Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    1. а вот хбз. Как вы к Навальному относитесь?
    2. Сдается мне, что лейтенанта имеет больший смысл завербовать
    3. Кургинян вобще не показатель)) В среднем его ищут 20 - 30 тыс. человек в месяц в яндексе, так что вы не правы, это далеко не вся Россия))
    [ATTACH=CONFIG]160196[/ATTACH]
    1. К Навальному - отлично.
    2. Да ну? А врачей? только враг и смотрит как бы кого во "враги народа" завербовать. Никого за границу выпускать нельзя! Ато насмотрятся, что америка как-то не так быстро загнивает, как россия с колен встает, купятся на яблочки польские...
    3. Тем не менее его шествия не разгоняют ОМОН, а дедушку-блокадника - крутят и штраф впаивают.

    - - - Добавлено - - -

    А про статистику поисковых запросов - ну ты смотри "скачать без смс" - это чтоль вся россия?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Молния: российский гуманитарный конвой не будет пропущен через территорию Харьковской области
      Об этом только что в чрезвычайно грубой форме сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков (орфография и пунктуация сохранены):

      «Никакой путинский „гуманитарный конвой“ не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима. Это офи.

      От себя. Пусть эти 30 тонн соли, что путин везет в составе „гуманитарной помощи“ — насыпит себе на…»

      вот быдло тупое
      Угу

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


        Эхх.. ты бы хоть , что ли.
        В задницу себе засунь свою гуглю. это раз
        Я объявил санкции всему амеровскому, это два
        Лучше б ты ходил на факультатив, а не гуглил.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          1. К Навальному - отлично.
          2. Да ну? А врачей? только враг и смотрит как бы кого во "враги народа" завербовать. Никого за границу выпускать нельзя! Ато насмотрятся, что америка как-то не так быстро загнивает, как россия с колен встает, купятся на яблочки польские...
          3. Тем не менее его шествия не разгоняют ОМОН, а дедушку-блокадника - крутят и штраф впаивают.

          - - - Добавлено - - -

          А про статистику поисковых запросов - ну ты смотри "скачать без смс" - это чтоль вся россия?
          1. Почему?
          2. Не гони)) Вопрос снят
          3. Наверно шествие было согласовано? А шествия Навальных когда согласованы и по правилам никто не разгоняет вроде

          - - - Добавлено - - -

          А что с запросом "скачать без смс" не так?
          Имхо вполне соответствует реалиям.

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            В задницу себе засунь свою гуглю. это раз
            Я объявил санкции всему амеровскому, это два
            Лучше б ты ходил на факультатив, а не гуглил.
            Интернету? Виндовс? Любому браузеру? Сотовой связи? Ты силой мысли сюда пишешь, и "гуглишь" Спутником, небось?
            У меня был шикарный препод истории, спасибо) А вот тебе с твоим "ответом на белый террор", видимо не повезло. Французскую революцию, видать, не проходили вы)

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

              От себя. Пусть эти 30 тонн соли, что путин везет в составе „гуманитарной помощи“ — насыпит себе на…»
              Пусть и дальше подобное пишет, да побольше, чтобы Европа знала с каким дерьмом они связались.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Интернету? Виндовс? Любому браузеру? Сотовой связи? Ты силой мысли сюда пишешь, и "гуглишь" Спутником, небось?
                У меня был шикарный препод истории, спасибо) А вот тебе с твоим "ответом на белый террор", видимо не повезло. Французскую революцию, видать, не проходили вы)
                Другая часть историков характеризует Красный террор как крайнюю и вынужденную меру; меру защитную и ответную, как реакцию против белого террора и считает началом Красного террора постановление СНК РСФСР от 5 сентября 1918 «О красном терроре»

                Таже Вика)))

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Интернету? Виндовс? Любому браузеру? Сотовой связи? Ты силой мысли сюда пишешь, и "гуглишь" Спутником, небось?
                  У меня был шикарный препод истории, спасибо) А вот тебе с твоим "ответом на белый террор", видимо не повезло. Французскую революцию, видать, не проходили вы)
                  Я не землянин и мне плевать на твой браузер с интернетом,
                  не для того я тут, чтобы манную кашу в твоей башке перемешивать.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Другая часть историков характеризует Красный террор как крайнюю и вынужденную меру; меру защитную и ответную, как реакцию против белого террора и считает началом Красного террора постановление СНК РСФСР от 5 сентября 1918 «О красном терроре»

                  Таже Вика)))
                  Не воспримет и не поймет.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    1. Почему?
                    2. Не гони)) Вопрос снят
                    3. Наверно шествие было согласовано? А шествия Навальных когда согласованы и по правилам никто не разгоняет вроде
                    1 - оппозиция должна быть именно такой - предметной, с конкретными обвинениями и предложениями, а не те клоуны, что ща "в оппозиции".
                    2 - Ну снят так снят. Не гоню я - у тебя позиция слабая - нет внятных оправданий отчего в прошлом году можно было, а ща перестало быть.
                    3 -
                    Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
                    Статья 31
                    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
                    Имели точнее, до "закона о митингах". А ща вот так.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Другая часть историков характеризует Красный террор как крайнюю и вынужденную меру; меру защитную и ответную, как реакцию против белого террора и считает началом Красного террора постановление СНК РСФСР от 5 сентября 1918 «О красном терроре»
                    Таже Вика)))
                    Та, да не о том. Это из статьи о Красном Терроре? Ты ниже-то глянь:
                    Только сегодня мы услыхали в ЦК, что в Питере рабочие хотели ответить на убийство Володарского массовым террором и что вы … удержали. Протестую решительно! Мы компрометируем себя: грозим даже в резолюциях Совдепа массовым террором, а когда до дела, тормозим революционную инициативу масс, вполне правильную. Это невозможно! Террористы будут считать нас тряпками. Время архивоенное. Надо поощрять энергию и массовидность террора против контрреволюционеров…
                    пишет В. И. Ленин в своём письме Г. Зиновьеву 26 июня 1918 года
                    Вот так в июне "грозим даже в резолюциях Совдепа массовым террором", а начало от 5 сентября. "Ряд историков" - это, видимо, совесткие. Работа у них такая была - считать как удобно.
                    А вообще, да - почитать эту статью всем тут было бы полезно. Чтобы поняли, что даже милые-добрые большевики из фильмов про чапева, да бумбараша с макаром следопытом не ангелы. Такие же как и хунта, а?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      1 - оппозиция должна быть именно такой - предметной, с конкретными обвинениями и предложениями, а не те клоуны, что ща "в оппозиции".
                      2 - Ну снят так снят. Не гоню я - у тебя позиция слабая - нет внятных оправданий отчего в прошлом году можно было, а ща перестало быть.
                      3 -

                      Имели точнее, до "закона о митингах". А ща вот так.
                      1. Ну так то да, Навальный фигура интересная. Только кроме обвинений нет ничего. Этим больна вся оппозиция.
                      2. Это также, как почему чиновникам можно было раньше иметь счета за границей, а сейчас нет?
                      3. И что? Всегда если кого-то задерживают на митинге, значит он что-то нарушил.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                      Та, да не о том. Это из статьи о Красном Терроре? Ты ниже-то глянь:

                      пишет В. И. Ленин в своём письме Г. Зиновьеву 26 июня 1918 года
                      Вот так в июне "грозим даже в резолюциях Совдепа массовым террором", а начало от 5 сентября. "Ряд историков" - это, видимо, совесткие. Работа у них такая была - считать как удобно.
                      А вообще, да - почитать эту статью всем тут было бы полезно. Чтобы поняли, что даже милые-добрые большевики из фильмов про чапева, да бумбараша с макаром следопытом не ангелы. Такие же как и хунта, а?
                      Так кто-то кричит, что большевики ангелы?
                      Резня была с двух сторон.
                      На сегодня я не встречал трудов историков величины Карамзина, Ключевского или Гумилева, чтобы увидеть беспристрастную оценку тех событий

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Какая, плиат, разница, как ты это говно называешь ? Я это еще в твою павличью бытность говорил. Партия с фашистскими замашками творит беспредел в братской республике. Мне лично пох, что ты это фашизмом не считаешь, но мне не пох, что у тебя "язык" поворачивается сравнивать профашистский режим хунты с политикой проводимой Россией. Рядом, пилять, не стояло. И мне лично пох, что опять доковыряешься до слова "профашистский" и начнешь доказывать, что ты ничего не сравнивал. Эта тема не для обсуждения терминов и их правильного применения.
                        Адьёс. Я работу работать пошёл.
                        Ничего хуже нет, разъяренного Фрица.
                        Сколько экспрессии.

                        ПиС
                        ПашаОлег я б на твоем месте позаботился о бомбоубежище.
                        Последний раз редактировалось Маафир; 08-13-2014, 04:26 PM.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Ничего хуже нет, разъяренного Фрица.
                          ПашаОлег я б на твоем месте позаботился о бомбоубежище.
                          Вот и заботься. Я свалю - опять тебя шпынять начнут)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Вот и заботься. Я свалю - опять тебя шпынять начнут)
                            Ой благодетель, защитник, брысь под лавку.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Молния: российский гуманитарный конвой не будет пропущен через территорию Харьковской области
                            Скорее всего он вообще не будет пропущен на территорию Украины, а если и пропустят,
                            то только для нацистов и украинской армии.
                            Вот чувствовал, что будет подляна.

                            Европа сука, мстит жизнями людей.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 08-13-2014, 04:38 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Ой благодетель, защитник, брысь под лавку.

                              - - - Добавлено - - -


                              Скорее всего он вообще не будет пропущен на территорию Украины, а если и пропустят,
                              то только для нацистов и украинской армии.
                              Вот чувствовал, что будет подляна.
                              Должны были перегрузить в Харькове в машины КК.
                              Сегодня гуманитарка только на границе будет.
                              Последний раз редактировалось Ondatra; 08-13-2014, 04:41 PM.
                              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Какая, плиат, разница, как ты это говно называешь ? Я это еще в твою павличью бытность говорил. Партия с фашистскими замашками творит беспредел в братской республике. Мне лично пох, что ты это фашизмом не считаешь, но мне не пох, что у тебя "язык" поворачивается сравнивать профашистский режим хунты с политикой проводимой Россией. Рядом, пилять, не стояло. И мне лично пох, что опять доковыряешься до слова "профашистский" и начнешь доказывать, что ты ничего не сравнивал. Эта тема не для обсуждения терминов и их правильного применения.
                                Адьёс. Я работу работать пошёл.
                                Сорри проморгал)
                                А мне пофигу, что конкретно ты считаешь "фашизмом", точнее как играют твоим мнением ассоциируя "фашистов-немцев" - врагов из фильмов, школы и прочей идеологии СССР (а она ой как хорошо работала до сих пор действует) с теми, кто не нравится России. А ведь именно это и происходит.
                                Ты даже сказать не сможешь, что общего у хунты и фашисткой Германии.
                                Людей убивают? СССР убивал. По национальному признаку притесняют. Руанда - не фашизм ни разу. Что еще - ничего. Тебе сказали хунта-фашизм ты и рад. Всё просто стало и понятно.

                                Но у фашизма есть вполне себе точное определение и признаки. И РФ на данный момент большую часть этих признаков имеет. И курс на остальные держит, ага?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Ой благодетель, защитник, брысь под лавку.
                                Я еще из-за прошлой печки не вылез.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X