Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    У меня мама квартиру не дорогую ищет(в пределах 20 тыс).
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      #32
      Боюсь таких цен сейчас нет, ну разве что в отдалённых районах.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #33
        За 20тыс. либо в общаге можно комнату снять, либо отдалённые р-ны и без мебели. Полуторка-двушка сейчас минимум 30тыс.+свет+телефон без мебели и техники, за 20 тыс. не реально.


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          #34
          Помогите снять квартиру!

          Может есть кто знакомые сдает!?
          Обращался к риелтору, но она точно не договаривается, куда я не ездил смотреть, всегда говорили "Уже сдали!".
          Сроки очень поджимают!!!
          1; 1,5; 2-комн. Желательно в Ульбинском районе, но уже не важно, только не типа СОГРА и КШТ.
          Буду ОЧЕНЬ благодарен (при встрече)

          Комментарий


            #35
            Я вот недавно сдала квартиру через агенство "Мегаполис", попробуй туда обратиться. У них большая база квартир, и ооочень хороших квартирантов нам подобрали.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
              Может есть кто знакомые сдает!?
              Обращался к риелтору, но она точно не договаривается, куда я не ездил смотреть, всегда говорили "Уже сдали!".
              Сроки очень поджимают!!!
              1; 1,5; 2-комн. Желательно в Ульбинском районе, но уже не важно, только не типа СОГРА и КШТ.
              Буду ОЧЕНЬ благодарен (при встрече)
              Купи 1000 объявлений там много квартир, сам так снимал, правда на ночь, но не важно там выбор большой садись, звони, едь, смотри и все

              Комментарий


                #37
                Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                Купи 1000 объявлений там много квартир, сам так снимал, правда на ночь, но не важно там выбор большой садись, звони, едь, смотри и все
                Я её на 10 рядов, за 2 недели, там 2/3 агенства у кот УЖЕ нет квартир, а на 1/3 ютятся частники, но таких вариантов, для семьи милимизер.
                А нужна на долго и хорошая.

                Комментарий


                  #38
                  Необходимо три 3-х комнатных квартиры с мебелью на длительный срок. Подробности в личку
                  Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                  Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                  Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                  Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                  Комментарий


                    #39
                    Нужна хорошая квартира в аренду на длительное время. Ремонт, вся бытовая техника, Мегалайн, район Стрелки. Устроит цена до 100.000 в месяц. И есть отдельное условие - уборка за ваш счет. Квартирант - иностранец, много курит, не шумный. Единственно - не убирается вообще. Квартира нужна с 1 июня.

                    Комментарий


                      #40
                      Помогите снять квартиру длительно!

                      Здравствуйте,очень нужно в течении недели найти квартиру до 30 000,меблированную,с быт.техникой семье из 2х человек.Или ,хотя бы, посоветуйте хорошее агентство или посредников.
                      Может у кого знакомые сдают...по объявлениям просто ужас,а не квартиры.

                      Комментарий


                        #41
                        552-661 Валерия, агентство на Бурова ,позвоните у них большой выбор

                        Комментарий


                          #42
                          вряд ли до 30.0 тыс будет квартира. я тоже ищу.. меблированная от 35-40. с бытовой техникой тем более. такие цены были может года 4-5 назад
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                            вряд ли до 30.0 тыс будет квартира. я тоже ищу.. меблированная от 35-40
                            Да ну у меня все друзья за такую сумму снимают.

                            Комментарий


                              #44
                              значит они сняли кв с такой мебелью:стол,стул,холодильник,шкаф. ну или повезло
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                #45
                                Сдаётся 3-х в районе 45-й аптеки. Ремонт, новая мебель, новая бытовая техника, мегалайн, спутникове ТВ, домофон. 85 000 + коммуналка.
                                Квартира освобождается 1-го июня.

                                Безимени-2.jpg
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X