Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Снять/сдать квартиру

    Друзья! Кто в курсе, посоветуйте, в какое агентство города стоит обращаться в какое нет... говорят многие агентства "кидают".. Может кто сталкивался...

    #2
    217161 звони там не кинут
    Вконтакте я бываю чаще...ТУТ

    Комментарий


      #3
      Спасибо, да, звонил, доверие внушают, конечно, но предложить мне им нечего.. как и везде, впрочем.. Вам они помогли?

      Комментарий


        #4
        люди не обращайтесь в Агентсво на Ленина, 8/1 "Гарант" называется. помню, как они нас года 3 назад кинули. сейчас они наверно по другому адресу. но кидалы они уж точно.
        Можешь обратиться в Агентство Уют в гост. Уют расположенный, но последний раз они так и не смогли найти подходящую кв. и еще один маленький совет: не обманывайся на те слова, типа "да, есть квартиры, много, в любом районе города" сразу с первого разговора, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ, диктуйте свои условия!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
          Можешь обратиться в Агентство Уют в гост. Уют расположенный, но последний раз они так и не смогли найти подходящую кв. и еще один маленький совет: не обманывайся на те слова, типа "да, есть квартиры, много, в любом районе города" сразу с первого разговора, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ, диктуйте свои условия!
          вот именно эти слова ("да, есть квартиры, много, в любом районе города") нам и сказали в агенстве Уют. Предлагают отдаленные районы. И возврат не 90%-ный а 50%-ный.
          Раньше обращались в Викторию, но сейчас там нет вариантов.
          Сейчас вообще по городу мало вариантов с длительным съемом:(

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
            люди не обращайтесь в Агентсво на Ленина, 8/1 "Гарант" называется. помню, как они нас года 3 назад кинули. сейчас они наверно по другому адресу. но кидалы они уж точно.
            Можешь обратиться в Агентство Уют в гост. Уют расположенный, но последний раз они так и не смогли найти подходящую кв. и еще один маленький совет: не обманывайся на те слова, типа "да, есть квартиры, много, в любом районе города" сразу с первого разговора, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ, диктуйте свои условия!
            Спасибо! Вот как раз про них мне и рассказывали.. только "гарантия" называется.. А в "Уюте" деньги полностью вернули, раз не нашли квартиру?

            Комментарий


              #7
              [CENTER][LEFT]нет, не вернули, только 50%, да мне кажется это везде так.
              я не слышала чтобы выше возвращали.
              [/LEFT][/CENTER]

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
                [CENTER][LEFT]нет, не вернули, только 50%, да мне кажется это везде так.
                я не слышала чтобы выше возвращали.
                [/LEFT]
                [/CENTER]
                Куда rezak советовал обратиться говорят всё ворачивают, только квартир нет..

                Комментарий


                  #9
                  Очень нужна помощь.

                  Всем привет) Хороший сайт, в программе "Матрица" мы как-то делали сюжет о вашем ресурсе, ездила к вам в город моя коллега Лия Игамбердиева. В ближайшее время я хочу приехать к вам в город, моя девушка из Оскемена. Хотел бы узнать, где можно посмотреть информацию по съему квартиры посуточно, дня на 2-3, желательно 1-комнатную, ближе к центру города. Не очень дорогую, но и не совсем ужасную))) Если кто знает, сколько стоит такая квартира буду рад информации))) спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Друг смотри на самом сайте в разделе обьявления или тут http://yk.kz/announce/.
                    Там должны быть квартиры
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Danik05 Посмотреть сообщение
                      .... моя девушка из Оскемена.....
                      хмммммммм, это где такое?
                      Систематическое положение человека:
                      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                      Комментарий


                        #12
                        В связи с переводом по работе в г.Оскаман
                        Сниму 1 комнатную квартиру в центре на длительный срок, мебель+быт.техника+Мегалайн желательно. Порядочность, чистоту, оплату гарантирую.
                        Снимаю для себя- мол.женщина, казашка, аккуратная с ребенком 3 лет.

                        Или посоветуйте (эл.почту) агентство недвижимости которое занимается в Оскамане подбору жилья.
                        спасибо.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 02-15-2011, 04:33 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Danik05 Посмотреть сообщение
                          Всем привет) Хороший сайт, в программе "Матрица" мы как-то делали сюжет о вашем ресурсе, ездила к вам в город моя коллега Лия Игамбердиева. В ближайшее время я хочу приехать к вам в город, моя девушка из Оскемена. Хотел бы узнать, где можно посмотреть информацию по съему квартиры посуточно, дня на 2-3, желательно 1-комнатную, ближе к центру города. Не очень дорогую, но и не совсем ужасную))) Если кто знает, сколько стоит такая квартира буду рад информации))) спасибо.
                          Снимали несколько раз у одной женщины, чистенько как дома, цветочки, зелень, кафе "Пицца Блюз" недалеко, в районе 45й аптеки в центре... Нам нравится. Брала 3.500 в сутки недели 2 назад. У нее нарасхват квартира, заранее звони, договаривайся. Тетка конкретная, не кинет, а то бывает приедешь в обещанный час, а тебе заявляют "Извините, уже занято". Ее номер 22-43-94, тетя Нина зовут. Сотовый +77771513920. А по объявлениям не известно на кого нарвешься...

                          Комментарий


                            #14
                            Ой, как здорово что такую тему подняли! Прям беда с этими агентствами! Снять жилье проблема, особенно на длительный срок. Когда только приехала обращалась в агентсво в гостинице Турист ( как называется само агентство не помню), пришлось соглашаться на тот вариант который был, так как надо было срочно устраиваться. Квартирка та еще! Сейчас пытаюсь найти другую, уже через Мегаполис. Прошла неделя с момента обращения, а вариантов нет, все время только обещают! Не знаю чем дело кончится, а жилье необходимо! Как говорится - помогите люди добрые кто чем может :-))))!!!!!!

                            Комментарий


                              #15
                              Сколько предложат за двухкомнатную на кшт на первом этаже, пустая. На очень длительный срок :) Интересуюсь, так как есть что предложить...За подробностями прошу в личку

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X