Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сложно Павел
    Участник ответил
    "Первые лица"-то не от фейковой болезни прививаются, а от ковида... Или я просто не в теме?

    Прокомментировать:


  • Lonely-owl
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А почему, собственно, нет? Боитесь, что вас наночипируют? Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?
    Какая вакцина может быть от фейковой болезни?

    unnamed.jpg
    Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-23-2020, 12:31 PM.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Ну не то чтобы совсем не тот, у этого персонажа есть свои фанаты безусловно. Я в их число не вхожу.
    Да при чем здесь фанаты? Тут и Навальный-то постольку-поскольку. Озвучены обвинения (ну ладно, подозрения) в государственном терроризме. Уже в 2х сериях. И никакой внятной реакции от властей.

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Куда более интереснее и смешнее наблюдать за уколами фуфломицина на камеру "первым лицам". Хорошая попытка, господа "первые лица", но нет.
    А почему, собственно, нет? Боитесь, что вас наночипируют? Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    хотелось развести срач в интернетах
    Да есть масса способов разведения срача, причем годного. Зоосрач например. Но поскольку тут безжалостно нарушается конституция РК определенными лицами, бесполезно. До нужного градуса срач просто не разогреется. Да и аудитории тут не хватает. Мелкая вся она. Вон для примера, в телеграм канале закон кз там 2 темы самые популярные по градусам срачей, это зоосрач и махровый поцреотизм, так бомбит у коментаторов, просто дырки в параллельную вселенную прогорают на раз. Про стулья\кресла\диваны вообще молчу. Доходит даже до "эээээ, давай встретимся на петровско-разумовской" 🤣🤣🤣

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А что с такой позицией вообще делать в "обсуждении событий в мире"? Сова, чтоб не палиться, задала не тот вопрос.
    Ну не то чтобы совсем не тот, у этого персонажа есть свои фанаты безусловно. Я в их число не вхожу.

    Куда более интереснее и смешнее наблюдать за уколами фуфломицина на камеру "первым лицам". Хорошая попытка, господа "первые лица", но нет.

    Прокомментировать:


  • Lonely-owl
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Нет, ну блин, меня и в википедию мордой? Так да?
    Где тут абдикацию подписать?
    Только сейчас увидела это сообщение... С этим новым дизайном.

    А по сабжу - собссно, отречение подписано, можешь выращивать капусту со спокойной душой. ))

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Вариант "абсолютно похер" рассматривается?))
    А что с такой позицией вообще делать в "обсуждении событий в мире"? Сова, чтоб не палиться, задала не тот вопрос.

    Что вы думаете о текущей ситуации с отравлением Навального? Там ведь такое творится: номинируют на лучший триллер 2020.

    Да, понятно, что можно и видео Навального не смотреть и вообще игнорировать его. Но в данный момент хочешь-не хочешь, но выйти в интернет и не узнать про эту ситуацию невозможно.
    Если возможно такое - научите меня пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Lonely-owl
    Участник ответил
    Тот случай, когда хотелось развести срач в интернетах, а взрослым дяденькам
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

    "абсолютно похер"

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Как вам Навальный? Красавчег? ?
    Вариант "абсолютно похер" рассматривается?))

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Ну... Вики разрешает говорить *стилос*..
    Нет, ну блин, меня и в википедию мордой? Так да?
    Где тут абдикацию подписать?

    Прокомментировать:


  • Lonely-owl
    Участник ответил
    Ну... Вики разрешает говорить *стилос*.. Так что добавлять мне не надо )))
    Про индульгенцию - заманчивое предложение, конечно, но мне бы хотелось супер макси скидку получить.

    Императором можешь ты не быть )))
    Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-22-2020, 09:49 PM.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Блин, можно я не буду имератором? Ибо "стило", но "стилус"!
    А епитимью на себя накладывать нельзя. Это должен делать духовник. Самой себе - грешновато, ибо гордыня.
    Кстати, у меня на этой неделе на индульгенции скидка 20%...

    Прокомментировать:


  • Lonely-owl
    Участник ответил
    Млин, а я *эзоповским * сказала... ппц. Все, пойду епитимью наложу на себя и 536 раз напишу слово *Эзоповым* стилосом на восковой табличке.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Ну раз "император", то noblesse oblige... Не "эзоповским", а "эзоповым".

    Прокомментировать:


  • Lonely-owl
    Участник ответил
    Даже Иван Ургант, правда эзоповским языком, но уже дважды упомянул короля гульфиков на первом канале.

    уточню для императора зануд - не его самого - Н., а события, с ним связанные. )))
    Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-22-2020, 02:42 PM.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Правильнее говорить эвфемизмами: "этот берлинский пациент", "известный наш блогер" и т.п. Нельзя же поминать имя Волан-де-Морта всуе. А ты думаешь, чего на Навального яд не действует? Совпадение?

    Прокомментировать:

Обработка...
X