или не приличным, это **что-то** не становится ни тем, ни другим. А не отмоетесь вы вовсе не от нашего общества, а от того, что считая его неприличным, продолжаете находиться тут и выражать свои мысли...
            дуэль? жаль, я не дуэлянт абсолютно :laugh4: просто в игнор.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Вы не поняли, Heisenberg, от того, что вы что-то считаете приличным, или не приличным, это **что-то** не становится ни тем, ни другим. А не отмоетесь вы вовсе не от нашего общества, а от того, что считая его неприличным, продолжаете находиться тут и выражать свои мысли...
              дуэль? жаль, я не дуэлянт абсолютно :laugh4: просто в игнор.
              Никакой снисходительности к убогим )) Слишком сурово

              Комментарий


                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                Никакой снисходительности к убогим )) Слишком сурово
                ахах :) Я же не хочу отсюда уходить, а видеть некоторых не хочется...

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Танк видит экспансию США в виде НАТОвца, в кованых берцах, с М16 наперевес, у себя за дверью.
                  Да все проще. Просто США лично Танка "обидели". Сначала США обеспечивали ништяками (типа ухаживали), а потом перестали.
                  Вот он и ведет себя как брошенная девочка по отношению к бывшему - всем рассказывает какой же тот козел.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  ахах :) Я же не хочу отсюда уходить, а видеть некоторых не хочется...
                  Видеть некоторых просто обязательно. Даже если над тобою не носят белый зонт, сделанный в Варанаси)))
                  от того, что вы что-то считаете приличным, или не приличным, это **что-то** не становится ни тем, ни другим.
                  Уверена?) Приличия это как раз, когда "кто-то считает". Конкретно - большинство на момент времени) Юбки выше колена были очень неприличной штукой, например.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Нет ..
                    Такая же фигня. Собрались люди в кружок. Разговаривают. Спорят, откашливаясь в носовой платок и попивая минеральную воду. И вдруг этот... В трениках с вытянутыми коленками. Рыгнул, пукнул и ушел. Для уважения нет повода. Хотя и пукает вроде громко и рыгает со вкусом, но не герой, увы... Не герой...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                      Видеть некоторых просто обязательно. Даже если над тобою не носят белый зонт, сделанный в Варанаси)))
                      .
                      Не носят... зараззы такие :laugh4:
                      Соро-соро ноборе Фуджи-но яма́…

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                      Уверена?) Приличия это как раз, когда "кто-то считает". Конкретно - большинство на момент времени) Юбки выше колена были очень неприличной штукой, например.
                      Мне хочется верить, что мне уже не важно, что считают другие. хотя, скорее всего, мне надо до этого подрасти немного :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Не носят... зараззы такие :laugh4:
                        Соро-соро ноборе Фуджи-но яма́…
                        ой-ёй. Не ну все равно обидеться ни у кого не получится, даже если поймут. В зависимости от трактовки в корне смысл меняется ведь. Не надо было Варанаси, да? Слишком просто?)

                        - - - Добавлено - - -

                        Кстати, где-то наткнулся на интересную мысль: вот этот вот, прости господи, "патриотизм", что мы сейчас наблюдать имеем печальную возможность - своеобразное проявление Стокгольмского синдрома.
                        Под воздействием сильного переживания заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели
                        Похоже ведь, а?))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          ой-ёй. Не ну все равно обидеться ни у кого не получится, даже если поймут. В зависимости от трактовки в корне смысл меняется ведь. Не надо было Варанаси, да? Слишком просто?)
                          даже в мыслях ничего плохого не было. Просто кусочек хайку :yes3:
                          Для тех, кто не успел прочитать последнюю книгу Пелевина, поясню, - это оттуда, гуглится, я проверяла
                          .....белый зонт - да, просто было :)

                          - - - Добавлено - - -

                          В вашу с Танком грызню я не полезу. Считаю, что это глупое мальчишество.

                          - - - Добавлено - - -

                          А что обидного ты углядел, никак не врублюсь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Считаю, что это глупое мальчишество.
                            Ты так говоришь, как будто это плохо! Мальчишество - это не только психологическая незрелость, но и молодость души!)) Если это не синонимы...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            А что обидного ты углядел, никак не врублюсь?
                            Под белым зонтом не только у Пелевина ходили, знаешь ли. И вот окружающая среда в том случае была специфической с точки зрения "не видеть")

                            Комментарий


                              Исключительно психологическую незрелость я и имела в виду

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Исключительно психологическую незрелость я и имела в виду
                                Как там в анекдоте?
                                -Я что то не понял Оль, почему бутылка коньяка наполовину пустая?
                                -Потому что ты пессимист!
                                Я вот, как оптимист, выбираю молодость души!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X