Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    специального валютного режима и только на год не просто так ведь! Негативные последствия никак с долларом не связаны. Это не доллар растет, а наша экономика рушится! И доллар де-факто единственное средство сохранить накопления(
    Про спец валютный режим я и говорила. Да, на один год) А долларовые кредиты? А заниженные процентные ставки по долларовым депозитам и т.д. Я вас умоляю! Скоро только крупные инвест проекты будут возможны в долларах, а частники... как правительство решит)
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
      Какой бы ты не был патриот, все денежные потоки мира проходят через обмен доллара. Все человеки мира спонсоры. Навязывать свои позиции взгляда на рамки не продуктивно, побейся лучше головой об стену от обиды непонимания.
      Ты в праве отказаться от личного в них участия. Как танк от рошеновских конфеток. Однако если ты отказался от конфеток, но не отказался от доллара, ты лицемер. Но не дебил зато))


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Про спец валютный режим я и говорила. Да, на один год) А долларовые кредиты? А заниженные процентные ставки по долларовым депозитам и т.д. Я вас умоляю! Скоро только крупные инвест проекты будут возможны в долларах, а частники... как правительство решит)
      2% годовых в долларах в ближайшей перспективе лучше, чем -1% в день в тенге. Я лично, надеюсь, что завлекалочка 14% годовых перенесет часть депозитов в тенге (ща 70% в долларах!) и спец режим не введут. Я же останусь в баксах точно. Конечно открою на максимальный срок теньговый депозит с минималкой - мало ли через год что будет, а процентов таких не дадут уже.
      Подушку же безопасности на полгода лучше держать дома, абы как с банками может "ой, а доллары снимать нельзя" случиться.

      - - - Добавлено - - -

      Долларовые кредиты запретить - отличная идея. Но для банков рисковая - они тоже ведь не благотворители. А для населения, если по депозиту ставка будет 14% представьте сколько по кредиту в тенге будет? Представили? Ой-ёй?)

      Комментарий


        Что доказать-то хочешь? Или ждешь признания, что он чуть лицемернее тебя, или ты чуть дебильнее его? Купил доллар или десять? А может продал и наварился? Смысл должен быть глубже, а не ты-я-дурак.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Если при этом ты также считаешь Обаму э... плохим человеком, но покупаешь доллары - ты лицемер. Вопрос не в патриотизме, его танк задекларировал на словах многократно, а в лицемерии.
          Хм.. Ну положим нужно поехать, например, в дружественный Китай, налаживать торговые отношения.))
          Предположим выгоднее с собой взять баксы и обменять их там на юани, чем покупать юани здесь.
          Это тоже лицемерие? Лучше сделать убыток себе чем, купить лишний бакс?

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение



            2% годовых в долларах в ближайшей перспективе лучше, чем -1% в день в тенге. Я лично, надеюсь, что завлекалочка 14% годовых перенесет часть депозитов в тенге (ща 70% в долларах!) и спец режим не введут. Я же останусь в баксах точно. Конечно открою на максимальный срок теньговый депозит с минималкой - мало ли через год что будет, а процентов таких не дадут уже.
            Подушку же безопасности на полгода лучше держать дома, абы как с банками может "ой, а доллары снимать нельзя" случиться.
            Нравятся мне простые, откровенные парнишки))) Адрес, номер карточки не забудьтеопубликовать...
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Что доказать-то хочешь? Или ждешь признания, что он чуть лицемернее тебя
              Вот этого и жду. Исключительно этого и только. Меня капец тот пассаж взбесил про "конфеты не ем". До такой степени, да.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Это тоже лицемерие? Лучше сделать убыток себе чем, купить лишний бакс?
              Ты же Помог Проклятых Пендосов при этом покарать. Либо крест, либо трусы. Вопрос в лицемерии исключительно)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Вот этого и жду. Исключительно этого и только. Меня капец тот пассаж взбесил про "конфеты не ем". До такой степени, да.
                да забей про конфетки)) Я их тоже не ем. Гы))

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Нравятся мне простые, откровенные парнишки))) Адрес, номер карточки не забудьтеопубликовать...
                  А мне нравятся стройные брюнетки)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  да забей про конфетки)) Я их тоже не ем. Гы))
                  Кости Младенцев в зубах застревают?

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Вот этого и жду. Исключительно этого и только. Меня капец тот пассаж взбесил про "конфеты не ем". До такой степени, да.
                    А зря, нервы беречь надо. Каждый знает про себя что он лучше. Никогда не признается в обратном. Конфеты, я думаю-это такой вид мести, как российские продукты на украине.

                    Комментарий


                      Нет ты послушай! Я настаиваю на точности формулировок.
                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Адидас конечно что то излишне пессемистично напргнозировал снижение роста продаж - он же не Рошен что бы все массово перестали покупать кровавые конфетки, для выпуска которых убивают невинных детей - адидас же прямо не ассоциируется с кровавым режимом Киева поэтому ИМХ чего то они нафантозировали.
                      На крови младенцев конфетки западло, а доллары норм так, да?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ты же Помог Проклятых Пендосов при этом покарать. Либо крест, либо трусы. Вопрос в лицемерии исключительно)
                        Ну так тогда и речь держи про селюка Мыколу, у которого хата сгорела, зато у соседа корова сдохла))
                        а не тасуй непонятные определения.
                        "Патриот-лицемер", "патриот-дебил".
                        Пиши по честному - "Селюк-лицемер" или "селюк-полный селюк"))
                        Выходит что Танк - Селюк-лицемер?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А мне нравятся стройные брюнетки)
                          Я почти оно и есть))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            А зря, нервы беречь надо. Каждый знает про себя что он лучше.
                            Мне даром не нужно его признание, что он хуже. Танк считает, что атом можно сфотографировать, я потратил часов 5, наверное, доказывая ему обратное (это, наверное, тоже госдепом оплачивается, ага) - но как об стенку горох. Он же видел фотку. Цветную))))
                            Я просто хочу, чтоб страна чуть лучше знала своих героев и всё)

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Мне даром не нужно его признание, что он хуже. Танк считает, что атом можно сфотографировать, я потратил часов 5, наверное, доказывая ему обратное (это, наверное, тоже госдепом оплачивается, ага) - но как об стенку горох. Он же видел фотку. Цветную))))
                              Я просто хочу, чтоб страна чуть лучше знала своих героев и всё)
                              Мне наверно тоже госдеп оплачивает, правда я не заметил, но атом сфотать можно. Я не герой, а только учусь.

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Я почти оно и есть))
                                Ох не соблазняйте меня, я влюбчивый - страсть! До такой степени, что меня даже "оно" не смутило.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X