Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сниму частный дом в городе.Рассмотрим все варианты.8-771-439-44-11 или в личку

    Комментарий


      Реально наткнулся на ОЛХ)
      Только что..
      Жаль телефонов и адресов не оставили..

      Кидалы.JPG

      Из сегодняшнего:
      Звонит женщина, вопросы как обычно, стандартные, что можете предложить, ищу, мол, 1,5-ку, меблированную, со стиралкой (автомат), в центре))
      В пределах 35000, ну максимум 40000...
      Объясняю, что это не реально, такие от 45000, есть квартира со стиралкой за 40000 на Серикбаева, но это гостинка, есть за 35000 без стиралок гостинки, есть по 40000 обычные, но тоже без стиралок, короче распинываюсь)))
      В ответ:
      - С автоматом всего одна и то гостинка? (таким тоном, будто меня нас@али))) Бросает трубку..

      Где-то через час пошли звонки с ее же номера "я от риэлторов, вы квартиру сдаете?"
      Я:
      - Это агентство..
      Она:
      - ну как, мне этот телефон риэлторы дали)))
      Я:
      - ну позвоните им, спросите зачем они так сделали..
      Бросает трубку, через пару минут опять она:

      - Я от риэлторов, квартиру сдаёте?
      - Вы мне уже звонили, это агентство.. пи-пи-пи....

      Короче нашла тётенька хорошее агентство..
      Наверное целый список квартир со стиралками-автомат по 35000-40000 предложили..
      Раньше лохотронщики как то давали телефоны хозяев квартир, которые давно сданы, а сегодняшние просто телефоны агентств недвижимости)

      Я честно признаюсь - мне ее нисколько не жаль) Во первых поведение хамское, во вторых (явление, кстати, достаточно распространенное) ну почему людей не настораживает, что НИГДЕ нет таких прекрасных квартир по сказочно низким ценам, а в одном-двух чудесатых агентствах просто Рог Изобилия)
      Неужели так сложно понять что это ЛОХОТРОН?
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сдам 1,5-ку на Стрелке (Славского 64), евроремонт, квартира-студия, только закончился ремонт, все новое:мебель, бытовая техника, престижный, спальный район, рядом охраняемая парковка, сдам 1-2 чел.Собственник. Дорого. Пишите в личку, могу скинуть фото на ватсап.
        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Реально наткнулся на ОЛХ)
          Только что..
          Жаль телефонов и адресов не оставили..

          [ATTACH=CONFIG]185896[/ATTACH]

          Из сегодняшнего:
          Звонит женщина, вопросы как обычно, стандартные, что можете предложить, ищу, мол, 1,5-ку, меблированную, со стиралкой (автомат),
          Риэлтор хочу задать вопрос :Сдаю 1,5, на КШТ .звонят...спрашивают есть ли мебель,стиралка автомат...-да есть-А микроволновка?А чайник?Посуда,бельё?

          Не слишком-ли квартиранты путают гостинницу со съемной квартирой?
          Последний раз редактировалось Peresh3; 04-02-2015, 10:00 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Риэлтор хочу задать вопрос :Сдаю 1,5, на КШТ .звонят...спрашивают есть ли мебель,стиралка автомат...-да есть-А микроволновка?А чайник?Посуда,бельё?

            Не слишком-ли квартиранты путают гостинницу со съемной квартирой?
            Либо перепутали рубрику и думают, что Вы по суточно сдаете, либо командировочные дней на 15-20, таким выгоднее снять на месяц чем по суточно)
            Вообще это редкость, такие звонки)
            Если не дороже 45000 сдаете - позвонИте, бухгалтер из детского сада ищет, куда мой ребенок пойдёт) Приличная пара..
            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
            8 913 897 58 40 (вотсап)

            Комментарий


              Тоже к риэлтору вопрос. В чем собственно заключается его/агентства помощь при сдаче квартиры, например? И сколько стоит?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Тоже к риэлтору вопрос. В чем собственно заключается его/агентства помощь при сдаче квартиры, например? И сколько стоит?
                Нисколько)
                К Вам просто придут хорошие люди и снимут ее у Вас)
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Риэлтор хочу задать вопрос :Сдаю 1,5, на КШТ .звонят...спрашивают есть ли мебель,стиралка автомат...-да есть-А микроволновка?А чайник?Посуда,бельё?

                  Не слишком-ли квартиранты путают гостинницу со съемной квартирой?
                  Я не Риэлтор ))), но мне кажется, что лучше самим меблировать, и холодильник поставить, и плиту, и стиралку, и диван и шкаф и.т.д. Чем квартиранты будут шарахаться со своим скарбом и оббивать углы квартиры да рвать линолеум... Кстати вопрос к Риэлтору. Бывают ли случаи воровства крупной бытовой техники и как документально может обезоппасить себя хозяин предоставляемого жилья?
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-02-2015, 10:17 PM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Кстати вопрос к Риэлтору. Бывают ли случаи воровства крупной бытовой техники и как документально может обезоппасить себя хозяин предоставляемого жилья?
                    Нет, таких случаев в наше время не бывает.. Ломают - да)
                    Всё имущество Вы можете описать в договоре..
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      Нет, таких случаев в наше время не бывает.. Ломают - да)
                      Всё имущество Вы можете описать в договоре..
                      Спасибо ) Еще вопрос. Договор можно составить без нотариуса? И есть ли проверенные временем договоры, в которых учтены все тонкости квартиросъема? (я понимаю, что он составляется исходя из индивидуальных запросов хозяина и т.д.) Другими словами универсальный договор, который можно дополнить или сократить. Страшно по неопытности что-то упустить из виду... И предоставляет ли ваше агентство эту инф-цию?
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Спасибо ) Еще вопрос. Договор можно составить без нотариуса? И есть ли проверенные временем договоры, в которых учтены все тонкости квартиросъема? (я понимаю, что он составляется исходя из индивидуальных запросов хозяина и т.д.) Другими словами универсальный договор, который можно дополнить или сократить. Страшно по неопытности что-то упустить из виду... И предоставляет ли ваше агентство эту инф-цию?
                        Да, конечно, нотариус тут не нужен)
                        Можете взять бланки договора найма у нас в офисе (адрес в профиле) это бесплатно)
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Да, конечно, нотариус тут не нужен)
                          Можете взять бланки договора найма у нас в офисе (адрес в профиле) это бесплатно)
                          Нет, не день, а просто рог изобилия хороших новостей)))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            Да, конечно, нотариус тут не нужен)
                            Вопрос в том,насколько будущие квартиранты имеют претензии...

                            Комментарий


                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              Вопрос в том,насколько будущие квартиранты имеют претензии...
                              Извините, не понял вопроса)
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Извините, не понял вопроса)
                                Вопрос 469?Или это звонят агенты и набивают претензии?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X