Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Danik05 Посмотреть сообщение
    Всем привет) Хороший сайт, в программе "Матрица" мы как-то делали сюжет о вашем ресурсе, ездила к вам в город моя коллега Лия Игамбердиева. В ближайшее время я хочу приехать к вам в город, моя девушка из Оскемена. Хотел бы узнать, где можно посмотреть информацию по съему квартиры посуточно, дня на 2-3, желательно 1-комнатную, ближе к центру города. Не очень дорогую, но и не совсем ужасную))) Если кто знает, сколько стоит такая квартира буду рад информации))) спасибо.

    в центре полуторка,Пермитина 15/1, хорошая, уютная, знакомые постоянно там останавливаются, довольны, 5000 сутки, 8-705-5-651-651,

    про агенства недвижимости. лохотрон для ленивых!)) вся их информация берется из газет из инта, и потом приподносится клиентам как инфа из своей базы. и берут с покупателя 1000 баксов сверху, по договоренности с продавцом, продавцов тож так же разводят, заключают с ними договора что найдут им клиента, а есл сам прдовец найдет покуптеля то должен заплотить агенству отступные примерно баков 500, инфа верная так как сам пробовал устроися в подобные агенства и получал инструкции из первых так сказать рук, и это почти одинаковая практика всех агенств.
    Последний раз редактировалось Prestige; 02-23-2011, 12:16 AM. Причина: Объединение сообщений

    Комментарий


      #17
      Сообщение от andrewboy Посмотреть сообщение
      в центре полуторка,Пермитина 15/1, хорошая, уютная, знакомые постоянно там останавливаются, довольны, 5000 сутки, 8-705-5-651-651,

      про агенства недвижимости. лохотрон для ленивых!)) вся их информация берется из газет из инта, и потом приподносится клиентам как инфа из своей базы. и берут с покупателя 1000 баксов сверху, по договоренности с продавцом, продавцов тож так же разводят, заключают с ними договора что найдут им клиента, а есл сам прдовец найдет покуптеля то должен заплотить агенству отступные примерно баков 500, инфа верная так как сам пробовал устроися в подобные агенства и получал инструкции из первых так сказать рук, и это почти одинаковая практика всех агенств.
      Я конечно согласилась бы с вами про лохотрон для ленивых, если бы сама не пыталась снять квартиру без их помощи. У меня ничего не вышло к сожалению!!! Хотя я старалась! Купленный это бизнес на корню, особенно если нужно снять квартиру на длительный срок. Даже в газете зачастую сами агентства размещают объявления о сдаче квартир, а когда звонишь требуют сначала оплатить услуги, а уж потом показывают квартиру. И не факт что вообще покажут после заключения договора даже ( то с хозяином связи нет, то позже перезвоните и т.д.), а потом выясняется что типа уже сдали, хотя к тому моменту обычно уже понимаешь что развели тебя просто.....

      Комментарий


        #18
        Мож кто знает-хотим снять небольшой магазинчик в р-не ДКМ, б-р Гагарина, или прилегающих. За подробностями-в личку.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от andrewboy Посмотреть сообщение
          в центре полуторка,Пермитина 15/1, хорошая, уютная, знакомые постоянно там останавливаются, довольны, 5000 сутки, 8-705-5-651-651,

          про агенства недвижимости. лохотрон для ленивых!)) вся их информация берется из газет из инта, и потом приподносится клиентам как инфа из своей базы. и берут с покупателя 1000 баксов сверху, по договоренности с продавцом, продавцов тож так же разводят, заключают с ними договора что найдут им клиента, а есл сам прдовец найдет покуптеля то должен заплотить агенству отступные примерно баков 500, инфа верная так как сам пробовал устроися в подобные агенства и получал инструкции из первых так сказать рук, и это почти одинаковая практика всех агенств.
          Если вам, andrewboy, не хватило ума работать риэлтором, то наверное не надо грести под одну гребенку все агентства. Зависть- не самое лучшее чувство. Или раз вас не приняли на работу, вы решили отомстить всем агентствам, даже тем, которые работают другими методами (отдавая этой работе все свое время, вкладывая деньги в рекламу, для того, чтобы была именно своя база данных). И вообще, эта тема не про то, как работают риэлторы, а о том, как снять квартиру....

          Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
          Я конечно согласилась бы с вами про лохотрон для ленивых, если бы сама не пыталась снять квартиру без их помощи. У меня ничего не вышло к сожалению!!! Хотя я старалась! Купленный это бизнес на корню, особенно если нужно снять квартиру на длительный срок. Даже в газете зачастую сами агентства размещают объявления о сдаче квартир, а когда звонишь требуют сначала оплатить услуги, а уж потом показывают квартиру. И не факт что вообще покажут после заключения договора даже ( то с хозяином связи нет, то позже перезвоните и т.д.), а потом выясняется что типа уже сдали, хотя к тому моменту обычно уже понимаешь что развели тебя просто.....
          За свое агентство могу с уверенностью сказать, что у нас таких случаев не бывает. Нам дорога наша репутация и крепкая нервная система. Наши агенты, прежде чем заключить договор с клиентом, обязательно прозванивают все квартиры и узнают, какие из них еще свободны. Хотелось бы всем дать совет: если вам действительно нужна квалифицированная помощь - будьте внимательнее при выборе агентства.
          Последний раз редактировалось Prestige; 02-25-2011, 06:10 PM. Причина: Объединение сообщение
          Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
          Недвижимость в Новосибирске.

          Комментарий


            #20
            Хотелось бы высказаться по поводу "лохотрона для ленивых". Лохотрон - это для лохов. А если вам лениво зайти в агентство и посмотреть как там люди работают, то таким вы и являетесь. И если вам не лень ( в силу природного трудолюбия) обзванивать предложения по газете, и не страшно нарваться действительно на развод, продолжайте в том же духе! В серьёзном агентстве вам, по крайней мере, предоставят договор на оказание информационных услуг и на аренду квартиры, а это всё же гарантии. Мораль - будьте бдительны!) и взаимовежливы: не надо обливать грязью всех, если сами ошиблись с выбором и вам не повезло.
            Последний раз редактировалось чудо; 02-25-2011, 07:48 PM.

            Комментарий


              #21
              В продолжение своей истории хочу рассказать что я сняла в итоге квартиру самостоятельно, без помощи агентов и посредников. Завтра пеезжаю и очень довольна! Из своего небольшого опыта сделала для себя вывод, что кто ищет тот всегда найдет! Правда нервов и времени надо запастись, но уж куда без этого! Желаю всем удачи и ответственных риэлторов, которые действительно помогут вам, а не потратят ваши время и деньги в пустую. Опыт это такая вещь, которая появляется сразу после того как была нужна :-))))

              Комментарий


                #22
                Здраствуйте, есть 2-х комнатная квартира на пермитина в отличном состоянии, с мебелью, новой сантехникой. Кому попало сдавать не хотим, не подскажите в какое агенство лучше обратиться, чтобы подыскали нормальных квартирантов?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                  Здраствуйте, есть 2-х комнатная квартира на пермитина в отличном состоянии, с мебелью, новой сантехникой. Кому попало сдавать не хотим, не подскажите в какое агенство лучше обратиться, чтобы подыскали нормальных квартирантов?
                  хотел бы снять.как можно связатся с вами? узнать условия.

                  Комментарий


                    #24
                    Люди, помогите советом! Никогда не сдавала и не снимала квартиру, а теперь пришлось столкнуться с этой проблемой. Говорят, что составляется договор - это как? Как найти людей, которым можно спокойно сдать квартиру без риска обнаружить разбитую сантехнику или убитый холодильник, например? Может обратиться в агенство какое-нить?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
                      Люди, помогите советом! Никогда не сдавала и не снимала квартиру, а теперь пришлось столкнуться с этой проблемой. Говорят, что составляется договор - это как? Как найти людей, которым можно спокойно сдать квартиру без риска обнаружить разбитую сантехнику или убитый холодильник, например? Может обратиться в агенство какое-нить?
                      Лучше сдать предприятию какому нить по договору. Казцинку или УМЗ например для приезжих специалистов
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        #26
                        Спасибо, попробую.

                        Комментарий


                          #27
                          Если квартира с хорошим ремонтом и мебелью могу помочь
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            #28
                            Составьте договор с арендатором, перечислите в нем предметы мебели и бытовую технику, которая находится в квартире на момент сдачи, в каком состоянии и кто несет ответственность за износ и порчу имущества. Мне много пришлось заниматься вопросами аренды квартиры, так что опыт есть :)
                            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                              Составьте договор с арендатором, перечислите в нем предметы мебели и бытовую технику, которая находится в квартире на момент сдачи, в каком состоянии и кто несет ответственность за износ и порчу имущества. Мне много пришлось заниматься вопросами аренды квартиры, так что опыт есть :)
                              Спасибо, я поняла

                              Комментарий


                                #30
                                Могу посоветовать агентство "Профи М" адрес пр. Независимости, 16 76-65-75 сами через это агентство снимали квартиру 3 раза. Оплата была 4500 за услуги, занимаются вами 20 дней, и если за этот период ничего не находят возвращают вам деньги.
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X