Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    просто государство не регулирует это процесс .вот что я имею ввиду.а кому не нравится не читай и все.че обижаетесь то

    ооо.спасибо за адрес.добрый человек!!!
    Последний раз редактировалось Васькина; 08-01-2011, 01:13 PM.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Солнце
      ооо.спасибо за адрес.добрый человек!!!
      В первом же ответе в Вашей теме был дан этот совет...

      Комментарий


        #63
        Могу помочь с агентством. Есть на ауэзова 22 или 24 если надо , посмотрю, нашли то, что нам нужно, тк я детально пояснила, что от них требуется и в каком районе. За каждый просмотр 500 тенге, если устраивает 6000 как и везде. За 30000 в месяц квартира будет полный отстой. Аккуратная с ремонтом и бытовой техникой минимум 50000.
        Последний раз редактировалось Aurea; 08-01-2011, 01:15 PM.

        Комментарий


          #64
          Есть трёхкомнатная, район 45-й аптеки, не дёшево. Если интересно, пишите в личку.
          Последний раз редактировалось L&M; 08-01-2011, 05:34 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #65
            Спасибо за отклик.но мне 1,5ка нужна!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
              просто государство не регулирует это процесс .вот что я имею ввиду
              что вы имеете ввиду под госрегулированием ЭТОГО процесса? ставка фиксированная, причем насколько я знаю по всем конторам в городе, и это не от прихоти, а от конъюнктуры сложившейся - рынок аренды в нашем городе ограничен, з/п агентам платить надо, налоги и прочее тоже, прибыль владельцу тоже нужна -он же не благотворительный фонд...

              Комментарий


                #67
                что вы все от государства все что-то ждете? самим надо шевелиться, а не ждать пока государство для вас что-то сделает, эта цена регулируется рынком, если есть цена 6000 значит она обусловленна спросом и предложением, если будет ниже, будет очень много желающих пользоваться услугами агентов, что бы не тратить свое время и силы, если выше то ни кто пользоваться не будет в силу дороговизны, а 6000 это баланс, когда всех все устраивает.

                Я сам в Алмате когда зимой снимал заплатил реэлторам 15000, при стоимости квартиры 80.000 в месяц...
                Сейчас в Ньй Йорке, тут вообще реэлторы берут 100% стоимость 1 месяца, т.е например в Бруклине или Квинсе это от $1000 за 1 комнатную..., приэтом тебе надо заплатить реэлтору допустим по минимуму 1000, за 1 месяц аренды+ депозит в размере еще одной месячной платы т.е что бы заехать сразу 3000 зелени выкладываешь))) это самое стремное жилье при том))) так что у нас рынок еще на так развит и берут наши реэлторы 1/6 от месячной оплаты - халява!

                только не надо писать что сравнивать Ньй Йорк и У-Ка по ценам, я написал для сравнения в пропорции в оплате реэлторов, так что когда у нас вырастет этот рынок будут брать 30.000 риэлторы))) так что торопитесь пользоваться услугами за 6000 ))))

                Комментарий


                  #68
                  мы полуторку на КШТ улучшенную, продаем, возле роддома, остановка рядом, 6 этаж из шести правда, никому не надо? :)
                  без риэлторов, вдруг кому надо))))


                  а то мы вот хотим продать, да риэлторы заколебали, только они и звонят, продаем несрочно, поэтому с ними делиться не хочется :)
                  Последний раз редактировалось mean; 08-02-2011, 12:07 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Хочется 1,5 снять в Ульбинском районе, мож кто сдает

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                      ... мы вот хотим продать, да риэлторы заколебали, только они и звонят, продаем несрочно, поэтому с ними делиться не хочется :)
                      А разве с ними надо делиться? Вы называете им свою цену, а они накручивают сверху свою прибыль... Имела опыт, поэтому говорю.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                        А разве с ними надо делиться? Вы называете им свою цену, а они накручивают сверху свою прибыль... Имела опыт, поэтому говорю.
                        Вот этой прибылью и приходится делиться.
                        А ещё часто были случаи, когда риэлтор занижал цену. Допустим вы просите 25, а риэлтор говорит всем 23. И когда к вам приезжает клиент, начинаются непонятки с ценой. Риэлтор просит вас скинуть цену, клиент настаивает на более низкой цене, а вы оказываетесь не в очень приятной ситуации....
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Вот этой прибылью и приходится делиться.
                          Я, возможно, чего-то не поняла, но какой прибылью??? Хотите продать квартиру, допустим, за 25 - договариваетесь с риэлтором на 25. Они накручивают, скажем, еще одну, и продают за 26. Тысяча - это их прибыль. Не Ваша.
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          А ещё часто были случаи, когда риэлтор занижал цену. Допустим вы просите 25, а риэлтор говорит всем 23. И когда к вам приезжает клиент, начинаются непонятки с ценой. Риэлтор просит вас скинуть цену, клиент настаивает на более низкой цене, а вы оказываетесь не в очень приятной ситуации....
                          Вам просто попались нехорошие риэлторы. В добросовестно выполняющем свои обязанности риэлторском бюро, никто не может назвать потенциальному клиенту цену, отличную от прописанной в договоре. Снизить они могут лишь свою прибыль.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                            Я, возможно, чего-то не поняла, но какой прибылью??? Хотите продать квартиру, допустим, за 25 - договариваетесь с риэлтором на 25. Они накручивают, скажем, еще одну, и продают за 26. Тысяча - это их прибыль. Не Ваша.
                            Можно и так сказать. А можно сказать, что продают они её за 25, то есть клиент отдаёт хозяину в руки 25, а потом хозяин отдаёт риэлтору 1000 за услуги. Вобщем сути не меняет ))
                            Ещё у меня была ситуация, когда я покупал квартиру у знакомой, которая обратилась к риелтору. Узнал я о продажи квартиру у хозяйки, а не от риэлтора. Но, так как у неё был договор с риэлтором, то этой хозяйке пришлось отдать им 1000 баксов, хоть они и не нашли им клиентов и не учавствовали в заключении сделки. Я считаю, что деньги были отданы риэлтору просто так.
                            Вам просто попались нехорошие риэлторы. В добросовестно выполняющем свои обязанности риэлторском бюро, никто не может назвать потенциальному клиенту цену, отличную от прописанной в договоре. Снизить они могут лишь свою прибыль.
                            Ну это был не единичный случай.
                            Так же за риэлторами наблюдаются и другие косяки, которые сразу отбивают вести с ними дальнейшие дела. Но это уже другая история ))
                            Последний раз редактировалось L&M; 08-05-2011, 12:16 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              ... Вобщем сути не меняет ))
                              Меняет. Примерно на тысячу баксов)))

                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              ... Я считаю, что деньги были отданы риэлтору просто так.
                              Тут согласна.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                                Привет! На ивушке за сколько? Мне 1,5.нужна.Спасибо за отклики !!!

                                1000 объявлений?! это не вариант ,уверяю !!! все там забито их же объявлениями т.е агенство !!!

                                Было бы хорошо,если бы Агенты брали от стоимости квартиры 10% ,ну или 15.короче было бы честнее ,а тут 1,5-2-3 все равно 6000 платить и то не вариант,что найдут...во время.Плакать охота аж от безвыходности!!! Ненавижу посредников !!!
                                В России давно кажется только через агенства работают. Сколько в Томске не искали квартиры, без посредников вообще не найти. Толко там берут 40-50% от стоимости.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X