Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять/сдать квартиру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
    Да и на правом не дешево! Более менее приличная однакомнатная от 60000тг, и то если повезет. А в среднем рассчитывайте от 65000-70000 + комуналка. Это про правый берег.
    это где же так 60 тыс за однокомнатную???
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      это где же так 60 тыс за однокомнатную???
      Это про цены в Астане спрашивали.

      Комментарий


        Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
        Это про цены в Астане спрашивали.
        пардон пардон, не внимателен
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Семейная пара снимет 2-х комнатнут квартиру с мебелью в районе центрального рынка, библ.Пушкина. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.

          Комментарий


            Сдаётся 3-х на 45-й аптеке. Не дешёво. Подробности в личку.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Квартира для коммандированных

              Форумчане, нужна 1,5-2х на неделю с 4.12 по 10.12 на КШТ, с документами. Буду признательна если кто-нибудь что-нибудь подскажет! :)

              Комментарий


                Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                Форумчане, нужна 1,5-2х на неделю с 4.12 по 10.12 на КШТ, с документами. Буду признательна если кто-нибудь что-нибудь подскажет! :)
                снимала для наших партнеров через Алексея, квартиры разные и средние и люксовые 26 86 09, 8777 228 34 65

                Комментарий


                  Молодая семья из 2х человек снимет 1,5. Рассмотрим любые варианты

                  Комментарий


                    вот почитал все и стало интересно... Вот Риэлтор, например Вы, помогите найти квартиру молодой семье из 2х человек, то бишь мне! У меня свадьба через месяц, и нам нужна будет отдельная квартира. Сам работаю, хоть зарабатываю не по 750 евро, но на жизнь думаю хватит, тем более родители не бросят и будут помогать, чем смогут. Есть ли у Вас квартиры, от 30 000 до 35 000? Просто в одно агенство уже обращались, сказали все есть, все помогут, а вот прошел месяц, и был один вариант и тот на защите...

                    Комментарий


                      Сообщение от IAmChukcha Посмотреть сообщение
                      вот почитал все и стало интересно... Вот Риэлтор, например Вы, помогите найти квартиру молодой семье из 2х человек, то бишь мне! У меня свадьба через месяц, и нам нужна будет отдельная квартира. Сам работаю, хоть зарабатываю не по 750 евро, но на жизнь думаю хватит, тем более родители не бросят и будут помогать, чем смогут. Есть ли у Вас квартиры, от 30 000 до 35 000? Просто в одно агенство уже обращались, сказали все есть, все помогут, а вот прошел месяц, и был один вариант и тот на защите...
                      Всё правильно! А Вы, когда обращались в это агентство не знали, что квартиру сейчас найти крайне сложно? Если знали, то зачем повелись на такой дешевый развод (я про "сказали все есть...)? Ага, ждали они, грудью прикрывали эти квартиры думая "когда же уже IamChukcha к нам обратится, мы только ему будем сдавать!"
                      Но это ладно, Вы не единственный.. иначе не было бы столько лохотронов..
                      Насчет помочь - не помогу, ибо здесь на форуме я не ищу клиентов. Просто дам простой совет: обратитесь к порядочному риэлтору, запаситесь терпением и неделькой-другой времени и вопрос будет решен.. отличить такого от лохотронщика легко - у него не будет выбора свободных подходящих квартир в момент Вашего обращения. Это невозможно на сегодняшнем рынке. Как ни парадоксально это для стороннего человека, но это так.
                      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                      8 913 897 58 40 (вотсап)

                      Комментарий


                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        Обратитесь к порядочному риэлтору, запаситесь терпением и неделькой-другой времени и вопрос будет решен.. отличить такого от лохотронщика легко - у него не будет выбора свободных подходящих квартир в момент Вашего обращения. Это невозможно на сегодняшнем рынке. Как ни парадоксально это для стороннего человека, но это так.
                        Так не подскажите адрес или телефон вот этого порядочного риэлтора? Буду очень признателен!

                        Комментарий


                          Сообщение от IAmChukcha Посмотреть сообщение
                          Так не подскажите адрес или телефон вот этого порядочного риэлтора? Буду очень признателен!
                          Так и быть.. сделаю рекламу одному очень хорошему человеку. Она того заслуживает. 25-42-60, 8-705-145-91-86 Оля. Действительно, всегда поступает по совести.:this:
                          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                          8 913 897 58 40 (вотсап)

                          Комментарий


                            Спасибо, Риэлтор! Проверим, надеюсь Ваша реклама мне поможет, и в нашем мире есть еще люди, которые действительно все делают по совести!

                            Комментарий


                              Сдам большую двухкомнатную (72кв.м) квартиру в новостройке на КШТ, Карла Маркса. Меблированная, вся бытовая техника, включая стиральную, посудомоечную машинку, стеклокерамическая плита, микроволновка, ЖК-телевизор, посуда. Квартира освободится 14.12.2011 г. Экологически чистый район. Сдам за 45+КУ. Посредникам, риелторам и прочим буферам обмена просьба не звонить. тел. 87053014034

                              Комментарий


                                Сообщение от Noka Посмотреть сообщение
                                Посредникам, риелторам и прочим буферам обмена просьба не звонить. тел. 87053014034
                                Можно поинтересоваться к чему эти понты, если Вы уже несколько дней в половине агентств "висите"? :laugh3:
                                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                                8 913 897 58 40 (вотсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X