Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сниму 2-х в районе Колоса, Ауэзова, Прогресс, Речной вокзал, Крылова, в хорошем состоянии на длительный срок.

    Комментарий


      Уважаемый Realtor, я звонила Вам неделю назад по поводу сдачи полуторки по ул. Новаторов... звонка не дождалась, буду пытаться сама сдать, плачу патент...

      Комментарий


        Сообщение от Magna Посмотреть сообщение
        Уважаемый Realtor, я звонила Вам неделю назад по поводу сдачи полуторки по ул. Новаторов... звонка не дождалась, буду пытаться сама сдать, плачу патент...
        Конечно пробуйте все варианты) Ничего не имею против.. Апрель, май, июнь - самые тяжелые месяцы для собственников, от которых в это время съезжают квартиранты.. Если речь идёт о 1,5-ке по Новаторов 8, то настоятельно рекомендую снизить ценник или, хотя бы, купить стиральную машину автомат)
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Конечно пробуйте все варианты) Ничего не имею против.. Апрель, май, июнь - самые тяжелые месяцы для собственников, от которых в это время съезжают квартиранты.. Если речь идёт о 1,5-ке по Новаторов 8, то настоятельно рекомендую снизить ценник или, хотя бы, купить стиральную машину автомат)
          то что выделил - считаю офигенно важным. самому доводилось неоднократно снимать (и сдавать тоже) квартиру - наличие/отсутствие стиралки-автомата часто является принципиальным моментом. при этом цена вопроса зачастую сопоставима с месячной арендной платой (а то и меньше - можно же простенькую взять, не обязательно навороченную)

          Комментарий


            Да есть стиральная машина и холодильник новый, и патент оплачиваю за 40 т., мне какой смысл снижать? Если комнаты сдают за 30 т. с общим туалетом... просто думала с Вашими услугами проще, ан нет, ни какого хора... не проще., ещё и оправдываться приходиться. Только не пойму, нафига Ваша реклама? Или нужно заключить договор? Что делать-то? А то я почитала Ваши комменты, вроде помогаете.
            Последний раз редактировалось ; 04-15-2015, 01:09 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Magna Посмотреть сообщение
              Да есть стиральная машина и холодильник новый, и патент оплачиваю за 40 т., мне какой смысл снижать? Если комнаты сдают за 30 т. с общим туалетом... просто думала с Вашими услугами проще, ан нет, ни какого хора... не проще., ещё и оправдываться приходиться. Только не пойму, нафига Ваша реклама? Или нужно заключить договор? Что делать-то? А то я почитала Ваши комменты, вроде помогаете.
              От того, что Вы не указываете "+коммуналка" (а это уже под 50000/мес) и что стиралка НЕ АВТОМАТ, квартира реально привлекательнее не станет)
              Реально это 1,5-ка далеко не в центре за 50000 без стиралки, с условием "только русских")
              Ну народ))

              Вот так и работаем) Обращаются люди за профессиональными советам, получают, и, если они их не устраивает - начинают хамить вместо спасибо))
              Я кстати заметил: чем не адекватнее запросы у людей, тем невозможнее с ними нормально общаться)
              Правильно Смородина говорит - нельзя хамить, грубить, денег не будет.. Может быть еще поэтому квартира не сдается) Карму чистить надо)
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                А откуда такая дорогая коммуналка в 10т/месяц за полуторку?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сдам 2-комнатную квартиру Пермитина 31, 1 этаж в 9-этажке. Косметический ремонт, полностью меблированная, машинка-автомат, кабельное ТВ, интернет вай фай. цена 75000 (ком услуги в том числе). для командированных цена 5000 в сутки, полный пакет документов плюс фискальный чек. телефоны: 87054540948 или в личку
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    ... пряники...
                    Кстати о пряниках, Риэлтор! )))

                    Какие есть варианты по оплате налогов за сдачу квартиры?
                    Не хотелось бы потом оплачивать штрафы итп.
                    Просвети меня темного )))

                    Если инфа секретная, пиши в личку )))))))))))))))
                    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                      Кстати о пряниках, Риэлтор! )))

                      Какие есть варианты по оплате налогов за сдачу квартиры?
                      Не хотелось бы потом оплачивать штрафы итп.
                      Просвети меня темного )))

                      Если инфа секретная, пиши в личку )))))))))))))))
                      Да какие штрафы) 99% квартир сдается без патента и я ни разу не слышал, что бы кого-то оштрафовали)
                      Это вопрос совести, любви к государству, наверное)
                      Если хочешь сдать чуть подороже военным - можно оформиться) Им компенсируют аренду и нужны документы..
                      Но не стОят всего этото гимора эти лишние 5000 тенге/мес)
                      Или если захочешь сделать из квартиры гостиницу или хоспис, то без возможности выдавать документы и фискальный чек клиентов будет заметно меньше)

                      Ну, или, если хочешь стать таким же нервным как Магна - оформляй ИП-шку)
                      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                      8 913 897 58 40 (вотсап)

                      Комментарий


                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        Или если захочешь сделать из квартиры гостиницу или хоспис,

                        омайгош. Надеюсь, вы хостел имеете ввиду.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          омайгош. Надеюсь, вы хостел имеете ввиду.
                          Да!
                          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                          8 913 897 58 40 (вотсап)

                          Комментарий


                            добрый вечер, за сколько можно сдать 2-х в р-не У-Ка вокзала, косм. ремонт, пласт. окна, мебель, стир. машина автомат) на длит. срок?

                            Комментарий


                              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                              Кстати о пряниках, Риэлтор! )))

                              Какие есть варианты по оплате налогов за сдачу квартиры?
                              Не хотелось бы потом оплачивать штрафы итп.
                              Просвети меня темного )))

                              Если инфа секретная, пиши в личку )))))))))))))))
                              Пожалуй отвечу:Оплата патента-1/12 годового дохода....Декларация-1/24 того же.Штраф-годовой доход!!!Судите сами)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                                добрый вечер, за сколько можно сдать 2-х в р-не У-Ка вокзала, косм. ремонт, пласт. окна, мебель, стир. машина автомат) на длит. срок?
                                Ну за 50000-55000 - по любому сдадите, с возможностью выбирать квартирантов) (имеется ввиду + только свет, кабельное, если есть - интернет)

                                Это на сегодня..
                                Можно чуть дороже - как говорится кому придётся..

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Пожалуй отвечу:Оплата патента-1/12 годового дохода....Декларация-1/24 того же.Штраф-годовой доход!!!Судите сами)))
                                А есть ссылка на статью? Про ответственность, там.. всё такое)
                                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                                8 913 897 58 40 (вотсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X