Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кержак
    Участник ответил
    Силы самооброны Японии.
    Тыц Тыц
    Нет у них армии, вон и в Конституции же записано!

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Не по харе, а какая-то циферка меньше стала. Наверное. Я не знаю сколько она была. Если тебя обижают изменения циферок - это вообще-то ненормально.
    Минусы это великий инструмент))) Такое себе смертоносное оружие. и что характерно действует крайне эффективно. Кое кого с полученного минуса разрывает в клочья от бешенства)) Комментаторы новостей тутошних просто счастливы, что есть эта божественная система плюсов и минусов. ФИДО и здесь наложило свой глубокий отпечаток)

    А циферки в этой стране - решают все. Это мы видим по номерам авто например. И еще телефонные номера. Если бы за то чтобы поставить минус надо было смс отправить, создатель такой системы разбогател бы))


    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Жаль даже бедняжечек. И мозгами не могут, и минусы закончились...
    Тоже всегда было жалко таких людишек. Аргументированно возразить - нечем, конструктивно продолжить диалог - не хватает образования. Но поставить минус святое. Даже не ленятся другие аккаунты создавать для этого.

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ну вот представь себе ты, как обычно, облажался. Армия НЕ является неотемлимой частью государства. Абы как есть государства БЕЗ армии. То что ты этого не знаешь - реальности не меняет. Примеры?

    Гаити - 10 миллионов населения
    Коста-Рика - 5 миллионов населения

    Развитые страны?
    Исландия - население какое-то есть - регулярных вооруженных сил не имеет.
    Япония - 125 миллионов населения (армия запрещена конституцией)

    Это всё государства без армии. Не все, просто примеры. Так их значительно больше.
    облажался? ты ж чуть выше неприемлил базарнохамское общение? хотя о чем это я - лицемер это всего лишь разновидность врунишки...
    ты б все таки сходил - получил образование, там тебе хоть объяснят общие основы государства и права, спорить научат цивилизованно, а не с бесконечным мошенничеством и смешными попытками сбежать от доводов, разбивающих твою позицию.

    у любого действующего государства есть армия, просто в части государств это функция делегированна в аутсорсинг, в силу разных причин, в основном в обмен на независимость. Как у той же Японии. Сколько там американских военных сейчас находится? Ты у Сороса там кормишься - спроси по братски, можь не соврет, в отличии от тебя, врунишки, вроде мужик серьезный Сорос твой...

    Прокомментировать:


  • Jokes
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Не по харе, а какая-то циферка меньше стала. Наверное. Я не знаю сколько она была.
    Раз кукарекнул об этом и продолжаешь дальше обсуждать, значит минусовщики достигли своих целей, что бы ты об этом не строчил )

    Прокомментировать:


  • Ошац
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Не по харе, а какая-то циферка меньше стала. Наверное. Я не знаю сколько она была. Если тебя обижают изменения циферок - это вообще-то ненормально.


    Жаль даже бедняжечек. И мозгами не могут, и минусы закончились...
    А хрена тогда бузишь, милашка!

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Пашуня, а ведь обидно жы блять, да?! Ты тут стараешься, а табе на, по харе.
    Не по харе, а какая-то циферка меньше стала. Наверное. Я не знаю сколько она была. Если тебя обижают изменения циферок - это вообще-то ненормально.

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Так ты прикинь, это еще не все мнения, есть такие, у кого для тебя лимит минусов закончился.
    Жаль даже бедняжечек. И мозгами не могут, и минусы закончились...

    Прокомментировать:


  • Ошац
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Только что буквально мне два минуса в карму прилетело от людей, которых я не успел запомнить, за то, что я тебя обижаю.
    Я считаю это лучшим подтверждением именно моей точки зрения на вопрос. Спасибо, неизвестные герои!
    Пашуня, а ведь обидно жы блять, да?! Ты тут стараешься, а табе на, по харе.
    Так ты прикинь, это еще не все мнения, есть такие, у кого для тебя
    лимит минусов закончился.
    Местный Админ вымогатель какой то, для того что бы тебя заминусовать надо пол форума обидеть.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    по мне так тот вообще спорить не с чем - армия неотъемлемая часть государство. что тут спорить...
    Ну вот представь себе ты, как обычно, облажался. Армия НЕ является неотемлимой частью государства. Абы как есть государства БЕЗ армии. То что ты этого не знаешь - реальности не меняет. Примеры?

    Гаити - 10 миллионов населения
    Коста-Рика - 5 миллионов населения

    Развитые страны?
    Исландия - население какое-то есть - регулярных вооруженных сил не имеет.
    Япония - 125 миллионов населения (армия запрещена конституцией)

    Это всё государства без армии. Не все, просто примеры. Так их значительно больше.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, Танк! Вот ты пишешь, что тебя мои уколы не трогают, а только веселят. И вообще мальчик для битья тут я.
    Но вот, люди-то все понимают. Только что буквально мне два минуса в карму прилетело от людей, которых я не успел запомнить, за то, что я тебя обижаю.
    Я считаю это лучшим подтверждением именно моей точки зрения на вопрос. Спасибо, неизвестные герои!
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-10-2020, 06:27 PM.

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил
    нормальные люди это называют констатация факта - Пашист слился, но ты предпочитаешь термин "ныть". Ради бога - твой нарциссизм все равно не позволит тебе признать правоту оппонентов.
    по мне так тот вообще спорить не с чем - армия неотъемлемая часть государство. что тут спорить...

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    вместо того что бы как нормальные люди признать ошибки и извиниться, закрывает тему.
    А не. Ошибся. Признаю свою ошибку, извиняюсь. Вопреки моему предположению:
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    даже у Танка хватило ума не спорить с очевидными вещами
    Таки не хватило у Танка ума... Мой мизерикорд, видимо, попал в голову, и жизненно важные органы оказались незадеты.
    Но отчего же, о милый Танчик, ты вместо того, чтобы продолжать незакрытую (по твоему мнению) тему про "без армии завоюют" опять продолжаешь ныть какой обманщик Паша?
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-10-2020, 03:05 PM.

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Чтобы разглядеть софизм (как нарушение логики), надо уметь в логику, Джокес. У меня есть большие сомнения, что ты на такое способен.... Но у тебя есть шанс продемонстрировать свои способности. Т.к. тема закрылась (даже у Танка хватило ума не спорить с очевидными вещами),
    вот это кстати тоже пример словесной манипуляции, по сути обмана - бедного Пашу прижали к стенке и он вместо того что бы как нормальные люди признать ошибки и извиниться, закрывает тему. По сути сливается. но изображает гордый вид. Обманщик, что с него взять

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Книжные ослики они такие...Ходят по миру с тюком прочитанных книг - смотрите сколько у меня книг на спине, глядите какие это редкие книги )
    И в этом наша книжноосликовая трагедия. Ты можешь нести реальные сокровища, а другие ослики (некнижные) считают, что это просто мусор. Но, в нашу книжносоликовую защиту, следует отметить, что наша форма эскапизма одна из наименее опасных для общества.

    Прокомментировать:


  • Jokes
    Участник ответил
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    ... какая то личная психотравма
    Нет никакой травмы, это всего лишь одна из важных потребностей человека. У всех она без исключения.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Яркий пример софизма.
    Чтобы разглядеть софизм (как нарушение логики), надо уметь в логику, Джокес. У меня есть большие сомнения, что ты на такое способен.... Но у тебя есть шанс продемонстрировать свои способности. Т.к. тема закрылась (даже у Танка хватило ума не спорить с очевидными вещами), воспользуйся же моим предложением:

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Если тебе будет угодно - потом, после закрытия этой темы, изложи свою версию ответа на свой вопрос (для чего нужна армия), и обсудим.
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Причем выгода для ника здесь это казаться самым умным, правда непонятно зачем это надо.
    У меня, Танк, совершенно такие же вопросы возникают! Но если выгоду казаться самым умным (или хотя бы умнее, чем на самом деле) я еще как-то могу понять, то выгода казаться таким как ты - вообще в голове не укладывается!

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил
    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Паша, насчет карликовых государств, там другие причины, почему они остаются незавоеванными. А не отсутствие армий.
    есть же адекватные люди))))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Яркий пример софизма.
    это очень политкорректно. Я так все таки предпочитаю подобные выперты называть враньем, фактически этот ник все понимает, но сознательно вводит в заблуждение. Софиизм это все таки должна быть мудрость, а не стремление обмануть оппонента. Причем выгода для ника здесь это казаться самым умным, правда непонятно зачем это надо. но видимо какая то личная психотравма

    Прокомментировать:

Обработка...
X