Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться к чему эти понты, если Вы уже несколько дней в половине агентств "висите"? :laugh3:
    что???? Я ни в одно агентство не обращалась и не собираюсь, при чем здесь понты...Скиньте ссылки, буду разбираться. Между прочим, квартира уже в резерве, благодаря форуму. Можно не звонить уже.
    Последний раз редактировалось Noka; 11-30-2011, 12:56 PM.

    Комментарий


      Добрый день.
      С 20.12 нужна квартира - 1,5ка. До июня 2012г. В районе Площади, ул/пр. - Ауэзова, Речной Вокзал, Орджоникидзе, Кирова. С бытовой техникой. До 60тыс/тг/месяц. Просьба писать в личку.
      Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

      Комментарий


        Сообщение от Noka Посмотреть сообщение
        что???? Я ни в одно агентство не обращалась и не собираюсь, при чем здесь понты...Скиньте ссылки, буду разбираться. Между прочим, квартира уже в резерве, благодаря форуму. Можно не звонить уже.
        Да ладно, не надо разбираться..
        В то, что Вы не обращались никуда охотно верю, может быть просто Вы объявления где-то в сети размещали или звонили по объявлениям типа "сниму" и, естесственно, Ваши контакты попали риэлторам, но факт, что мне эту квартиру предлагали, остается фактом.. не буду говорить кто.. Точно не с форума, ибо если бы тут были риэлторы, вес репутации бы у меня уже зашкаливал.. :preved:
        А уверен я в том, что это именно та квартира просто потому, что квартиры с "упаковкой" с ЖК телевизором и посудомойкой за такую низкую цену не могут дублироваться одновременно.. не то время..
        Мне просто интересно почему люди боятся разговаривать с риэлтором?
        Почему нашим клиентам приходится скрывать от некоторых собственников тот факт, что они обратились в А/Н? Я на полном серьезе!
        Самое страшное, что НА САМОМ ДЕЛЕ есть люди, которые узнав, что клиента направило А/Н (действительно, порядочные люди, не умеющие врать) отказывают ему и берут на квартиру следующего, менее перспективного, как арендатора, но умеющего держать язык за зубами!
        И эти люди годами, довольные, сдают квартиры нашим клиентом, гордо трубя "мы с агентствами не работаем, сами..."
        Смешно? Нам нет.. тут плакать надо.. Неужели выбросы на мозг влияют?
        PS NOKA, я пробежался по Вашим постам и уверен, Вы не из тех, кого я описал.. чесслово.. ну в смысле не откажете понравившимся квартирантам только из за того, что они нашли Вас через риэлтора..
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Не понимаю, зачем вы тут лапшу вешаете, если я вас чем то обидела - извините. Но квартира ни разу не сдавалась, живу сама, и вообще ее мы оформили только летом, это новостройка. Так что ни мои контакты, ни адрес не мог попасть никуда и ни в какое агентство. Я не имею ничего против агентств, риэлторов и посредников. Просто торопилась и на вариант "мы поищем, подберем" не соглашусь. Надеюсь на этом тема закрыта.

          Комментарий


            Я снимаю квартиры на протяжении 5 лет по сей день. И с проблемой поиска не когда не сталкивалась 1 раз взяла 1000 объявлений без всяких посредников договорилась с хозяйкой квартиры о встречи и через неделю заехала. Заключили 2 договора с двух сторон первый (в 2 экземплярах) опись находящегося имущества ,сроки сдачи ,порядок поведения , и реквизиты сторон (паспортные данные) нотариально заверять не обязательно т.к роспись имеет юр. силу; второй пишет мне арендодатель каждый месяц расписку о полученной сумме денег и продлении срока еще на 1 месяц
            (Может кому пригодится)
            так получилось что на лето я уезжала с усть-каменогорска и не стала оставлять за собой квартиру
            по приезду просто поспрашивала по знакомым кто что знает где сдают квартиры
            Оч повезло через день мне одногруппник в агенте пишет соседка сдает в моем подъезде
            через 3 дня заехала и по сей день живу

            Причем оплата 1 раз 25 за двухкомнатную, сейчас плачу 25 за полуторку (договор так же составляла) , а цены в агентствах просто заоблачные + еще оказание услуг

            И поверти я не одна такая, многие друзья приезжие снимают квартиры по выгодным условиям.

            Друг у меня сдает квартиру Ауызова 4 двухкомнатную с хорошим ремонтом и мебелированую за 40000

            Комментарий


              Бабкаёжка, а случайно на примете нет знакомых кто сдает полуторку, за тысяч так 30?

              Комментарий


                IAmChukcha, чет пока не слышала) знаю ток про Ауызова

                Комментарий


                  Сдадим 1,5-ку, район ДКМ, семье европейской национальности. Сделан косметический ремонт, частично мебелированная. цена 35 000 тг. Пишите в личку.

                  Комментарий


                    Сдам 2-х комнатную квартиру посуточно, почасово по ул.Бурова!!! Недорого!!! 87055233001
                    Последний раз редактировалось ; 12-03-2011, 06:03 PM.

                    Комментарий


                      сниму квартиру 1.5 за 35000, с 19 декабря до 17 января

                      Комментарий


                        А можно было бы посмотреть квартиру друга)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Дмитрий ТБМ Посмотреть сообщение
                          А можно было бы посмотреть квартиру друга)))
                          ответ в личке

                          Комментарий


                            Сообщение от IAmChukcha Посмотреть сообщение
                            Бабкаёжка, а случайно на примете нет знакомых кто сдает полуторку, за тысяч так 30?
                            вот Сдается 1.5-ка р-н Б.Пушкина, мебелированная, нужно сделать косметический ремонт, обои, краска и пр. есть, за 30000 тг/мес тел: 25-23-23, 8-705-281-08-91 (Агентство, комиссия 7000) я не посредник у меня в агенте вылезло, выгоды не имею

                            Комментарий


                              Сниму комнату

                              Сниму комнату в районе областной больницы,
                              о себе: Общительный , компанейский парень ,люблю чистоту, с минимальными вредными привычками.
                              Пол: Муж
                              Возраст:25 лет.
                              Для хозяйки : Нужна квартира в районе областной больницы т.к так там работаю. О квартире : Квартира должна быть чистая, насчет мебели ,удобства меня не интересуют , какая есть главное что бы была чистая (стол , стул ,кровать достаточно ) хороший сан узел ванна или душ , Удобствами не обременен. Подробности по телефону 8 705 44 777 67 .

                              Ребята если есть знакомые или друзья , то пишите.

                              Комментарий


                                Где и по какой цене?

                                Люди подскажите где и по какой цене можно снять 1.5 или 2-ух комнатную квартиру, на сутки - двое с вечера 31 декабря по утро 2 января ? Телефоны агенств не предлагать - они кидают, да и цены под новый год сильно накручивают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X