Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    80-летняя террористка и сепаратистка Зинаида Николаевна из села Семеновка под Славянском в ночь на 22 мая 2014 г. лишилась своего дома и чудом осталась жива…
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Рос олигархи возню с майданом не устраивали.
      Свечку держал?

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Не холопы, конечно. Паны. Только вот возможно совсем не те. Ты кто считаешь виноват? США разжигают войну и укролигархи - вот те паны, что здесь принято винить. А РФ стоит рядом вся в белом. Сдается мне не так это. Вероятно у всех там рыльцо в пушку - ну не может быть, чтоб у РФ там не было интересов.
        Нет ,это США и укролигархи белые и пушистые....А РФ коктейли разливала...

        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Если Паша сейчас начнет это объяснять, я просто не выживу))
        Надо потерпеть...Уже согласился,что не холопы все начали!!!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Свечку держал?
        Ндааа,нервишки подводют...
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          А нах свечка ? Ты за событиями то следи ;). Или кличко с тимошенкой - российские олигархи ? Или ляшко , чья бригада расстреляла невооруженных людей в гор управе? Или Ярош в Чечне русским пацанам головы по указке рос олигархов резал ? А может яйценюк , отдающий приказы на артобстрел больниц в городах ю-в , тоже рос олигарх ? Всё, что сделала Россия - приняла к себе попросившися Крым, причем даже вежливые люди были местные отставники - не российские бойцы. Россия только обмундирование выдала. Где след россии ? Разве только в том, что Янук, сообщил об уже подготовленной почве для базы нато в Крыму и Россию сие, ясен пень, не устроило. Ты следи за событиями . Или не ври, что не следишь...

          - - - Добавлено - - -

          В субботу была вырезана семья ополченца. Подчистую. Даже двухлетнему ребенку горло перерезали. Тоже русские олигархи постарались ... Каким надо быть идиотом, чтобы верить в то, что России нужна горячая точка там, где и так бабло должны... Она даже в Ю-В конфликт до сих пор не вмешивается, всё неустанно призывает за стол переговоров сесть. Укровласть хоть шаг сделала ? Ага, сделала - больницы расстреливает ...
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Ну как же... Они виноваты в том, что не согласны продаваться госдепу.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              А нах свечка ? Ты за событиями то следи ;). Или кличко с тимошенкой - российские олигархи ? Или ляшко , чья бригада расстреляла невооруженных людей в гор управе? Или Ярош в Чечне русским пацанам головы по указке рос олигархов резал ? А может яйценюк , отдающий приказы на артобстрел больниц в городах ю-в , тоже рос олигарх ? Всё, что сделала Россия - приняла к себе попросившися Крым, причем даже вежливые люди были местные отставники - не российские бойцы. Россия только обмундирование выдала. Где след россии ? Разве только в том, что Янук, сообщил об уже подготовленной почве для базы нато в Крыму и Россию сие, ясен пень, не устроило. Ты следи за событиями . Или не ври, что не следишь...
              Это всё вообще никак не опровергает участие российских олигархов в деле. Замени тут российских олигархов на СШАшных олигархов - выйдет что США не виноватые. кличко с тимошенкой или ляшко с яйценюком - американцы - нет. Значит и Америка не причем по-твоему? И как ты себе представляешь выдачу обмундирования (а также оружия и бронетехники) чужой армии?

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Это всё вообще никак не опровергает участие российских олигархов в деле. Замени тут российских олигархов на СШАшных олигархов - выйдет что США не виноватые. кличко с тимошенкой или ляшко с яйценюком - американцы - нет. Значит и Америка не причем по-твоему? И как ты себе представляешь выдачу обмундирования (а также оружия и бронетехники) чужой армии?
                Паша или Олег не скачи, все твои доводы выеденного яйца не стоят, ты брешешь, как в свое время брехал голос америки.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  В субботу была вырезана семья ополченца. Подчистую. Даже двухлетнему ребенку горло перерезали. Тоже русские олигархи постарались ... Она даже в Ю-В конфликт до сих пор не вмешивается, всё неустанно призывает за стол переговоров сесть. Укровласть хоть шаг сделала ? Ага, сделала - больницы расстреливает ...
                  Кто вырезал? Регулярная армия Украинская? Если так - то трибунал будет, если просто люди с улицы - суд. По вашему это не олигархи русские, дык и не госдеп же?

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Каким надо быть идиотом, чтобы верить в то, что России нужна горячая точка там, где и так бабло должны...
                  А в Чечне и Дагестане горячие точки были исключительно по нужности России? У тебя же других вариантов возникновения горячих точек нет.

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Она даже в Ю-В конфликт до сих пор не вмешивается, всё неустанно призывает за стол переговоров сесть. Укровласть хоть шаг сделала ? Ага, сделала - больницы расстреливает ...
                  Я давным давно предлагал бредовый вариант: всё затеяно Россией (весь майдан) чтоб получить Севастополь - стратегически важную точку - и обмундирование нашлось, и референдум быстро провести смогли. А юговосток - РФ не нужен, вот они вмешиваться и перестали. Хотя, как тут принято говорить "русские своих не бросают".

                  Комментарий


                    А ты за событиями следи. . . Демагог.
                    Я уже говорил, что твоими методами можно что угодно исказить и снег без сажи черным сделать. Поэтому я просто слежу за событиями и делаю выводы. Крым - "захвачен" русскими и ни одной жертвы. Ю-В "освобождается" укро армией и частными войсками олигархов . Жертвы каждый день . Точка. Я работать пошел - мне за сообщения не платят.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      А ты за событиями следи. . . Демагог. Я уже говорил, что твоими методами можно что угодно исказить и снег без сажи черным сделать.
                      Я пользовался твоим методом. Вплоть до того, что твоими словами.

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Нарцицизм, синдром Наполеона- в запущенной стадии, маниакальный кризис- это да, признаем.
                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Слово <якобы> пропущено у Земляники.
                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Дада. Я в курсе твоих талантов додумывать за автора;)
                        Спасибо, Кукарача, норман! Вы оченьверно дополнили.
                        ОК...
                        Баудолин Олег, большое знание не дается просто так и даром. Оно даётся для действий. Как минимум, для работы над собой. как вариант, чтобы увидя ваш пример, люди могли получить искру знания, энергии, увидеть свет,путь, дорогу, как угодно. Как максимум, примеры Данко и прометея, если хотите, Христа.
                        Каковы же ваши действия?
                        реальная жизнь нам не видна. Но по поведению в вирте можно судить, что жизнь действительная ваша иллюзорна, в реале вы не живете, а существуете. Точнее - не живете на всю ту информацию, что вам даётся. Вы мухлюете, сачкуете, ленитесь, уворачиваетесь, засовываете голову в песок, предпочитаете обсуждать чужую жизнь, чужие ошибки, вместо того, чтобы работать нид собой и исправлять ошибки собственные.
                        Это чревато.
                        Не нашими оценками и осуждением. Это чревато новыми реальными проблемами в вашей жизни, нами не контролируемыми.
                        вы сказали, что вы против войны вообще, но правдивость ваших слов не подтверждается, образ не возникает
                        Вы либо на стороне света, либо на стороне тьмы, нельзя быть посредине
                        чего я не вижу у вас, так это любви к людям и конкретики
                        достаточно?
                        Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Кто вырезал? Регулярная армия Украинская? Если так - то трибунал будет, если просто люди с улицы - суд. По вашему это не олигархи русские, дык и не госдеп же?
                          Трибунал то? аа за снайперов на Майдане кто нить ответил? хотя было классное немецкое расследование где траектории полетов пуль рассчитывали и все точки сходились на здание гостиница Украина комендатом которой был Парубий, есть российские расследования с показаниями свидетелей - кто и как доставлял винтовки на Майдан, и кто убивал. Где наказанные? нет наказанных...
                          По Одессе - более 100 зверски замученных, тысячи свидетельств кто убивал и кто резал видео, фото, в Прямом эфире резали и душили (а участники программы Шустика хлопали и кричали поджигай). Где трибунал? нет трибунала.
                          Это не власть, это бандиты. при чем бандиты, нанятые амеровскими олигархами для достижения целей амеровских олигархов. И они некоторой части своих целей определнно достигли - как минимум Байден и Шеврон...

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            У Вас других аргументов нет? Сразу Гитлер? А может я Сталина оправдала? Нет, дорогие товарищи земляки, "время все расставит на места". И Гитлер и Сталин (ой, не бейте больно, я его давно не люблю, правда-правда) фигуры на мой взгляд доказанно зловредные, неодинаковые само собой, но "чистое зло". .
                            Гитлер фигура известная.
                            А Сталин то чем не угодил, счетов за границей не имел, как не имел и недвижимости, китель да пальто, вот и все его богатство.
                            И Москву не оставил в дни, когда враг был не далеко, не уверен, что либералы поступили бы также.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Я давным давно предлагал бредовый вариант: всё затеяно Россией (весь майдан) чтоб получить Севастополь - стратегически важную точку - и обмундирование нашлось, и референдум быстро провести смогли.
                              Это - все факты? Больше нет? То есть, вполне естественный вариант, что крым легко прошел потому, что он был первым, не рассматривается?
                              А почему не рассматривается???
                              Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                              Комментарий


                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                Спасибо, Кукарача, норман! Вы оченьверно дополнили.
                                ОК...
                                Баудолин Олег, большое знание не дается просто так и даром. Оно даётся для действий. Как минимум, для работы над собой. как вариант, чтобы увидя ваш пример, люди могли получить искру знания, энергии, увидеть свет,путь, дорогу, как угодно. Как максимум, примеры Данко и прометея, если хотите, Христа.
                                Каковы же ваши действия?
                                Ага. Вот я и пытаюсь искру знания внести) Даю ссылки, привожу цитаты уважаемых мною людей.

                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                реальная жизнь нам не видна. Но по поведению в вирте можно судить, что жизнь действительная ваша иллюзорна, в реале вы не живете, а существуете. Точнее - не живете на всю ту информацию, что вам даётся. Вы мухлюете, сачкуете, ленитесь, уворачиваетесь, засовываете голову в песок, предпочитаете обсуждать чужую жизнь, чужие ошибки, вместо того, чтобы работать над собой и исправлять ошибки собственные.
                                Психотерапия по интернету?) Сериал такой есть "Web терапия" - гляньте)

                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                Не нашими оценками и осуждением. Это чревато новыми реальными проблемами в вашей жизни, нами не контролируемыми.
                                О да. Остальные мои старые проблемы вы контролируете, слава Богам)

                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                вы сказали, что вы против войны вообще, но правдивость ваших слов не подтверждается, образ не возникает
                                Вы либо на стороне света, либо на стороне тьмы, нельзя быть посредине
                                чего я не вижу у вас, так это любви к людям и конкретики
                                достаточно?
                                Опровергните, Земляника, правдивость моих слов о "я против войны". В вашей модели "Вы либо на стороне света, либо на стороне тьмы, нельзя быть посредине" - если они не правдивы, то я ярый сторонник войны. Докажите это.
                                Если вы не видите суслика - это не значит, что его нет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                Это - все факты? Больше нет? То есть, вполне естественный вариант, что крым легко прошел потому, что он был первым, не рассматривается?
                                А почему не рассматривается???
                                То есть слова "бредовый вариант" - вам ни о чем не сказали?

                                - - - Добавлено - - -

                                Прометей и Данко, кстати, плохо кончили.... И Христос. И Иоан-Креститель...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X