Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Правый сектор" оставляет за собой право продолжить боевые действия, поскольку российская сторона не будет соблюдать минские договоренности. С таким заявлением на своей странице в Facebook выступил лидер ПС Дмитрий Ярош.

    "В случае если ВСУ получат приказ на отвод тяжелой техники и артиллерии и неоткрытие огня, ПС оставляет за собой право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам, до полного освобождения украинских земель", - написал он и добавил, что любые договоренности с "террористами не имеют никакой юридической силы и противоречат существующей Конституции".

    Лидер ПС также сообщил, что в зоне АТО наблюдается дальнейшая активизация боевых действий, заход новых группировок, "следовательно, говорить о "прекращении огня" без нанесения военного поражения основным силам противника не придется".

    12 февраля в Минске завершились переговоры лидеров стран "нормандской четверки" по урегулированию конфликта на Донбассе. По итогам переговоров стороныдоговорились о принятии декларации на уровне глав государств, а также еще "Комплекса мер по выполнению Минских договоренностей".

    http://vesti-ukr.com/strana/88899-pr...ie-na-donbasse

    Комментарий


      Посмотрел счас евроньюс - че то я аж в шоке от их репортажей ...
      Показывали Донецк - что ОБСЕ зафиксировала обстрел города запрещенными боеприпасами, мертвые дети , плачущие родител с кровью детей на руках и проклинающие Порощенко и киевский режим. Не разу не назвали ополченцев "сепаратистами поддерживаем ями Россией" (блин позавчера смотрел только так и называли) сегодня только повстанцы. Ни одного репортажа в поддержку Киева... Глядишь так иПорошенко военным преступником объявят. Можь это сигнал Порошу что б перемирие соблюдал? А не то в Гаагу поедет, в наручниках.
      Потом репортаж про Косово. Что оттуда бегут десятками тысяч - безработица, голод. Евро страны закрыли границы с Косово и косоваров остался единственный путь - через сербию и Белград . Показали миграционного офицера в Германии который сказал что число беженцев с Косово сравним с числом беженцев с сирии и Ливана. Показали этих беженцев на сербской границе. Говорят жрать нечего в Косово - вот и бегут в Европу .

      Комментарий


        похоже что-то начало меняться в мозгах у гейропейцев:
        ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

        Комментарий


          Для подтверждения слов Петра Порошенко о «несуществующем котле» украинские силовики всеми способами пытаются сделать его таковым на самом деле — прорваться к окруженной группировке и освободить коридор для выхода из кольца, сообщает Федеральное агентство новостей.

          На подступах к селу Логвиново, которое позволяет контролировать дорогу, связывающую Дебальцево и Артемовск, силовики потеряли два батальона лучших солдат. По данным разведки ДНР, на прорыв «дебальцевского котла» пошли бойцы, прошедшие полный курс обучения под руководством американских и польских инструкторов. Они были недавно скрыто переброшены в зону АТО. Предположительно, командование ВСУ берегло их для решительного броска, однако попытка успехом не увенчалась, сообщает военный обозреватель Влад Шурыгин в своем ЖЖ.

          Комментарий


            Порошенко о Путине в Минске.
            «Он нечестно, грязно играет», — говорит на видео Порошенко белорусскому президенту.
            «Я знаю, знаю. Да все поняли это…», — отвечает Лукашенко.




            Так это преподносят оппозицион.СМИ, но позже выясняется что они говорили об Обаме.
            Последний раз редактировалось Сержант; 02-14-2015, 11:56 AM.
            Nemo me impune lacessit

            Комментарий


              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
              Так это преподносят оппозицион.СМИ, но позже выясняется что они говорили об Обаме.
              Да ну как же. Об Обаме... Всем же понятно о ком это. О Суаресе!

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Да ну как же. Об Обаме... Всем же понятно о ком это. О Суаресе!
                Ты бы уже рот свой завалил.
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                  Ты бы уже рот свой завалил.
                  не-а. На вот тебе еще для батхёрта.
                  1423840617-343ede3de698148cc15c7dcadd060bb5.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    не-а. На вот тебе еще для батхёрта.
                    [ATTACH=CONFIG]180768[/ATTACH]
                    Ты может хочешь лично встретится поговорить?
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                      Ты может хочешь лично встретится поговорить?
                      А у тебя так ума не хватает "поговорить"?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А у тебя так ума не хватает "поговорить"?)
                        В очередной раз убедился что ты ЧМО. Разговор окончен.
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          В очередной раз убедился что ты ЧМО. Разговор окончен.
                          Ути-пути! "Очередной раз убедился") "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?) Если тебе, не чмо, кроме как "пойдем выйдем" сказать нечего - нечего и влезать было.

                          Комментарий


                            Форумчане, если кто нибудь найдет информацию об этом недочеловеке прошу сообщить мне. Большая вероятность, что он не местный, а вдруг.
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              Форумчане, если кто нибудь найдет информацию об этом недочеловеке прошу сообщить мне. Большая вероятность, что он не местный, а вдруг.
                              Хунвейбин, блин нашелся.
                              Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Хунвейбин, блин нашелся.
                                Я прекрасно знаю кто этот термин придумал и поэтому правильно его употребил. Ты не ответил не на один мой вопрос ранее, поэтому я хотел тебе лично их задать, а ты видать из этих. Ну да ладно...
                                Последний раз редактировалось N-Joker; 02-14-2015, 01:49 PM.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X