Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
    Вопрос 469?Или это звонят агенты и набивают претензии?
    Ответ 470)
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
      Сдам 1,5-ку на Стрелке (Славского 64), евроремонт, квартира-студия, только закончился ремонт, все новое:мебель, бытовая техника, престижный, спальный район, рядом охраняемая парковка, сдам 1-2 чел.Собственник. Дорого. Пишите в личку, могу скинуть фото на ватсап.
      Уже не актуально!
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        никогда не интересовалась....неужели у нас в деревне находятся те, кто снимают за 45-60 тыс?? это же цена как в Новосибирке и Питере! пожалуй идея для бизнеса...не прикупить ли тут еще квартирок подешевле:russian_ru:
        и чё я несу?!

        Комментарий


          Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
          никогда не интересовалась....неужели у нас в деревне находятся те, кто снимают за 45-60 тыс?? это же цена как в Новосибирке и Питере! пожалуй идея для бизнеса...не прикупить ли тут еще квартирок подешевле:russian_ru:
          До 150 000 снимают только шум стоит) Главное чтобы квартира соответствовала цене..
          По поводу Новосиба и Питера - да, почти одинаковые цены, но это по сегодняшнему курсу) Всё встанет на свои места после досрочных выборов)
          Вчера, кстати, до 200 000 трёшку звонили искали, но я не стал их приглашать, подумал, что у них столько денег, что они с ними на 4-й этаж не поднимутся ко мне))
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
            По поводу Новосиба и Питера - да, почти одинаковые цены, но это по сегодняшнему курсу) Всё встанет на свои места после досрочных выборов)
            тоже думаешь что тенге обвалится?
            и чё я несу?!

            Комментарий


              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
              тоже думаешь что тенге обвалится?
              А чего тут думать то.. Я, как патриот, даже переживаю как бы нам - то есть Казахстану, без штанов не остаться в глобальном смысле, столько времени оставаться в текущем коридоре курса))) Уж лучше скорее бы.. Но не все это понимают, очень многие в народе думают, что деньги в бюджет с неба падают)) Власть это понимает, а потому - первым делом выборы, а уж потом..... всё остальное)
              Последний раз редактировалось Риэлтор; 04-04-2015, 10:09 PM.
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Вот скажите мне, как найти квартиру в этом городе? Есть 4 предложения подходящих, но в 4-х разных агентствах. Я пятым уже есть договор, но у них квартир соответсвующих нет (((((( Неужели есть только 1 путь - заплатить всем 4-м??? Что это за маразм-то такой? (((((((( Почему я не могу выбрать и заплатить тому, кто мне понравившуюся квартиру предложил???? Крик души уже, просто (((((((

                Комментарий


                  Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                  Вот скажите мне, как найти квартиру в этом городе? Есть 4 предложения подходящих, но в 4-х разных агентствах. Я пятым уже есть договор, но у них квартир соответсвующих нет (((((( Неужели есть только 1 путь - заплатить всем 4-м??? Что это за маразм-то такой? (((((((( Почему я не могу выбрать и заплатить тому, кто мне понравившуюся квартиру предложил???? Крик души уже, просто (((((((
                  А без агентства нельзя найти?
                  Я без сарказма, мне действительно интересно - вон объявлений вагон же.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    А без агентства нельзя найти?
                    Я без сарказма, мне действительно интересно - вон объявлений вагон же.
                    В объявлениях, в основном, агентства, сколько звонила, ни разу на собственника не попадала (((

                    Комментарий


                      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                      Вот скажите мне, как найти квартиру в этом городе? Есть 4 предложения подходящих, но в 4-х разных агентствах. Я пятым уже есть договор, но у них квартир соответсвующих нет (((((( Неужели есть только 1 путь - заплатить всем 4-м??? Что это за маразм-то такой? (((((((( Почему я не могу выбрать и заплатить тому, кто мне понравившуюся квартиру предложил???? Крик души уже, просто (((((((
                      Легко!
                      Приходите ко мне - это будет равносильно обращению в шесть самых старых, проверенных временем агентств недвижимости плюс к нам периодически прибиваются мелкие домашние маклеры.. У нас общая база и 95% имеющегося на рынке предоставим, 5% - это оккупированные "мелкими лавочниками" варианты квартир от их знакомых, родственников и друзей маклеров не имеющих связи с нами)
                      То есть, к примеру, сдаёт бабушка квартиру, никому кроме внука не сказала, внук назвал себя риэлтором и выставил бабушкин вариант со своей комиссией)
                      Да и то)) Пошарим в архиве, и если квартира светилась бабушкой ранее, выйдем и на нее, без внука))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                      Есть 4 предложения подходящих, но в 4-х разных агентствах.
                      Кстати не факт, что они реально есть)
                      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                      8 913 897 58 40 (вотсап)

                      Комментарий


                        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                        Вот скажите мне, как найти квартиру в этом городе? Есть 4 предложения подходящих, но в 4-х разных агентствах. Я пятым уже есть договор, но у них квартир соответсвующих нет (((((( Неужели есть только 1 путь - заплатить всем 4-м??? Что это за маразм-то такой? (((((((( Почему я не могу выбрать и заплатить тому, кто мне понравившуюся квартиру предложил???? Крик души уже, просто (((((((
                        Оль, ну а чо ты сама объявление не дашь по газетам и тырнетам? Мож кто и подумывал сдать/не сдать, продать/не продать, а тут бац! и твоё объявление на глаза попалось. Не говоря уже о тех, кто целенаправленно квартирантов/покупателей ищет.
                        Последний раз редактировалось osis; 04-06-2015, 02:59 PM.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от дед Mazdaй Посмотреть сообщение
                          Оль, ну а чо ты сама объявление не дашь по газетам и тырнетам? Мож кто и подумывал сдать/не сдать, продать/не продать, а тут бац! и твоё объявление на глаза попалось. Не говоря уже о тех, кто целенаправленно квартирантов/покупателей ищет.
                          Даю )))))) Правда этот сайт меня в игнор поставил, по непонятной причине, и крайнего не отыщешь, как оказалось, ну да ладно.. Хоть 1000-ка есть )))) Однако не звонят мне пока (((((

                          Комментарий


                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            Даю )))))) Правда этот сайт меня в игнор поставил, по непонятной причине, и крайнего не отыщешь, как оказалось, ну да ладно.. Хоть 1000-ка есть )))) Однако не звонят мне пока (((((
                            Ну так здесь напишите, чего ищите)
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                              Даю )))))) Правда этот сайт меня в игнор поставил, по непонятной причине, и крайнего не отыщешь, как оказалось, ну да ладно.. Хоть 1000-ка есть )))) Однако не звонят мне пока (((((
                              Позвонят конечно... только риэлторы и позвонят, проверено на себе. Пару лет назад столкнулись со съемом квартиры. Вот честно, а зачем нужны риэлторы? Когда покупали, тоже дама только делала вид, что работает. В итоге без нее нашли. При съеме та же песня, я подразумеваю, что риэлтор должен САМ показывать сдаваемую квартиру, а не тупо давать телефончик.
                              Ну это так, лирика.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ну так здесь напишите, чего ищите)
                                ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ!
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X