Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    В ООН считают, что использование вертолётов с её символикой — это прямое нарушение договоренностей
    14.05.2014

    Новые киевские власти нарушили договорённости, заключённые с ООН, задействовав под Краматорском вертолёты с символикой всемирной организации.

    Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе организации, «Департаменты операций по поддержанию мира и полевой поддержки находятся в контакте с украинскими властями по этому вопросу».
    Накануне стало известно, что Нацгвардия Украины под Краматорском использовала вертолеты с символикой ООН, которые были задействованы в ходе миротворческой операции в Конго, однако они имели другую раскраску.
    В департаменте подчеркнули, что все государства в случае предоставления оборудования для миротворческих миссий после его возвращения «должны удалять с него все логотипы и опознавательные знаки с упоминанием ООН», поскольку всемирная организация его больше не использует.
    Подумаешь не использует, зато хунта использует.:training1:
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Смешно предъявлять претензии за использование символики бандитам . Сами поди дома, вне рабочей обстановки, хихикают...
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        "В украинку или на украинку?" - спрашивают украинцы своих подруг во время секса.

        Комментарий


          Как-то я упустила - а Путин-то признал результаты референдума?
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Смешно предъявлять претензии за использование символики бандитам . Сами поди дома, вне рабочей обстановки, хихикают...
            Здарова Фриц, хочу добавить, шо не по понятиям претензии, я бы на месте Турчинова еще и средний палец, ООН показал.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Как-то я упустила - а Путин-то признал результаты референдума?
            Вроде молчит.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Как-то я упустила - а Путин-то признал результаты референдума?
              а смысл признавать они тама щас органы самоуправления создадут налоги перечислять перестанут и все)

              - - - Добавлено - - -

              а санкции как-то криво действуют) франция грит что мистрали надо у неее купить) пиндосы просят не прекращать поставку ракетных дрыгателей)

              Комментарий


                Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение

                а санкции как-то криво действуют) пиндосы просят не прекращать поставку ракетных дрыгателей)
                Пусть на веслах гребут, экологично, не шумно и для здоровья полезно.:ok:
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  и яценюку лашаре) денег дали три копейки) со словами через полгода приедем проверим как расходы сокращаешь) если хорошо сокращаешь, то тогда еще дадим)
                  Последний раз редактировалось ВоффкА; 05-14-2014, 10:28 PM.

                  Комментарий


                    К предыдущему посту:


                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                    и яценюку лашаре) денег дали три копейки) со словами через полгода приедем проверим как расходы сокращаешь) если плохо то тогда еще дадим)
                    Походу уже ни хрена не дадут.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      у нело лицо было когда давали такое, буд-то бы его его на бабло кинули)

                      Комментарий



                        вот такое видео попалось сегодня, у нас, в Атырау, цветы убирают как раз 9 мая..

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Как-то я упустила - а Путин-то признал результаты референдума?
                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Вроде молчит.
                          Ему сейчас и так тяжко...Из-за Крыма...
                          Район полностью дотационный,сколько бабла впаривать надо...
                          Скажется на всей России.И санкции ...Не отмахнешься...Ндаа...
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Ему сейчас и так тяжко...Из-за Крыма...
                            Район полностью дотационный,сколько бабла впаривать надо...
                            Скажется на всей России.И санкции ...Не отмахнешься...Ндаа...
                            не дотационный, эти две области 40 % ввп хохляндии, просто присоединение в данный момент невозможно. вот и молчит.

                            Комментарий


                              Не знаю, писалось ли тут уже об этом, может не заметил, но наткнулся на невероятно уморительную новость:

                              Joe Biden's son is now on the Board of one of Ukraine's biggest gas conglomerates

                              Например тут об этом пишут.

                              Комментарий


                                Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                                не дотационный, эти две области 40 % ввп хохляндии, просто присоединение в данный момент невозможно. вот и молчит.
                                Имел ввиду,что Крым дотационный...
                                Сейчас обыграл в шахматы хохла из Одессы...так он меня обозвал...плохо...Ну народ!!!:punish:
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X