Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Шикарная 1-комнатная квартира посуточно в Усть-Каменогорске в идеальном состоянии. Район маг. "Колос" ул. Крылова в непосредственной близости от Микрохирургии глаза. Вся бытовая техника .Квартира после капитального ремонта, все новое и все работает. Всегда чистое и выглаженное постельное белье.
    7000 тенге за сутки.
    Тел:+7 (777) 318 31 11.

    8db8b75512a1.jpeg
    ba9ca137182e.jpeg
    29a2981bd886.jpeg
    571f46789029.jpeg
    26f9fdd00fce.jpeg
    ee86c0060dc7.jpeg
    Последний раз редактировалось serzh82; 03-12-2016, 12:25 PM.

    Комментарий


      Сдам 2х в р-не 45 аптеки, 1эт. Частично с мебелью и бытовой техникой( стиральная машинка- автомат, холодильник, плита)
      8777 258 42 72

      Комментарий


        Сдам 1,5 в р-не пл. Ушанова на длительный срок. Меблированная, с бытовой техникой, после ремонта. Семейным, без животных. 2-ой этаж, пласт. окна, чистая, уютная, дом не у дороги. 40000+ком.усл. 8 705 228 64*09

        Комментарий


          Семья из трех человек снимет 2-х. С мебелью и быт. Можно без стиральной машинки. В пределах 40000. В черте города. Чистоту и своевременную оплату гарантируем 87054988533.

          Комментарий


            Говорят в Туристе хорошее агенство

            Комментарий


              Сообщение от Natasha.Ignatova Посмотреть сообщение
              Говорят в Туристе хорошее агенство
              Пиздят небось...
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сейчас это агенство Гарант или Гарантия находиться по адресу М.Горького 57,никто туда не ходите,там обман

                Комментарий


                  Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
                  Пожалуйста помогите снять квартиру .не дороже 35000+свет.Очень нужно.в агенство нет денег обращаться.Я уверена что здесь есть люди кто может помочь.Желательно КШТ
                  Галина! есть на кшт 1.5 ул кокжал барака.

                  Комментарий


                    Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
                    Пожалуйста помогите снять квартиру .не дороже 35000+свет.Очень нужно.в агенство нет денег обращаться.Я уверена что здесь есть люди кто может помочь.Желательно КШТ
                    Не дороже на окраинах,и без мебели.
                    Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
                    Галина! есть на кшт 1.5 ул кокжал барака.
                    Это тупик))Новостройка.((

                    Комментарий


                      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                      Не дороже на окраинах,и без мебели.


                      Это тупик))Новостройка.((
                      новостройка,рядом остановка автобусная, магазины

                      Комментарий


                        Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
                        новостройка,рядом остановка автобусная, магазины
                        Где?Конкретно.
                        Где дети по колено в грязи ходют???
                        Последний раз редактировалось Peresh3; 05-22-2016, 10:35 PM.

                        Комментарий


                          там хорошая детская прощадка! кокжал барака 7/2

                          Комментарий


                            Сниму дачу на летний период с водой,электричеством.Не для огорода а для отдыха семьей.Чистоту гарантируем.Можно не далеко от города.Простую обычную дачку.звоните пишите на ватсап 8705 5000 595

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сниму дачу на летний период ( модно на 1 месяц) , с удобствами, семья с детьми. Желательно поближе к воде. До 100 тыс. 8747 862 09 49 wats upp

                              - - - Добавлено - - -

                              Сдам квартиру, только на длительный срок. 2- хорошо комнатная, 3 этаж, в районе то " Император". Улучшенная планировка, санузел раздельный, полностью новая вся необхадимая мебель и новая быт.техника. Застекленный балкон, телефон, домофон, цифровое теле видение, двойная дверь. 8 747 862 0949

                              Комментарий


                                Сдам элитную 1,5 квартиру просторной планировки на Стрелке (52 кв.м.), большая лоджия. Шикарный вид на набережную. Квартира в завершающей стадии капитального ремонта, с потенциальными жильцами готовы обсудить предпочтения по предметам интерьера. Только долгосрочная аренда, дорого. Тел для справок 8-777-284-61-60

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X