Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сталинка или хрущевка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
    годы могут быть и сталинские,но проект зодчества точно послепетровская эпоха,точно не скажу
    это как собсно??? в послепетровскую эпоху, эта часть города вообще не жилая была, а застраивать стали только когда заводы начали строить и ДКМ стал считаться центром города и первые телефоны у работников алтайэнерго появились
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #62
      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
      это как собсно??? в послепетровскую эпоху, эта часть города вообще не жилая была, а застраивать стали только когда заводы начали строить и ДКМ стал считаться центром города и первые телефоны у работников алтайэнерго появились
      проекты домов,я по питерской архитектуре сужу,но тут я не спец предупреждаю,века 19 может
      Последний раз редактировалось bujhm; 12-14-2011, 02:53 PM.

      Комментарий


        #63
        Спасибо всем что ответили)
        Поясню, на сталинки в районе кирова-орджоникидзе денег нам одназначно не хватит!
        Судя по 1000 объявлений, хватит нам либо на хрущевку (брежневки уже дороже), либо на сталинку в районе ДКМ-Пр.Независимости-Белинского (на Гоголя слишком уж убитые дома)
        В общем дома с мужем спорим... он хочет покупать хрущевку, а я все таки нацелена на сталинку.
        Ну судя по отзывам, люди все-таки за сталинки.. рааадует)

        Комментарий


          #64
          всё же стоит конкретно выбрать несколько объявлений и пройтись по ним, посмотреть на состояние квартир, домов и прочие удобства
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            #65
            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            Спасибо всем что ответили)
            Поясню, на сталинки в районе кирова-орджоникидзе денег нам одназначно не хватит!
            Судя по 1000 объявлений, хватит нам либо на хрущевку (брежневки уже дороже), либо на сталинку в районе ДКМ-Пр.Независимости-Белинского (на Гоголя слишком уж убитые дома)
            В общем дома с мужем спорим... он хочет покупать хрущевку, а я все таки нацелена на сталинку.
            Ну судя по отзывам, люди все-таки за сталинки.. рааадует)
            Не все там дома убитые - надо искать. Советую обратить внимание на Ворошилова, там 4-х этажные сталинки есть.

            Я за сталинку в р-не ДКМ!!!
            Давайте голосовать!
            Последний раз редактировалось osis; 12-14-2011, 03:17 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #66
              Давайте голосовать!
              да да!!! Модераторы, помогите пожалуйста добавить голосование - сталинка в старом доме или хрущевка

              Комментарий


                #67
                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                да да!!! Модераторы, помогите пожалуйста добавить голосование - сталинка в старом доме или хрущевка
                да хрущевка то не сильно новее будет... и еще мне вот вообще никак не хотелось жить в ульбинском р-не... так что выбора не было))

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  да хрущевка то не сильно новее будет... и еще мне вот вообще никак не хотелось жить в ульбинском р-не... так что выбора не было))
                  В данном случае Ульбинский р-он будет, видимо, при любом раскладе.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    #69
                    да что тут голосовать
                    надо ходить и смотреть все подходящие по цене (я так понимаю загвоздка в цене?) варианты.
                    и там и там есть свои плюсы и минусы, вам их назвали, вы проинформированы, теперь с этой информацией вперед и удачи вам)
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      да что тут голосовать
                      Нет в тебе спортивного интересу...
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        ДКМ-Пр.Независимости-Белинского
                        которые к проспекту сталинки - не дешевле брежневок будут, но они получше, а вот по стахановской-образцовой-белинского.... там кухни маааахонькие и иной раз планировка ужс ппц, Ворошилова - трамвай постоянно дудеть будет, так что вариант один - четырехэтажные сталинки на проспекте, все, остальные сталинки в этом районе - уг

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
                          так что вариант один - четырехэтажные сталинки на проспекте
                          Плюс всем сталинкам на проспекте крышу кому уже перекрыли, кому будут перекрывать. Так что одной проблемой будет меньше.

                          Комментарий


                            #73
                            мы купили на НКО хрущевку но в кирпичном доме. высота потолка 255...но..да, кухни здесь все одинаковые и маленькие..зато район хороший..набережная..магазины-кино-цоны... все рядом... здесь воздух чище чем в ульбинском р-не

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
                              мы купили на НКО хрущевку но в кирпичном доме. высота потолка 255...но..да, кухни здесь все одинаковые и маленькие..зато район хороший..набережная..магазины-кино-цоны... все рядом... здесь воздух чище чем в ульбинском р-не
                              а вот и не скажите,часто отмечал что дымок в район облбольницы сносит,скорее чуть чище,да и деревья в этом районе спиливают под пень двухмеровый сейчас видел

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                ...Решили с мужем купить 2-х комнатную квартиру, мне нравятся сталинки. Муж ни в какую не хочет, склоняется к улучшенным панельным домам или кирпичным хрущевкам...
                                А для себя вы бюджет определили?
                                Просто у меня как раз оба варианта есть для продажи.
                                Ремонт и в сталинке и в кирпичной хрущевке достойный - переезжай и живи называется.
                                Кухня там с техникой, санузлы, не требующие вмешательства стены само-собой выравненные, ну пр...
                                Короче если будет интересно - пишите в личку, я договорюсь что бы вам показали все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X