Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    С удовольствием дадут кредит на поездку. Под залог квартиры. И едь хоть в антарктиду. Или если есть год одну китайскую лапшу - на турцию накопишь. Тут зависит от тебя и только от твоих приоритетов. А тогда зависело не от тебя, а от "выделили путевку".

    Еще как зависит. ФРГ и ГДР. Южная и Северная Корея. Начали в одних условиях. Отличались только "режимами и формами правления".
    1. взять кредит и поехать за границу, что-то новенькое
    2. Королевство Непал и Королевство Таиланд, республика Куба и республика Гаити, Соединенные Штаты Америки и Мексиканские Соединенные Штаты, Саудовская Аравия-Ливия

    уровень жизни не зависит напрямую от режима, формы правления и т.д.
    очевидность сложно опровергнуть
    монархия-республика, унитарное-федеративное государство, демократия-диктатура - есть бедные, а есть богатые страны

    Комментарий


      вроде талоны на жратву давали.отменили?
      Последний раз редактировалось bujhm; 12-01-2014, 11:07 PM.

      Комментарий


        Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
        лапа .лысого чувствуется..до Молдавии добрался.
        И во Франции тоже шалит.

        Комментарий


          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
          1. взять кредит и поехать за границу, что-то новенькое
          2. Королевство Непал и Королевство Таиланд, республика Куба и республика Гаити, Соединенные Штаты Америки и Мексиканские Соединенные Штаты, Саудовская Аравия-Ливия

          уровень жизни не зависит напрямую от режима, формы правления и т.д.
          очевидность сложно опровергнуть
          монархия-республика, унитарное-федеративное государство, демократия-диктатура - есть бедные, а есть богатые страны
          мои года,мое богатство..скэка при советах продолжительность жизни была? И сейчас.
          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
          И во Франции тоже шалит.
          видать и Антанту лысый не исключает..
          Последний раз редактировалось bujhm; 12-01-2014, 11:33 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            1. взять кредит и поехать за границу, что-то новенькое
            Ну не знаю. Может для вас это и открытие, но явление имеет место быть. Да и вообще.

            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            уровень жизни не зависит напрямую от режима, формы правления и т.д. очевидность сложно опровергнуть
            Как и очевидность обратного утверждения на примере Корей.
            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            монархия-республика, унитарное-федеративное государство, демократия-диктатура - есть бедные, а есть богатые страны
            Ага. Есть. Но при прочих равных условиях - режим, как я показал выше - влияние оказывает ого-го как.

            Комментарий


              Эко как сюжет закручивается.... Решили не бороться с ветряными мельницами..

              Россия приостанавливает свое участие в проекте «Южный поток»
              На пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом российский лидер Владимир Путин заявил, что при противостоянии со стороны европейских стран Россия приостанавливает свое участие в проекте «Южный поток». Вместо этого планируется построить другие трубопроводы, которые позволят обеспечить поставки газа в Турцию и страны Южной Европы

              Комментарий


                Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                лапа .лысого чувствуется..до Молдавии добрался.
                Коряво, как-то

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Эко как сюжет закручивается.... Решили не бороться с ветряными мельницами..

                Россия приостанавливает свое участие в проекте «Южный поток»
                На пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом российский лидер Владимир Путин заявил, что при противостоянии со стороны европейских стран Россия приостанавливает свое участие в проекте «Южный поток». Вместо этого планируется построить другие трубопроводы, которые позволят обеспечить поставки газа в Турцию и страны Южной Европы
                Умный ход.

                Комментарий


                  Интересно почитать европейскую прессу.. Болгария локти теперь кусает...

                  Алексей Миллер: Возврата к «Южному Потоку» не будет, проект закрыт

                  Россия не будет участвовать в проекте «Южный поток». Проект будет закрыт. Об этом, как сообщает РИА Новости, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

                  Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62277#ixzz3KfieCXOE

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Интересно почитать европейскую прессу.. Болгария локти теперь кусает...
                    Оксана, не в упрек вам... Просто интересуюсь: почему вам "Интересно почитать европейскую прессу", а цитируете вы RT? которая ни разу не "европейская"?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Оксана, не в упрек вам... Просто интересуюсь: почему вам "Интересно почитать европейскую прессу", а цитируете вы RT? которая ни разу не "европейская"?
                      Потому, что мне интересно почитать, как будут кусать локти от упущенной выгоды бывшие потенциальные участники "Южного потока".... Как будет рвать себе "волосы на попе" Меркель, когда на нее будет наезжать не богатая Болгария... Опять экономика, и опять мимо... Или так, чтобы докопаться?

                      Комментарий


                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        Потому, что мне интересно почитать, как будут кусать локти от упущенной выгоды бывшие потенциальные участники "Южного потока".... Как будет рвать себе "волосы на попе" Меркель, когда на нее будет наезжать не богатая Болгария...
                        Ну это понятно: как сами впухаем читать страшновато. А тут - "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла" - какая-никакая, а радость)
                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        Опять экономика, и опять мимо... Или так, чтобы докопаться?
                        Но я-то спросил - почему же если вам "интересно почитать европейскую прессу" вы её не читаете, а читаете российский RT? Может вам для расширения кругозора таки почитать другую сторону, а?)

                        - - - Добавлено - - -

                        Как связан с экономикой мой вопрос про "европейскость Раши Тудей" я понять не могу. Про экономику был другой мой пост:
                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Поясните гениальность Путина в ослаблении рубля к доллару на 30%?)
                        Вы его, видимо, не заметили)

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ну это понятно: как сами впухаем читать страшновато. А тут - "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла" - какая-никакая, а радость)

                          Но я-то спросил - почему же если вам "интересно почитать европейскую прессу" вы её не читаете, а читаете российский RT? Может вам для расширения кругозора таки почитать другую сторону, а?)
                          Откуда вам знать, что я читаю? Экономика не ваш конек, логика, кстати, тоже.... Кстати, к вечеру курс доллара и евро немного стабилизировался и цена на нефть остановилась на рубеже 72,6 долл....

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Откуда вам знать, что я читаю? Экономика не ваш конек, логика, кстати, тоже...
                            Ню-ню. Ваш конек - переход на обсуждение моих недостатков - это я уже понял, но давайте может по теме?)
                            Я вот про Южный поток вообще не знал. А ща почитал:
                            17 апреля Европарламент принял резолюцию против строительства «Южного потока», после чего в западной прессе появились отдельные оценки проекта как «мёртвого». Российское правительство объявило, что возможное решение Европарламента о приостановке проекта Южный поток не повлияет на его реализацию, так как реализация проекта проходит в соответствии с межправительственными соглашениями и не может быть приостановлена.
                            Поясните-ка кого сейчас Россия "покарала" закрытием проекта? Напомню, это вам RT преподнесло как "хорошую новость".

                            - - - Добавлено - - -

                            акоро, блин. Я зашел только потому, что ты здесь) Че молчим-то?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Ню-ню. Ваш конек - переход на обсуждение моих недостатков - это я уже понял, но давайте может по теме?)
                              Я вот про Южный поток вообще не знал. А ща почитал:

                              Поясните-ка кого сейчас Россия "покарала" закрытием проекта? Напомню, это вам RT преподнесло как "хорошую новость".

                              - - - Добавлено - - -

                              акоро, блин. Я зашел только потому, что ты здесь) Че молчим-то?)
                              Да я популярный)))
                              1. Имхо, "Южный поток" просто отложен в дальний ящик, то что он нужен Южной Европе - это не оспоримо, просто через пару-тройку лет его будут строить с учетом мнения России все-таки.
                              2. По поводу резолюции - это было весеннее давление ЕС на РФ))
                              3. Ну а про девальвацию рубля на 30% - смысл тот же что и девальвация тенге на 30% в феврале. Государство от этого упростило, скажем так, реализацию бюджета, в том числе и социальную его часть, а народ как всегда...

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Да я популярный)))
                                1. Имхо, "Южный поток" просто отложен в дальний ящик, то что он нужен Южной Европе - это не оспоримо, просто через пару-тройку лет его будут строить с учетом мнения России все-таки.
                                2. По поводу резолюции - это было весеннее давление ЕС на РФ))
                                3. Ну а про девальвацию рубля на 30% - смысл тот же что и девальвация тенге на 30% в феврале. Государство от этого упростило, скажем так, реализацию бюджета, в том числе и социальную его часть, а народ как всегда...
                                1,2 - ЕС надавил, РФ - отложила в долгий ящик. Я тут победы России вообще не вижу, а Оксана сияет радостью... Ну я пессимист, что с меня взять.
                                3. Хехе)) Да ну?!) У нас НацБанк решил и сделал. Чтобы, мля, поддержать отечественного, мля, производитемля, кинули народ "девальвации точно не будет" на 20%.... А в РФ - это вовсе даже американские шпиены внедрились и рубль понижают. Но, Путин, безусловно гениально это им позволил))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X