Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Дык ответ разве не очевиден?)
    Прикинь, не очевиден. Раз про одни и те же события как на разных языках.

    Комментарий


      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
      Обоснуй, за что, в приведенной тобой статье ни слова про ЭТО.
      А это не нам судить про "Это". Я, заметив нарушение правил, пожаловался администрации. Решение принимать не мне - вот администрация и будет независимым арбитром - сотрут сообщение или накажут Танка - виновен был. Нет - я ошибся)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Нет ветряных мельниц -нет Дон Кихота)) .
        Сервантес то остался.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Я, заметив нарушение правил, пожаловался администрации.
        Молодец! Хороший полицай! Орден с дубовым листиком на грудь.

        Комментарий


          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
          Молодец! Хороший полицай! Орден с дубовым листиком на грудь.
          Полицай? Это ты сейчас администрацию форума кем обозвал?))

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Слаб ты Пашка в толковании права))))как обычно все напутал и ни к месту привёл. Вот и в остальном ты так же - слышал звон, но не знаешь где он
            Такие понятия как объект, субъект, объективная, субъективная сторона ему недоступны.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Полицай? Это ты сейчас администрацию форума кем обозвал?))
              ВООТ! А кто-то писал про очевидность написанного. Что ж так жиденько обделался?

              - - - Добавлено - - -

              Кстати, а где Баур? Летние каникулы-повышение квалификации(грамотности)?

              Комментарий


                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                Такие понятия как объект, субъект, объективная, субъективная сторона ему недоступны.
                Да вообще самый жалкий пират, о котором вы только слышали!))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                ВООТ! А кто-то писал про очевидность написанного. Что ж так жиденько обделался?
                Ты, мой друг, ты. Если написанное очевидно - то написавший и попал) Ща я дождусь положенного времени и пожалуюсь на твоё сообщение)
                Я же целиком и полностью за соблюдение правил форума) А вы, господа, вместо того, чтобы писать по теме - обсуждаете моего скромного персонажа;)

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Да вообще самый жалкий пират, о котором вы только слышали!))

                  - - - Добавлено - - -


                  Ты, мой друг, ты. Если написанное очевидно - то написавший и попал) Ща я дождусь положенного времени и пожалуюсь на твоё сообщение)
                  Я же целиком и полностью за соблюдение правил форума) А вы, господа, вместо того, чтобы писать по теме - обсуждаете моего скромного персонажа;)
                  Так нет же! Задали вопросы по теме, а ты в кусты. Кто игнорирует? Какая война? Когда началась? Кто воевал?
                  Определись сам. Так уж и быть, обойдемся твоими определениями.
                  Кому об....лся твой скромный персонаж?
                  Разговор за начало ВОВ.

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Так нет же! Задали вопросы по теме, а ты в кусты. Кто игнорирует? Какая война? Когда началась? Кто воевал?
                    Я на все вопросы стараюсь отвечать) Если кому-то не нравятся мои ответы или кто-то их "не видит", как Кержак - это не значит, что я их не дал)

                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Кому об....лся твой скромный персонаж? Разговор за начало ВОВ.
                    Это кто и когда решил? Когда поняли, что налажали и начали выкручиваться?) А ничего, что изначально разговор был о роли союзников, о которых по мнению некоторых надо не забывать то, что они только к раздаче трофеев пришли? Гляди-ка. За начало ВОВ оказывается разговор вдруг стал))

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Сегодня нацисты начали войну. . .

                      22 июня это память о том....
                      Не тупи, СП. Это первый пост Т34 с которого ты завелся.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Не тупи, СП. Это первый пост Т34 с которого ты завелся.
                        Если тут кто-то тупит, то не я) Ты бы посмотрел на что именно я завелся:

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Да ну?! А что в союзниках только США были у СССР? А как насчет "не стоит забывать", что война "у союзников" с 1939 года шла? Отчего это вы как-то не ставите в вину СССР, что он не торопился в войну вступать. Точнее, вступать-то вступал, но как-то странно. То на Финляндию напал, то на Брестскую Крепость. Ну и поначалу так вообще Германии помогал материально. Стыдно вспоминать, значит не было, да?
                        А то, что те же США в войне совсем не с 1944 года были - как-то тоже подзабылось? С 41 года как Перл Харбор раздолбали так и воевали. Или это "не считается"?
                        А в 1942 высадка союзников в Африке - тоже не считается?
                        Ой о роли союзников как и написал! Ну надо же. И ни слова о начале ВОВ, вот же незадача для вас!)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ой о роли союзников как и написал! Ну надо же. И ни слова о начале ВОВ, вот же незадача для вас!)
                          Получи второй орден! За упертость.

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Получи второй орден! За упертость.
                            Это не упертость, а последовательность. Качество противоположное "вилянию", которое тут выше, как любой может увидеть, демонстрировал Кержак, а приписывают мне.
                            А последовательность - это следствие нормальной, подкрепленной знаниями и логикой, картины мира. Да, она возможно ошибочна, если появятся несовместимые с нею факты, я их учту.)

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Это не упертость, а последовательность.
                              А последовательность - это ...
                              Последовательности в обсуждении темы у тебя не наблюдается. Поэтому ее определение тобой ложно, изначально.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                - обсуждаете моего скромного персонажа;)
                                Где там скромность то проявляется?)
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X