Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    не знаю, когда квартиру продавала, мне звонили риэлторы, предлагали свои услуги, я им сказала, если найдете покупателя, то ок, если я найду, то гуляйте, договор подписывать не буду, пару раз кого то приводили и в итоге я сама покупателя нашла и по той цене которую я ставила, а риэлторы еще пару тысяч предлагали скинуть, мол дорого продаете. короче расчет на лоха.
    Я это и имел ввиду)) своими ношками надежней )) нервы и деньги целее будут))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      самое интересное у них в практике, позвонят по тысячке и покупателям и продавцам, встречу назначат, а потом спрашиваешь у людей, как они с ними работают, те отвечают, что ни как, им просто позвонили по объявлению и ни кто в контору не обращался.вот как таким и за что платить? я бы и сама этим людям по объявлению ими же данному позвонила.
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        мы тож когда продавали квартиру давали в тысячку, приходили риэлторы и типа у нас есть для вас покупатель, заключите договор и заплатите и назначим встречу, тем самым у покупателей сдернули деньги по договору. значит им ищут платно, а я почему должна им платить, они уже за это получили. короче нас так не устроило, все одни и теже объявления берут.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          Насколько я знаю, риэлторам платят только кто продаёт квартиру и кто хочет снять. Кто покупает и кто сдаёт не платят.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Насколько я знаю, риэлторам платят только кто продаёт квартиру и кто хочет снять. Кто покупает и кто сдаёт не платят.
            а у наших где удастся сорвать))) подруга покупала квартиру, так к ней эти пиявки так прицепились, что еле отделалась от них, хотя даже договора не было и квартиру по тысячке нашли, так же продавцы к этим риэлторам отношения не имели ни какого
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              мы тоже когда искали квартиру, звонили нам постоянно, и говорили что за такую сумму не найдете в городе... предлагали всякую фигню, в итоге купили сами, еще и с мебелью))

              Комментарий


                наши риэлторы везде берут деньги. перед встречей с покупатлем говорили нам чтоб мы не разглашали сумму продажи, они покупателям больше сказали и всегда говорят, вот оно мне надо это? нас убеждают снизить цену, тем говорят завышенную, а разница в карман?
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  а у наших где удастся сорвать))) подруга покупала квартиру, так к ней эти пиявки так прицепились, что еле отделалась от них, хотя даже договора не было и квартиру по тысячке нашли, так же продавцы к этим риэлторам отношения не имели ни какого
                  Да с такими расценками и понятно, будут цепляться до последнего и до каждого. Откуда такая цена вообще, 150 000тг? За что? За то что нашли клиента? Пиндец! И ещё не факт, что сверху не накрутят, ведь хозяину постоянно предлагают опустить цену, но вот для покупателя она всегда одна и та же. Как то так.

                  Воо, Чудо уже тоже по поводу накрутки отписалась ))
                  Последний раз редактировалось Симона; 10-25-2011, 02:16 PM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    срочно сниму квартиру (1,5-2-х) район Ивушки, Восхода, Большивика, 45-й аптеки, центрального рынка, молодая семья, чистоту и своевременную оплату гарантирую
                    763900, 87051861155
                    не агенство!!!

                    Комментарий


                      срочно сниму квартиру (1,5-2-х) район Ивушки, Восхода, Большивика, 45-й аптеки, центрального рынка, молодая семья, чистоту и своевременную оплату гарантирую
                      763900, 87051861155
                      не агенство!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        а если покупатели нашлись без участия риэлтора, за что ему платить? или я не имею права искать покупателей без него что ли?
                        Это смотря какой договор Вы заключали.. там всё это описано..
                        Есть эксклюзивный договр - то есть Вы поручаете продажу квартиры полностью.. тогда нет разницы кто привел покупателя..
                        Если договорились что Вы сами продаете, а риэлтор просто попутно предлагает кому может - платите только если покупателя привел риэлтор..
                        Всё просто..

                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        не знаю, когда квартиру продавала, мне звонили риэлторы, предлагали свои услуги, я им сказала, если найдете покупателя, то ок, если я найду, то гуляйте, договор подписывать не буду, пару раз кого то приводили и в итоге я сама покупателя нашла и по той цене которую я ставила, а риэлторы еще пару тысяч предлагали скинуть, мол дорого продаете. короче расчет на лоха.
                        В общем смотрите: нормальный, востребованный риэлтор при таком раскладе работать с Вами не будет..
                        Я даже больше скажу: профессионал с вероятностью 90% убедит Вас заключить договор..
                        Сами представьте - это то же самое, что позвонить в такси по нескольким номерам и сказать "поеду только с тем, кто приедет первым"..
                        Нормальный таксист поедет вообще?
                        Так вот тут то же самое.
                        Поэтому нет ничего удивительного в том, что квартиру продали Вы сами..
                        Последний раз редактировалось Симона; 10-25-2011, 06:56 PM.
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Э
                          В общем смотрите: нормальный, востребованный риэлтор ..
                          у нас таких не встречала
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            самое интересное у них в практике, позвонят по тысячке и покупателям и продавцам, встречу назначат, а потом спрашиваешь у людей, как они с ними работают, те отвечают, что ни как, им просто позвонили по объявлению и ни кто в контору не обращался.вот как таким и за что платить? я бы и сама этим людям по объявлению ими же данному позвонила.
                            Симона, Вы абсолютно правы!
                            Благодаря таким кадрам пятно ложится на всех риэлторов.. Вы бы знали какие люди трудятся в этой отрасли - поменяли бы отношение к нам в целом..
                            Нам самим смешны такие методы работы..
                            Естесственно, ничего не заработав, они уходят с рынка, но на их место тут же приходят другие такие же..
                            А всё от неправильного восприятия професии.. думают всё так просто, деньги из воздуха и пр..
                            Так что кидая таких Вы помогаете нам чистить наши ряды, ибо сами страдаем от них..:yes3:
                            А то не дай Бог заработает такой что-то таким или подобным методом и потом метлой поганой с рынка не прогонишь..
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                              <...>Поэтому нет ничего удивительного в том, что квартиру продали Вы сами..
                              И тут сама-собой выплыла мысля: нахрена нужен риэлтор, если в данном случае обошлись без него?
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                И тут сама-собой выплыла мысля: нахрена нужен риэлтор, если в данном случае обошлись без него?
                                ))
                                Повторюсь: риэлтора нанимают те, кто не хочет заниматься продажей квартиры сам.
                                Мы не навязываем свои услуги и свое отношение я уже высказал к таким предыдущим постом.
                                Если я решил сам помыть и помыл машину я не бегаю по форумам и не ору "нахрена автомойки!!!!"
                                Вы хотите вернуться к этому разговору? Я - нет..
                                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                                8 913 897 58 40 (вотсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X