Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздух U-Ka

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот это дельное предложение! Я на главной предложила - модераторы убрали мой комментарий. Но убирай-не убирай, ситуация не изменится.

    Комментарий


      По-ми-ра-ю третий день.
      Жуткая боль в горле, ломота в костях, башка раскалывается, как при гайморите, жутко болезненный, раздирающий кашель. Про температуру вообще молчу.


      На ум приходят очень плохие выражения и, конечно, одолевает чувство полного бессилия. Вылечусь - и опять ждать следующего раза.

      Комментарий


        Та же история но на этот раз без температуры, в прошлом году не могла сбить ниже 38. Боюсь осложнения на уши, снова тубоотит, молчу уже про ухо-горло-нос

        Комментарий


          Сообщение от Астерия Посмотреть сообщение
          Спасибо) Увидела ссылку уже после написания поста)

          - - - Добавлено - - -
          в принципе, все просто) По городу расставили так называемы посты, которые фиксируют обстановку с воздухом и передают на сайт. Ищите на карте такой пост, который ближе всего находиться к Вашему дому, ну или куда например Вы собрались идти.
          зеленый цвет, говорит о том, что в городе весьма благоприятная обстановка. Желтый цвет – признак того, что в этом районе зафиксировано небольшое превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ, красный – сигнал тревоги: закрывайте окна, двери, не выходите на улицу.

          А если нажать на пост, то показывают еще и концентрацию вредных веществ. Только вот не знаю… сколько раз в день ее обновляют? Будем наблюдать)
          Вот спасибо, будем теперь знать!)

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            По-ми-ра-ю третий день.
            Жуткая боль в горле, ломота в костях, башка раскалывается, как при гайморите, жутко болезненный, раздирающий кашель. Про температуру вообще молчу.


            На ум приходят очень плохие выражения и, конечно, одолевает чувство полного бессилия. Вылечусь - и опять ждать следующего раза.
            Все тоже самое, не могу. у меня еще и аллергия, так вообще полный пздц(((((((((((((
            Сыночку 12 июня будет 4 годика
            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

            Комментарий


              НичО не чувствую. Под окном Водоканал ремонтирует холодную воду... (мож, чего другое, но холодной воды нету с 7 утра), потом приезжает кран, и начинают делать крышу. Окна все закрыты-задраены. А был газ?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                НичО не чувствую. Под окном Водоканал ремонтирует холодную воду... (мож, чего другое, но холодной воды нету с 7 утра), потом приезжает кран, и начинают делать крышу. Окна все закрыты-задраены. А был газ?
                Чо-то точно было - хз, газ или как-то иначе это называется. Всегда хвасталась своей нечувствительностью к подобным явлениям. А счаз хожу и отплевываюсь - горло болит, носоглотка обожжена (я хлоркой сжигала слизистую, ощущения до боли знакомые), кашель мерзкий... буэ и гадость, короче!
                Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                Комментарий


                  вонища на стрелке невозможная. приела утром из пос. красино , выхожу на прогерссе- вонь очистными и так целый день

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    вонища на стрелке невозможная. приела утром из пос. красинО , выхожу на прогерссе- вонь очистными и так целый день
                    Веселенький такой газок))
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      НичО не чувствую. Под окном Водоканал ремонтирует холодную воду... (мож, чего другое, но холодной воды нету с 7 утра), потом приезжает кран, и начинают делать крышу. Окна все закрыты-задраены. А был газ?
                      Я отношусь к той категории жителей которая газ не ощющает. Но если в первый раз (в ноябре прошлого года) я решила, что подцепила ОРВИ, то сейчас же уверенна, это реакция на газ. Рвет носоглотку, отек слизистой нса, головная боль. В ноябре я могла подцепить вирус, но в августе это маловероятно, тем более симптомы одинаковые

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        И все же, каким бы загрязненным воздух не был, я редко вижу людей в марлевых масках. Если люди так чувствительны к хим. составу воздуха, то почему они не защищают свои дыхательные пути? В Китае, Японии в мегаполисах человек в маске, респираторе - норма. *** Если я работаю на даче с сорняками и землей, знаю, что от этой деятельности можно повредить кожу рук, получить аллергическую реакцию в виде сыпи, сломать ноготь, воткнуть занозу..., то я наверное надену перчатки, и не буду разглагольствовать об ужасных условиях труда, которые приводят к медицинским процедурам.

                        - - - Добавлено - - -



                        Человек - помоги себе сам )
                        Все прошлое лето-осень(пока была беременная) ходила в противокислотном респираторе, т к здоровье важнее внешнего вида. Вы бы видели, как люди шарахались в автобусах-маршрутках) Самый безобидный вопрос - "Болеете?" От газа только такой спасет, толку от марлевых повязок-ноль.
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          А в районе кшт нет постов?

                          Комментарий


                            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                            Вы о чем? Не дезинформируйте людей, тантал с 15 июля до 2 сентября на каникулах.
                            на нём родимом и работал...
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Сообщение от marin Посмотреть сообщение
                              А в районе кшт нет постов?
                              А зачем? Это жа чистый раён.

                              Комментарий


                                На КШТ, вроде, стабильно было превышение ПДК по какому-то одному параметру.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X