Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если у кого то есть возможность сдать жилье недорого.откликнитесь пожалуйста.оплату и чистоту гарантирую.Район КШТ.

    Комментарий


      Я не пойму работу риэлторов ,принцип их работы? Например, я хотела найти по объявлению квартиру 1,5-ку снять, нашла два подходящих объявления и хотела их посмотреть ( квартиры),обзвонила и по первому же объявлению мне не понравилась работа риэлтора. Она мне сказала , что сначала надо подойти в офис и заключить договор на сумму 6 тыс тенге, а затем только смотреть квартиру и если не понравится эта квартира , то деньги не возвращают, а подыскивают варианты. Я думала , что сначала ты смотришь квартиру и если понравится, то оплачиваешь услуги риэлтора и хозяину квартиры. Я же не только эту квартиру хотела посмотреть , еще одну хотела посмотреть и как я должна была поступить в такой ситуации? заплатить там и там? Это не правильная тактика.

      Комментарий


        В г. Новосибирск сдам 2-комнатную квартиру по адресу: Ленинский район, ул. К. Маркса. (метро Студенческое). В квартире угловой диван, холодильник, стиральная машина автомат, газ. плита. 5/5 этаж, балкон застеклен, пластиковые окна, дом кирпичный, квартира очень теплая. Оплата помесячно.

        Комментарий


          Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
          Я не пойму работу риэлторов ,принцип их работы? Например, я хотела найти по объявлению квартиру 1,5-ку снять, нашла два подходящих объявления и хотела их посмотреть ( квартиры),обзвонила и по первому же объявлению мне не понравилась работа риэлтора. Она мне сказала , что сначала надо подойти в офис и заключить договор на сумму 6 тыс тенге, а затем только смотреть квартиру и если не понравится эта квартира , то деньги не возвращают, а подыскивают варианты. Я думала , что сначала ты смотришь квартиру и если понравится, то оплачиваешь услуги риэлтора и хозяину квартиры. Я же не только эту квартиру хотела посмотреть , еще одну хотела посмотреть и как я должна была поступить в такой ситуации? заплатить там и там? Это не правильная тактика.
          взят ьс каждого обратившегося дурачка по 6 тыс. тг и, если им что попадётся на глаза, то они вероятно вам позвонят.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Срочно сниму 2-комн. в р-не Ушанова.45-ой в пределах 45000(1 и 5 не предлагать).

            Комментарий


              Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
              Друзья! Кто в курсе, посоветуйте, в какое агентство города стоит обращаться в какое нет... говорят многие агентства "кидают".. Может кто сталкивался...
              В июле 2015 хотела снять недорого квартиру за 30-25 тысяч,обратилась в агенство гарантия,заполнила договор отдала 6тысяч,заполнила договор.менеджер екатерина дала номер телефона и сказала что на бульваре есть малосемейка за 25,сказала позвонить только вечером.Я стала звонить вечером трубку никто не берет,потом кое как взяли хозяика говорит что квартиранты ее еще не съехали,просит ждать две недели я жду,потом просто тупо не берет трубку.Я пошла к катерине ,у нее вариантов нет я жду еще две недели в итоге.Мой деньги я с трудом вырвала и то половину ост три тысячи отдала за несуществующую квартиру,Месяц ожиданий и то неприятное чувство когда обманывают.Это шайка лейка сидит в т.д Топаз на горького 56,на первом этаже.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
              люди не обращайтесь в Агентсво на Ленина, 8/1 "Гарант" называется. помню, как они нас года 3 назад кинули. сейчас они наверно по другому адресу. но кидалы они уж точно.
              Можешь обратиться в Агентство Уют в гост. Уют расположенный, но последний раз они так и не смогли найти подходящую кв. и еще один маленький совет: не обманывайся на те слова, типа "да, есть квартиры, много, в любом районе города" сразу с первого разговора, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ, диктуйте свои условия!
              В июле 2015 хотела снять недорого квартиру за 30-25 тысяч,обратилась в агенство гарантия,заполнила договор отдала 6тысяч,заполнила договор.менеджер екатерина дала номер телефона и сказала что на бульваре есть малосемейка за 25,сказала позвонить только вечером.Я стала звонить вечером трубку никто не берет,потом кое как взяли хозяика говорит что квартиранты ее еще не съехали,просит ждать две недели я жду,потом просто тупо не берет трубку.Я пошла к катерине ,у нее вариантов нет я жду еще две недели в итоге.Мой деньги я с трудом вырвала и то половину ост три тысячи отдала за несуществующую квартиру,Месяц ожиданий и то неприятное чувство когда обманывают.Это шайка лейка сидит в т.д Топаз на горького 56,на первом этаже.

              Комментарий


                Сниму квартиру на Промбазе

                Комментарий


                  Сообщение от Александр70 Посмотреть сообщение
                  Сдам 2-хкомнатную квартиру, р-он Учкомбината. Частично меблирована. На длительный срок. 8-705-505-87-25
                  Актуально

                  Комментарий


                    Сниму 1.5 на длительный срок в районе дкм, уч комбинат.
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      Сдам 2-х комнатную, 5 этаж, без балкона, в районе пл.Ушанова, тихая, теплая, подъезд чистый, соседи мирные. С интернетом. вся бытовая техника, меблирована. Условие, при восстановлении после прежних квартирантов (наклеить обои на кухне и в спальне, приделать плинтуса на кухне и сменить краны, все уже куплено), первый месяц оплата 1/3 от суммы. 8705 280 4958
                      Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                      Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                      Комментарий


                        Леена, а как у вас по ценам?

                        Комментарий


                          Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
                          Сдам 2-х комнатную, 5 этаж, без балкона, в районе пл.Ушанова, тихая, теплая, подъезд чистый, соседи мирные. С интернетом. вся бытовая техника, меблирована. Условие, при восстановлении после прежних квартирантов (наклеить обои на кухне и в спальне, приделать плинтуса на кухне и сменить краны, все уже куплено), первый месяц оплата 1/3 от суммы. 8705 280 4958
                          Цена?


                          СРОЧНО СНИМУ 1,5 или 2-х в районе от Ивушки до ДКМ
                          Последний раз редактировалось Dass; 01-20-2016, 01:09 PM.

                          Комментарий


                            Сдам 2-х комн. с 05.02.16, Мызы, 3, 5/5, мебель, быт.техника. 50 000+ком.услуги. 8 777 363 18 99
                            Последний раз редактировалось Лайм; 01-25-2016, 08:30 PM.

                            Комментарий


                              где на аблакетке можно снять почасово квартиру, желательно в районе остановки Островского или в той стороне

                              - - - Добавлено - - -

                              ??????
                              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                              Комментарий


                                Сдам 3х-комнатную квартиру пос. Им. К.Кайсенова (бывший Молодежный). Практически без мебели и с частичным ремонтом. 30000 в мес. 87054973597

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X