Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Макаревич споет и спляшет на руинах Славянска
    Макаревич споет и спляшет на руинах Славянска | Русская весна

    12 августа, во вторник, Андрей Макаревич посетит Семеновку, Славянск и Святогорск с гуманитарной миссией по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного, передает «Интерфакс-Украина».

    «Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с Фондом волонтеров Украины в 17:00 окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске, в 19:00 — в областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе „Перлина Донетчини“ в Святогорке», — сообщает Фонд волонтеров.

    Месяцем ранее Макаревич назвал ополченцев Донбасса «террористами» и предложил жителям Новороссии, недовольным политикой киевской хунты, уезжать в Россию.

    и комментарий: Дерьма вот этого нам, Дончанам, как раз и не хватало... А ведь когда-то был Идолом и Звездой...
    Последний раз редактировалось NORD; 08-12-2014, 12:59 PM.
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
      Макаревич споет и спляшет на руинах Славянска
      Макаревич споет и спляшет на руинах Славянска | Русская весна

      12 августа, во вторник, Андрей Макаревич посетит Семеновку, Славянск и Святогорск с гуманитарной миссией по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного, передает «Интерфакс-Украина».

      «Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с Фондом волонтеров Украины в 17:00 окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске, в 19:00 — в областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе „Перлина Донетчини“ в Святогорке», — сообщает Фонд волонтеров.

      Месяцем ранее Макаревич назвал ополченцев Донбасса «террористами» и предложил жителям Новороссии, недовольным политикой киевской хунты, уезжать в Россию.

      и комментарий: Дерьма вот этого нам, Дончанам, как раз и не хватало... А ведь когда-то был Идолом и Звездой...
      ну Макароныч тот ещё урод, во время марша зоошизы в Москве он уже призывал открыто убивать людей. Жизнь помойных шавок ему дороже.
      Андрей Макаревич: Я бы продолжил эту мысль. Я бы предложил отстреливать бомжей, потому что пользы от них никакой, заразу они распространяют, они не моются, у них вши, многие из них воруют, и вообще они делают нашу жизнь неприятной и небезопасной. Поэтому если бомж к тебе приближается на 3 метра – надо открывать огонь на поражение. И будем выглядеть как европейцы.
      http://www.svoboda.org/content/transcript/1943595.html
      Последний раз редактировалось Ondatra; 08-12-2014, 01:10 PM.
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        Это какая то мания выглядеть как европейцы. Я не хочу что бы мы выглядели как европецы!!!! Помню приехали к нам на коференс около 36 европейских дам. Возрастом от 25 до 53 - фром ингланд, Ирландия, нидерланды, спаин - я их тут сотоварищи неделю развлекал.у них культурный шок был - у нас нас все девушке, вездеи всегда накрашены, причесаны и одеты в стиле хук.
        Эти же - это был уже мой шок - в шортах, в штанах, с бровями и волосами в ноздрях, без макияжа.
        Кстати девы были все сплош ичар манагеры)))
        У них все разговоры в итоге возвращались к нашим девчонкам - что это ужасно дорого так выглядеть, что им жалко времени на все процедуры и вообще они дуры что так сексуально выглядят , ух и наслушался я ))))
        Ну не хочу я чтобы наши девушки выглчдели как европейки! Эт ж ужас

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Это какая то мания выглядеть как европейцы. Я не хочу что бы мы выглядели как европецы!!!! Помню приехали к нам на коференс около 36 европейских дам. Возрастом от 25 до 53 - фром ингланд, Ирландия, нидерланды, спаин - я их тут сотоварищи неделю развлекал.у них культурный шок был - у нас нас все девушке, вездеи всегда накрашены, причесаны и одеты в стиле хук.
          Эти же - это был уже мой шок - в шортах, в штанах, с бровями и волосами в ноздрях, без макияжа.
          Кстати девы были все сплош ичар манагеры)))
          У них все разговоры в итоге возвращались к нашим девчонкам - что это ужасно дорого так выглядеть, что им жалко времени на все процедуры и вообще они дуры что так сексуально выглядят , ух и наслушался я ))))
          Ну не хочу я чтобы наши девушки выглчдели как европейки! Эт ж ужас
          Конечно это ужас, хотеть выглядеть привлекательно для противоположного пола))) Вот поэтому у них педерастов и развелось. только у извращенца может что-то шевельнуться в штанах при виде неухоженного с небритыми ногами, неряшливо одетого нечто. Плоды толерастии и равенства полов)))
          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            Поэтому в средние века их чума и жрала без конца - потому как мыться и ухаживать за собою у них не принято и тогда было.....

            Комментарий


              Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
              Поэтому в средние века их чума и жрала без конца - потому как мыться и ухаживать за собою у них не принято и тогда было.....
              Зато,благодаря им - появились духи...:heat:
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Зато,благодаря им - появились духи...:heat:
                Ну-ну, духи уже в Древнем Египте были, только не на спиртовой основе, а на масляной.
                А так да, полгода не мыться - вот амбре-то было)))
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Да походу просто ошибка в генетическом коде

                  Тупиковая ветвь эволюции

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Это какая то мания выглядеть как европейцы. Я не хочу что бы мы выглядели как европецы!!!! Помню приехали к нам на коференс около 36 европейских дам. Возрастом от 25 до 53 - фром ингланд, Ирландия, нидерланды, спаин - я их тут сотоварищи неделю развлекал.у них культурный шок был - у нас нас все девушке, вездеи всегда накрашены, причесаны и одеты в стиле хук.
                    Эти же - это был уже мой шок - в шортах, в штанах, с бровями и волосами в ноздрях, без макияжа.
                    Кстати девы были все сплош ичар манагеры)))
                    У них все разговоры в итоге возвращались к нашим девчонкам - что это ужасно дорого так выглядеть, что им жалко времени на все процедуры и вообще они дуры что так сексуально выглядят , ух и наслушался я ))))
                    Ну не хочу я чтобы наши девушки выглчдели как европейки! Эт ж ужас
                    Да ладно, чё ты, лучше колись скольким дамам вдул и не говори, что этого не было.)))
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Вон оно как))
                      ЕС собирается отговорить Южную Америку от поставок продуктов в Россию
                      Руководство Евросоюза намерено довести до сведения стран, которые могут заменить европейский экспорт, ожидания Брюсселя, что они не будут извлекать «несправедливую прибыль из сложившейся ситуации», цитирует издание высокопоставленного чиновника ЕС, выступившего на брифинге, посвященного Украине.

                      Комментарий


                        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                        Поэтому в средние века их чума и жрала без конца - потому как мыться и ухаживать за собою у них не принято и тогда было.....
                        )))) Напомнило фильм о революции, где одна бабка сказала: - Буржуи они ведь как, они моют только то, что наруже, а остальное ни-ни.)))
                        Жжоте народ.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий




                          "Совет нацбезопасности и обороны просит жителей захваченных
                          террористами Донецка и Луганска покинуть города через организованные
                          украинскими военными коридоры, поскольку в настоящее время готовится
                          штурм.



                          Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщают "Подробности".

                          "Мы обращаемся к мирным жителям с призывом временно покинуть эти
                          города, потому что там будет проходить операция по их освобождению и
                          уничтожению террористов", - сказал Лысенко.

                          По его словам, украинские силовики готовы максимально содействовать местным жителям, которые решат временно выехать.

                          "Мы готовы к тому, чтобы предоставить весь возможный транспорт для вывоза людей из этих населенных пунктов", - отметил спикер.

                          Он в который раз подчеркнул, что украинская армия не осуществляет и не
                          будет осуществлять артиллерийские обстрелы населенных пунктов.

                          "Мы не делаем, как российские военные на Кавказе: мы не обстреливаем
                          города до основания, чтобы туда зайти и поставить флажок", - подчеркнул
                          Лысенко."
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Вон оно как))
                            ЕС собирается отговорить Южную Америку от поставок продуктов в Россию
                            Руководство Евросоюза намерено довести до сведения стран, которые могут заменить европейский экспорт, ожидания Брюсселя, что они не будут извлекать «несправедливую прибыль из сложившейся ситуации», цитирует издание высокопоставленного чиновника ЕС, выступившего на брифинге, посвященного Украине.
                            Проснулись харьки тупоголовые.
                            Интересно, а договора на поставки уже подписаны?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                            http://www.0629.com.ua/article/595251

                            "Совет нацбезопасности и обороны просит жителей захваченных
                            террористами Донецка и Луганска покинуть города через организованные
                            украинскими военными коридоры, поскольку в настоящее время готовится
                            штурм.



                            Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщают "Подробности".

                            "Мы обращаемся к мирным жителям с призывом временно покинуть эти
                            города, потому что там будет проходить операция по их освобождению и
                            уничтожению террористов", - сказал Лысенко.

                            По его словам, украинские силовики готовы максимально содействовать местным жителям, которые решат временно выехать.

                            "Мы готовы к тому, чтобы предоставить весь возможный транспорт для вывоза людей из этих населенных пунктов", - отметил спикер.

                            Он в который раз подчеркнул, что украинская армия не осуществляет и не
                            будет осуществлять артиллерийские обстрелы населенных пунктов.

                            "Мы не делаем, как российские военные на Кавказе: мы не обстреливаем
                            города до основания, чтобы туда зайти и поставить флажок", - подчеркнул
                            Лысенко."
                            Гуманитарки хотят.

                            - - - Добавлено - - -

                            Зашевелились.

                            Фермеры из северных районов Молдавии вышли в субботу на акцию протеста и перекрыли на полчаса участок дорожной магистрали, ведущей к таможенному пункту "Атаки-Могилев-Подольский" на молдавско-украинской границе. Основные требования протестующих — денонсировать соглашение об ассоциации с ЕС и возобновить переговоры с Москвой об экспорте молдавской продукции в Россию.
                            Прилавок с фруктами на рынке. Архивное фото
                            Россельхознадзор ввел с 18 июля временные ограничения на ввоз в Россию свежих фруктов из Молдавии. Минэкономразвития РФ на этой неделе подготовило проект постановления правительства об отмене нулевых ставок пошлин на ввоз ряда товаров из Молдавии, в том числе вина, мяса, овощей, фруктов и зерна. Россия ранее предупреждала Молдавию о возможном переходе с режима свободной торговли на режим наибольшего благоприятствования после ратификации Кишиневом соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
                            Виноградники в Молдавии
                            © РИА Новости. Александр Мазуркевич |

                            "Сегодняшняя акция носит предупредительный характер. Был перекрыт только участок дороги, если наши требования не будут выполнены, то начнутся долгосрочные акции протеста. Мы намерены перекрыть трассы национального значения, а также ряд таможенных пунктов", — сообщила РИА Новости участница акции Наталия Янчук.
                            По ее словам, фермеры только фермерских хозяйств села Унгурь Окницкого района, где 800 гектаров фруктовых садов, потеряли уже 40 миллионов леев (около 2 миллионов евро).
                            "Мы взяли кредиты в банках, заключили договора на поставку продукции в российские регионы. Власти озвучили, что собираются компенсировать нам затраты, но они выделяют на эти цели только 20 миллионов леев, это же выглядит как издевательство. Мы требуем, чтобы правительство срочно начало переговоры с Россией о возобновлении экспорта. Также нужно денонсировать договор об ассоциации. Не было референдума о согласии народа вступать в ЕС, мнение большинства жителей страны было проигнорировано властями", — подчеркнула Янчук.
                            Участники акции протеста заявили, что если правительство не договорится с РФ и экспорт их продукции не будет возобновлен, то они намерены провести массовый митинг в Кишиневе, а также перекрыть трассы и таможенные пункты у границы с Украиной на гораздо большее время.
                            В четверг на площадь перед зданием администрации города Атаки, расположенного на севере Молдавии, молдавские фермеры вышли на массовую акцию протеста с аналогичными требованиями. Их вышло около 1000 человек.
                            РИА Новости
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Проснулись харьки тупоголовые.
                              Интересно, а договора на поставки уже подписаны?
                              Ну Путин же не зря летал в Латинскую Америку))

                              - - - Добавлено - - -

                              "Но откуда эти грузовики выехали? Что они везут? Никто не знает. И если даже и решится вопрос о том, что такая гуманитарная помощь необходима, то эта помощь будет оказана исключительно через "Красный крест". И этим в первую очередь будет заниматься Международный комитет и Украинское общество "КК", - отметила Генеральный секретарь Национального комитета общества "Красного креста" в Украине Алла Хабарова

                              Не дебилы ли?

                              Комментарий


                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X