Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сдам квартиру 1,5 в новом доме 5/10 эт по ул. Косическая/Михаэлиса полностью меблированная, вся бытовая техника, 2 телефона, мегалайн, лоджия, лифт (эл ключи). 60 000 тенге + межгород. 40-01-40; 52-96-52; с 01.07.2011г.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
      Здравствуйте,очень нужно в течении недели найти квартиру до 30 000,меблированную,с быт.техникой семье из 2х человек.Или ,хотя бы, посоветуйте хорошее агентство или посредников.
      Может у кого знакомые сдают...по объявлениям просто ужас,а не квартиры.
      есть квартира в районе Самала (Прохладное) рядом с остановкой частично мебелирована нет телека и телефона 3 этаж 30 000

      Комментарий


        #48
        Агентство офигенные цены берут

        Сейчас в городе чтобы найти квартиру ...это такая проблема.А агентство вообще загнули ,услуга 6000 не смотря на цену кв.за месяц! Как быть и какие советы можете дать...

        Комментарий


          #49
          1000 объявлений

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
            Сейчас в городе чтобы найти квартиру ...это такая проблема.А агентство вообще загнули ,услуга 6000 не смотря на цену кв.за месяц! Как быть и какие советы можете дать...
            а Вам какая квартира нужна? есть полуторка на ивушке.

            Комментарий


              #51
              Привет! На ивушке за сколько? Мне 1,5.нужна.Спасибо за отклики !!!

              1000 объявлений?! это не вариант ,уверяю !!! все там забито их же объявлениями т.е агенство !!!

              Было бы хорошо,если бы Агенты брали от стоимости квартиры 10% ,ну или 15.короче было бы честнее ,а тут 1,5-2-3 все равно 6000 платить и то не вариант,что найдут...во время.Плакать охота аж от безвыходности!!! Ненавижу посредников !!!
              Последний раз редактировалось Васькина; 08-01-2011, 01:12 PM.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Солнце
                Привет! На ивушке за сколько? Мне 1,5.нужна.Спасибо за отклики !!!
                Пр. 1,5 27000 $, торг, 5/5 эт., улучш., 33,5 кв.м, тел., каб. ТВ, пластик. окна, рем., встроен. шкаф-купе, встроен. кухня,кондиционер. ул. Виноградова.

                Комментарий


                  #53
                  она ж снимает вроде

                  Комментарий


                    #54
                    Думаю вы меня не поняли...Я не купить,а снимаааать!!!

                    Комментарий


                      #55
                      агентство ваще на***балово полное! сам раз обжёгся. лучше через друзей, знакомых и т.д. можно ещё так сделать: вот в каких бы домах вы хотели снять квартиру (всё равно есть приоритеты по месторасположению квартиры), нужно наклеить объявы, мол так и так семья снимет в вашем доме и т.д., у меня сестра там нашла себе квартиру, так где хотела, поиски заняли около месяца (расклеивала в течении трёх дней)
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 08-01-2011, 12:24 PM.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #56
                        Так пробовали .расклеивать .но 1,5 мес.ждем и думаю не дождемся...Посредники сразу налетают .

                        Комментарий


                          #57
                          Солнце, если Вы хотите, чтоб Вам оказали помощь и конкретное содействие, то Вам стоит громко крикнуть: "Люди-форумчане! Кто-нибудь сдает квартиру?", а не жаловаться на высокие цены за предлагаемые агенствами услуги...

                          Комментарий


                            #58
                            Было бы допустим стоимость кв.за месяц 30 ,ну например говорю,то агенты брали бы 10%=3000,а не 6000.офигеть можно!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                              Было бы допустим стоимость кв.за месяц 30 ,ну например говорю,то агенты брали бы 10%=3000,а не 6000.офигеть можно!
                              Чего вы хотите? Сочувствия, что ли? Не нравятся цены за услуги агенств - ищите квартиру сами. Как? Ваши, извините, проблемы...
                              Ну, допустим, покивает Вам народ, мол да, цены, и впрямь, высоковаты, и что?

                              Комментарий


                                #60
                                http://1000ukg.kz/category/4 и всё - смотрите, изучайте, звоните

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X