Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Если у человека есть и культура, и достаток, и порядочность - какая разница какой он национальности??? ...
    Я всегда рукаводствуюсь такими критериями ,когда сдаю жилье.

    Комментарий


      Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
      Я всегда рукаводствуюсь такими критериями ,когда сдаю жилье.
      похвально) но как показывает мой астанинский пример - не для всех этих критериев достаточно...

      Комментарий


        Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
        Солнце, ну в чем же Вы упрекаете народ? В том, что им есть где жить и есть еще жилье помимо этого? Вы молодая семья! Есть гос.программы, по которым вы можете получить жилье, тем более гос.служащие.
        В отличие от вас мы (не госслужащие) его никогда не получим. А, то что понабрали.... ДА! Была возможность и понабрали! У меня , например, тоже есть квартира в абсолютно новом доме, но я не хочу ее сдавать в принципе, и дело тут не в национальности.
        Мне очень жаль, что такая проблема у вас. Удачи в поисках, уверенна что Вы найдете жилье.
        Я рада конечно ,что есть квартира!!!Понабрали тоже отлично,конечно .Просто я об обиде говорю.ну то что казахам не дают,это не только со мною связанно ,так пишу ,потому что уже прилично наслышана про то,как не сдают.А так я не злюсь,что есть у других квартиры,я то что по национальности делят.вот это обижает.Да квартира и у нас будет.Спасибо.

        Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
        А может дело не в вашей национальности , а конкретно в вас? Если вы респектабельный ,хорошо одетый и явно культурно общающийся человек поэтому такое отношение? Веть вы сами сказали , что риэлтор перечислял несколько ваших достоинств.
        И потом , у таких людей как риэлторы, глаз наметанный ,они как хорошие психологи .
        Риэлторы психологи???? нееет.разве где-то они обучались???это смешно.А арендодатели сами как выглядят парой...дело не в них.Правда есть правда.говорю же ,сразу казахское имя услышат ,в наглую говорят. не то что увидеть.или может вы скажете ,что по голосу уже определяют. Как нужно выглядеть ,когда к риэлторам идешь ???вот интересно сказано .В вечерних платьях или форма определенная.И причем тут...думаю сейчас не культурных нет,когда этому человеку нужно жилье ,глупо вести себя НЕ культурно !!!
        Последний раз редактировалось Симона; 10-12-2011, 07:28 PM.

        Комментарий


          Скорее всего это из-за всем известной казахской гостеприимчивости. Все, кто сдают жилье, не очень-то хотят потом выслушивать от соседей, что к вашим жильцам приехала куча родственников, с детьми, и т.п. (из собственного опыта). Этот нюанс нужно обсуждать сразу, я считаю. Так же как и многие другие: чтобы не курили в квартире, чтобы содержали в чистоте, вовремя оплачивали и т.д.

          Комментарий


            Вспомнился фильм "Брат 2": Мы русские своих не обманываем. Квартиросъемщиков надо выбирать не по национальности, а по чистоплотности, например.

            Комментарий


              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
              !!!
              Солнце , вы не подумайте , что намекаю на вашу нереспектабельность или ещё чего там ... Разговор не об этом . Вы я уверена , что достойная молодая семья , я кстати всегда предпочтение отдаю семейным .
              Все таки думайте о своем личном жилье , пусть не сразу в элитном доме ,но зато своем ! Когда мы с мужем поженились у нас 2 года не было своего жилья , поэтому в этом случае я вас понимаю , удачи !

              Комментарий


                Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                вы не подумайте , что намекаю на вашу нереспектабельность или ещё чего там ...
                Вам, уважаемая Гульмира, фотку Тринити с автарки то убрать бы. Не ассоциируетесь Вы с ней. Даже учитывая уровень интеллекта который блещет в Ваших постах, наличие мужа, выпускника Бауманки и детей в Лондоне. Это конечно же исключительно мое личное мнение.
                А по теме - все это просто стереотипы, сложившиеся конечно же наверняка из практики арендодателей. У меня не так давно, в августе, знакомая казашка искала квартиру в Москве. Так из четырех претендентов на один из вариантов который ей подходил (устраивают тут риэлторы смотрины претендентов), хозяева выбрали её, хоть она и с двумя детьми и не славянской внешности. И думаю, не прогадали.

                Комментарий


                  Снимем 1,5 с ноября.В Октябрьском районе.Возможны и другие варианты.30 000+ком.Семейная пара славянской национальности.Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантируем!

                  Комментарий


                    Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                    Я с вами несогласна !!!Т.к этот вопрос возник у меня ,потому что я очень часто вот сталкиваюсь .в объявлениях просмотрите пожалуйста и вы убедитесь в этом.
                    Так это на ту же тему - неадекватнось сдающих!
                    Вот подумайте: зачем нормальному человеку идти, платно давать в газету (!) об"явление о сдаче квартиры, потом месяц бегать к телефону и говорить "сдали"? Копошиться в шквале желающих, бегать показывать, потом извиняться перед неуспевшими.. да куча ненужных движений, вместо одного единственного телефонного звонка риэлтору??? Один единственный раз рассказать суть вопроса, один-два раза показать квартиру и всё..
                    Именно поэтому Вы так часто натыкаетесь на таких, ибо ищете там, где адекватного сдающего не может быть априори..

                    Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                    Риэлторы психологи???? нееет.разве где-то они обучались???это смешно.А арендодатели сами как выглядят парой...дело не в них.Правда есть правда.говорю же ,сразу казахское имя услышат ,в наглую говорят. не то что увидеть.или может вы скажете ,что по голосу уже определяют. Как нужно выглядеть ,когда к риэлторам идешь ???вот интересно сказано .В вечерних платьях или форма определенная.И причем тут...думаю сейчас не культурных нет,когда этому человеку нужно жилье ,глупо вести себя НЕ культурно !!!
                    По моему промелькнула истинная причина тщетности поиска жилья.. или мне показалось?
                    Поверьте, не всегда, но очень часто одной минуты телефонного разговора бывает достаточно чтобы точно определить, что с этим человеком у моих клиентов-собственников жилья точно будут проблемы и непонимание.. А для меня куда важнее чтобы человек еще и еще раз сдавал через меня, чем заработать только один раз - сейчас 7000 тенге, тем более уже никто не спорит, что количество желающих снять в разы меньше количества предложений на рынке аренды.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 10-14-2011, 09:22 AM.
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Агентству верить неееьзя!вот 3 месяц не могут найти квартиру!!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        Так это на ту же тему - неадекватнось сдающих!
                        Вот подумайте: зачем нормальному человеку идти, платно давать в газету (!) об"явление о сдаче квартиры, потом месяц бегать к телефону и говорить "сдали"? Копошиться в шквале желающих, бегать показывать, потом извиняться перед неуспевшими.. да куча ненужных движений, вместо одного единственного телефонного звонка риэлтору??? Один единственный раз рассказать суть вопроса, один-два раза показать квартиру и всё..
                        Именно поэтому Вы так часто натыкаетесь на таких, ибо ищете там, где адекватного сдающего не может быть априори..
                        Именно,я Агентству обратилась ,вот уже 2 мес.не могут найти . А объявлении сама просто тоже просматриваю , вдруг что-то важное ...почему же , есть люди которые объявление дают сами!!!

                        так что дело вовсе не в этом.
                        По моему промелькнула истинная причина тщетности поиска жилья.. или мне показалось?
                        Поверьте, не всегда, но очень часто одной минуты телефонного разговора бывает достаточно чтобы точно определить, что с этим человеком у моих клиентов-собственников жилья точно будут проблемы и непонимание.. А для меня куда важнее чтобы человек еще и еще раз сдавал через меня, чем заработать только один раз - сейчас 7000 тенге, тем более уже никто не спорит, что количество желающих снять в разы меньше количества предложений на рынке аренды.
                        Да,верно!Но не все агенства тоже бывают адекватными или прооосто вежливыми ,вот это раздражает ! Не правильно отвечают, не дослушивают,бросают , обманывают.Поверьте это не только от своего опыта.

                        Комментарий


                          Сообщение от Пaвел Посмотреть сообщение
                          .
                          Уважаемый Павел , я понимаю , что вы имеете зуб на меня с прошлых тем (за то что вам рот заткнули, а сказать вам было нечего) и вас бесконечно бесит моя позиция ,ну тык это ваши проблемы ... :laugh1:
                          А в тему вы не вникли рассуждаете с позиии делитанта ,вы не были ни той ни в другой стороныв вопросах сьема квартир,скорее всего.

                          Комментарий


                            Сколько примерно будет 2-х.на площади Ушанова.с бытовой техникой.кто знает?

                            Снимем 1,5-2-х.До 35000. Семейная пара.Азиатской национальности .Гос служащие .

                            аууу,форумчани .помогите

                            Сниму квартиру 1,5-2х!!!Помогите!
                            Последний раз редактировалось Васькина; 10-18-2011, 10:06 AM.

                            Комментарий


                              Помогите снять квартиру !!!пожалуйстааа!!!

                              Комментарий


                                аууу.сейчас услуги на 7000 подняли.ппц

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X