Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Ну вот опять подменяете и манипулируете.
    Неа.
    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Наверное я не совсем подходящее слово применил. Пусть будет интересуются дальнейшей судьбой
    В этом, простите, тоже я виноват?)

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Но подмена Ваша от этого никуда не делать. Вы же изначально акцентировали на отсутствие внимания к судьбе российских граждан, а теперь в воздухе переобулись и вменяете в вину патриотам интерес к убийце-русофобу.
    Опять-таки - это вы видите переобувание, где его нет. Я как говорил, что судьба Савченко волнует "патриотов" больше, чем судьба "своих" - так и продолжаю.
    А вот вы резко поменяли "переживания за судьбу Нади" (явно положительный тезис) на нейтральный "интересуются дальнейшей судьбой". Дык кто из нас не лету переобувается-то?

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    В общем по вашему куда не кинь всюду клин получается и кругом патриоты виноваты. И в том что не достаточно внимательны к "разведчикам" и в том, что внимательны к Наде.
    Ну это не "кругом" , а только в вопросе отношения к случаю Савчено) А виноваты именно и в том, что не достаточно внимательны к "разведчикам" и в том, что "внимательны" к Наде - это не взаимоисключающие же виноватости, а как раз взаимодополняющие.

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Ну нельзя же так. В русском языке есть поговорка про ужа и сковородку. Как раз к Вашим словам подходит.
    В русском языке еще и про глаз с бревном есть;)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      В русском языке еще и про глаз с бревном есть;)
      Ну все сдаюсь.

      Комментарий


        Павел, а ведь тебе дело говорят. Может стоит изменить тактику дискуса. Выдергивание из контеста оппонента слов и фраз с переходом на личности не что иное как троллинг. Конечно это вызывает встречную агрессию, а следом и вашу собственную. А дальше включаются стандартные психо-физиологические реакции: в двух словах "чем выше агрессия, тем ниже интелект".
        Может все-таки попытаться строить свои тезисы на аргументах, а не напопытках провоцирования оппонентов. Ну видят они эту картинку с другой стороны, это их право. Ты, как декларирующий приверженность либеральным ценностям, должен это приветствовать, но на деле опровергаешь сам себя. Ведь не факт, что и твои взгляды отражают истину.
        Кстати, поместив либерализм исключительно на левое поле, ты тем самым продемонстрировал ограниченность собственных знаний в этом вопросе.

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Павел, а ведь тебе дело говорят. Может стоит изменить тактику дискуса. Выдергивание из контеста оппонента слов и фраз с переходом на личности не что иное как троллинг.
          Дык расскажи это тем, кто вместо обсуждения темы обсуждает меня и мои тактики;)

          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Конечно это вызывает встречную агрессию, а следом и вашу собственную. А дальше включаются стандартные психо-физиологические реакции: в двух словах "чем выше агрессия, тем ниже интелект".
          А я разве агрессивен? Я нудный - это да. И то не по своей воле - приходится одно и тоже повторять и повторять) А вот брызгать слюнями в истериках - это не ко мне) А к агрессии я готов, более того, я бы удивился если бы её не случилось - я пишу-пишу про когнитивные искажения хоть кто бы почитал: там про это прямым текстом))

          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Может все-таки попытаться строить свои тезисы на аргументах, а не напопытках провоцирования оппонентов
          это примерно вот так делается, да:
          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Кстати, поместив либерализм исключительно на левое поле, ты тем самым продемонстрировал ограниченность собственных знаний в этом вопросе.
          Ну и далее:
          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Ну видят они эту картинку с другой стороны, это их право. Ты, как декларирующий приверженность либеральным ценностям, должен это приветствовать, но на деле опровергаешь сам себя. Ведь не факт, что и твои взгляды отражают истину.
          Не факт, что я истину вещаю, разумеется. Факт в другом - их взгляды отражают нечто, что прямо противоречит либеральным ценностям (уж не буду лишний раз говорить что именно) - с какого же перепугу я должен это приветствовать?

          Ну и насчет "не только левого" либерализма -я ведь говорил это все во вполне определенном контексте, как противопоставление фашизму) Вот в пределах этой шкалы - "фашизм-либерализм" я с большим удовольствием послушаю про "правое поле")

          Комментарий


            Грусть-тоска
            Та же самая пластинка.
            Либерализм - это что?

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Грусть-тоска
              Та же самая пластинка.
              Либерализм - это что?
              Это существительное. Мужского рода. Ты разве с молоком матери не впитал? Только фашизм?)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Это существительное. Мужского рода. Ты разве с молоком матери не впитал? Только фашизм?)
                НУ так что такое - либерализм?

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  НУ так что такое - либерализм?
                  Вот когда подчеркнуто значит нужно нажать сюда мышкой.

                  Комментарий


                    ТЫ не знаешь ответа на вопрос: Что такое либерализм?

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      ТЫ не знаешь ответа на вопрос: Что такое либерализм?
                      Ровно в той степени, что ты не умеешь кликать мышкой по ссылке)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ровно в той степени, что ты не умеешь кликать мышкой по ссылке)
                        Я задал простой вопрос
                        Что такое либерализм?
                        Ты на этот вопрос знаешь ответ?
                        НАпиши своими словами.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Ты на этот вопрос знаешь ответ?
                          а ты умеешь нажимать синенький подчеркнутый текст?)

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ну своими словами сказать не можешь?

                            Комментарий


                              Akoro, пожалуй не стоит дальше. Похоже реально безнадежный случай. Паша видит кругом только врагов. Продолжение просто флейм множить.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ну своими словами сказать не можешь?
                                Ну курсор подвести и нажать левую кнопку не можешь?) ну да бог с тобой - может инет у тебя дорогой и по ссылкам ходить накладно) Или мыша сломалась)
                                Знаю что такое. Своими словами сказать могу) Но не стану. Ибо вследствие оригинальности твоего способа усвоения социально-политических терминов всё равно не смогу. Не развились mamma virilis - пол не тот)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X