Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Ну, это, как бэ по новым понятиям - патриоты.
    Согласен,Акаева,Атамбаева свергают патриоты, Геворкяна-патриоты, Сакашвили-тож патриоты, привели к власти,и сами скинули. Януковича-Бандерлоги бандеры, типа тож патриоты по Палику, в итоге-чего?.Ах да шины горючие...печеньки....туалеты в ближайших подъездах???По Киеву...
    Побеждают дикие племена с палками и камнями...Щас свергнут Колю Пашиняна-.А у него была Армия ?Чего напал на Азеров? ХОТЯБыло мИНистерство нападения-как у Канады?Павлик ау???
    Последний раз редактировалось KCN; 11-12-2020, 01:10 AM.

    Прокомментировать:


  • Ошац
    Участник ответил
    Началось перераспределение земельных участков, каждый уверен в том, что ему достался более худший или слишком маленький.
    Этот процесс уже не остановить, скорее вирус придуман для того, чтобы ослабить экономику государств у которого она не очень развита.
    Что может противопоставить государство экономической или любой другой агрессии, экономика которого держится на спекулянтах,
    мешочниках, оказании услуг и внешних займов. Остается одно, искать сильного и богатого папика, который если смилостивится, то прикроет.
    А просто так, ни кто этого не сделает и с этого момента заканчивается независимость и вааще, независимость гадкое и бесполезное слово, ибо
    независимости в природе не существует.
    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь видел после цветных революций закон и порядок в странах? Хотя бы через несколько лет?Или алигархи,горлопаны,кланы,племена,всегда побеждают а не разум?
    Ну, это, как бэ по новым понятиям - патриоты.

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    центре столицы Армении*Еревана*митингующие разгромили офис Фонда открытого общества (фонд*Сороса).
    Давно бы так, может и Карабах не отдали б
    Вроде-бы Карабах армянам и не принадлежал?Или я чот пропустил?

    А кто-нибудь видел после цветных революций закон и порядок в странах? Хотя бы через несколько лет?Или алигархи,горлопаны,кланы,племена,всегда побеждают а не разум?
    Последний раз редактировалось KCN; 11-11-2020, 11:09 PM.

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил
    центре столицы Армении*Еревана*митингующие разгромили офис Фонда открытого общества (фонд*Сороса). Об этом сообщает «Интерфакс-Азербайджан» со ссылкой на армянские СМИ.

    На видео, опубликованном в Сети, видно, как участники протестов выламывали двери офиса Сороса. В самом помещении разбросана мебель и коробки, лежат кипы бумаги и папки

    Давно бы так, может и Карабах не отдали б

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Так же, как Курилы - японская, а Крым - татарская.
    А США индейская, Лейбциг- Липецк славянская, эльзас и лотарингия немецкая, Шотландия не британская тд

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Запросто. Канада.
    А, кстати, я до сих пор не услышал ни извинений, .
    Вы дама что-ли?
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    ни доказательств вранья.
    Уж скока признаний Павлика за последние страницы об своей лаже.....)))прикольно, сам удивлялся.Ну а чо-взрослеешь?Или оппоненты ловят?

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Так же, как Курилы - японская, а Крым - татарская.
    Именно так.

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    по "справедливости" - это армянская земля
    Так же, как Курилы - японская, а Крым - татарская.

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Запросто. Канада.
    А чо Занзибар упустил???

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    А вот слабо Павлинчику назвать страны где нет министров обороны,а есть министры нападения!!!
    Запросто. Канада.
    А, кстати, я до сих пор не услышал ни извинений, ни доказательств вранья. Но мимо Канады пройти не мог - выше моих сил удержаться было.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-11-2020, 09:49 PM.

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Я даже не буду рассматривать всякие ЮВА микространы без армий типа Науру. Таких с десяток. Не буду Монако с Лихтенштейнами. .
    А вот слабо Павлинчику назвать страны где нет министров обороны,а есть министры нападения!!!
    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Образ похож на Пашуню, давай Пашуня, как Анна Коренина. Ляг под паровоз.
    Наш Павлик выше этого!!!Он запросто отбрехается,типа это паровоз лег под Анну Каренину ))

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Ещё раз про Майданы всякие, о чем я ранее ужо писал
    В этом конфликте РФ на стороне Армении. Я не понял, ты чего, своим "я же говорил" радуешься, что РФ свою зону влияния профукала? Эта сдохшая корова ведь и России отчасти принадлежала.
    Я, кстати, тоже за Армению - по "справедливости" - это армянская земля. Жаль в таких делах никакой справедливости даже как понятия нет.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати про юридический статус армий интересная штука. Смотрите, все же понимают, что фактически в Украине воевала армия РФ. Но юридически их там не было - отпускники, добровольцы, гражданские чинители буков и прочие заблудившиеся.
    Дык вот в этом случае у танкообразных позиция железная - юридически не армия, документов нету, значит НЕ АРМИЯ никакая. Но вот стоило появится фактически (но не юридически) в разговоре японской армии - и сразу ноль сомнений! Так вот и живут. Двоемыслие.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-11-2020, 09:38 PM.

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил
    Ещё раз про Майданы всякие, о чем я ранее ужо писал

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Если вы себе понимаете о чем я.
    Ааа... Ну, так бы сразу и сказали, что СП - это Кержак :)

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Стойте там и слушайте сюда, я сейчас изображу как в театре. У храма сидят два бородача. Перед одним табличка "Подайте бедному арабу", перед другим - "Подайте бедному еврею". И шо ви себе думаете? Таки да, гои фокстротом дефилируют мимо еврея и демонстративно бросают арабу! Дают из вредности, даже если не собирались. У еврея пустая шляпа, у араба - я вам говорю - полная чалма бумажных денег.
    Один простак сжалился и говорит еврею: "Ты бы табличку убрал, а то ведь ни копейки не дадут". Ну, сказал и пошел дальше. И тут еврей поворачивается к арабу и говорит: "Ты слышал, Мойше? Таки этот гой будет учить нас коммерции!"
    Если вы себе понимаете о чем я.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-11-2020, 09:11 PM.

    Прокомментировать:

Обработка...
X