Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите знающие люди среднюю стоимость аренды квартиры в Усть-Каменогорске (1 - ???, 1,5 - ???, 2 - ???) поближе к центру (Стрелка, ЦУМ, Дворец Спорта, ул. Ушанова, пл. Ушанова, 45 аптека, ДКМ, Солнечная, Протозанова) без мебели (нужен будет только рабочий душ/ванная и туалет) / с мебелью (для сравнения). Проживать будет 1 человек: если взять постоянное время проживания в году за 100%, то фактически находиться в квартире будет около 45%. На длительный срок.
    И еще вопрос: насколько будет дешевле снимать квартиру в отдаленных районах (например, Новая Согра, КШТ, Пристань и т.д.)?
    Заранее спасибо!
    Пристань это не отдаленный район. Цены тут ого-го как за съем так и за продажу.

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Пристань это не отдаленный район. Цены тут ого-го как за съем так и за продажу.
      наверное доплату берут за "все ароматы франции в одном флаконе" - маслозавод помогает?)

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        наверное доплату берут за "все ароматы франции в одном флаконе" - маслозавод помогает?)
        Да мы и хоть и недалеко от маслозавода живем, но я как то его не ощущаю. Воздух намного чище чем в центре.

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Да мы и хоть и недалеко от маслозавода живем, но я как то его не ощущаю. Воздух намного чище чем в центре.
          наверное уже "принюхались") я когда там проезжаю (точнее проезжал - сейчас уехал с У-Ка) отчетливо чувствую запах переработки масла.

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Пристань это не отдаленный район. Цены тут ого-го как за съем так и за продажу.
            Желательно бы все "цены.. ого-го" в цифре обозначить...))) А то, знаете, у каждого вырисовывается свой "эквивалент" под такими абстрактными описаниями как типа "ого-го" и пр. Благодарю за понимание.

            Комментарий


              Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
              Желательно бы все "цены.. ого-го" в цифре обозначить...))) А то, знаете, у каждого вырисовывается свой "эквивалент" под такими абстрактными описаниями как типа "ого-го" и пр. Благодарю за понимание.
              Насчет цен точно подсказать не могу. Но когда мы интересовались съемным жильем весной то цены здесь были 40-45 тыс. за полуторку с мебелью. Кое-где и до 50 были.

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Насчет цен точно подсказать не могу. Но когда мы интересовались съемным жильем весной то цены здесь были 40-45 тыс. за полуторку с мебелью. Кое-где и до 50 были.
                Значит не ого-го, а как везде...

                Комментарий


                  Сдам 1,5 кв. напротив библ.Пушкина на длительный срок ПОРЯДОЧНОЙ семье..В квартире сделан ремонт, чисто свежо..есть самое необходимое (кровать 2-х, холодильник, телевизор, 2 кресла, плитка 2-х комфорочная настольная...гардеробная) за 40 000 тг/мес + свет.
                  не посредник. обращаться в личку...
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Насчет цен точно подсказать не могу. Но когда мы интересовались съемным жильем весной то цены здесь были 40-45 тыс. за полуторку с мебелью. Кое-где и до 50 были.
                    Вот это уже более предметно. )) Спасибо за информацию. Что-то остальные люди не спешат делиться информацией...
                    Задам тогда вот такой прямой вопрос: Можно ли у нас в городе снять квартиру за 20000-25000 тг? И если да, то где, в каком состоянии и на каких условиях?

                    Комментарий


                      Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
                      Задам тогда вот такой прямой вопрос: Можно ли у нас в городе снять квартиру за 20000-25000 тг? И если да, то где, в каком состоянии и на каких условиях?
                      Если более предметно....
                      Купите газету 1000 объявлений, после прочтения раздела Аренда будете иметь четкое представление что/где/почем.

                      Комментарий


                        Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
                        Вот это уже более предметно. )) Спасибо за информацию. Что-то остальные люди не спешат делиться информацией...
                        Задам тогда вот такой прямой вопрос: Можно ли у нас в городе снять квартиру за 20000-25000 тг? И если да, то где, в каком состоянии и на каких условиях?
                        За 20-25 найти очень трудно, но если постараться то думаю что можно! Однозначно газета 1000 объявлений в помощь. Можете еще на их сайте поискать. 1000ukg.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Если более предметно....
                          Купите газету 1000 объявлений, после прочтения раздела Аренда будете иметь четкое представление что/где/почем.
                          Ну, газета "1000 объяв" изучена мною не один раз и спешу сообщить, что сдающих в аренду на длительный срок там очень мало.
                          Основная масса подобного рода объявлений это аренда почасово, посуточно, а также спрос (которые, смею отметить, реальной картины по искомой информации не отражают). В общем то, по этой причине, я и вынужден был написать свой первый пост... а не просто забавы ради или для получения совета (не в обиду сказано) прочитать самую популярную газету с объявлениями.

                          Комментарий


                            Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
                            Ну, газета "1000 объяв" изучена мною не один раз и спешу сообщить, что сдающих в аренду на длительный срок там очень мало.
                            Основная масса подобного рода объявлений это аренда почасово, посуточно, а также спрос (которые, смею отметить, реальной картины по искомой информации не отражают). В общем то, по этой причине, я и вынужден был написать свой первый пост... а не просто забавы ради или для получения совета (не в обиду сказано) прочитать самую популярную газету с объявлениями.
                            Ну не знаю как посуточно.... но в газете эти два раздела вообще-то отличаются. Просто Аренда и Аренда посуточно.

                            Будучи студентами, находили квартиры на длительный срок именно через газету. Главное-то не зевать, а брать свежую и звонить сразу.

                            За двадцать тысяч сейчас сдают комнаты. Такая ситуация.

                            А квартиру за такие деньги.... Вам придется мириться с определенными неудобствами, коими скорее всего будут:
                            Отдаленность района
                            Убитый дом
                            Соседи-наркоманы
                            Отсутствие горячей воды.

                            Первое наиболее вероятно, как и второе.

                            Еще можно поискать за такую цену дом... Что не исключает первого и второго пункта в списке неудобств..

                            Комментарий


                              Так я и говорю, что газета изучена более чем тщательно и поверьте, я изучил там все (выработанная по жизни привычка изучать всё и проводить анализ динамики изменения цен, спроса/предложения и пр.). Вероятнее всего в настоящее время спрос превышает предложение и поэтому стоящих вариантов нет, одни неликвидные "висяки", либо очень хорошие варианты, но по очень невкусной цене (P.S. ну не олигарх я!!! P.P.S а если бы был олигархом, то вряд ли тусил сейчас на форумах, а если бы и тусил, то наверное на тех, где дают советы куда инвестировать деньги). Вот такая вот проза жизни...
                              За информацию спасибо!
                              Я так понимаю (поправьте меня, если не прав), что мне нужно попробовать поискать квартиру за 30000/месяц и, если звезды на небе примут нужное положение, то мне сказочно повезет и я смогу отыскать подходящий вариант (без "бонусов" в виде нарков/вынужденной закалки холодной водой/дальнего кордона?

                              Комментарий


                                1000 объявлений для этой цели уже года 4 как бесполезна. До 40 тысяч квартиры сдаются еще до того, как газета будет напечатана. Вся причина в расплодившихся риэлторских агентствах, которые и перехватывают мгновенно все квартирные варианты.

                                Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
                                если звезды на небе примут нужное положение
                                Это ключ, как ни прискорбно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X