Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздух U-Ka

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Что бы знали:
    На КАЗЦИНКе действительно была авария, пострадал человек, подрядной организации, с ожогами дыхательных путей был доставлен в реанимацию, Врачами было указанно что степень тяжести тяжелая. Лицами осуществляющими предоставление работ на ТОО "КАЗЦИНК" было указано подрядной организации чтоб дело замяли самостоятельно, в противном случае, подрядчик вылетит с казцинка. Руководитель подрядной организации отказался идти на уступки и подал все документы как есть в Департамент по труду, ведётся следствие, руководство казцинка пытается не предать огласки данный факт и по ходу пытается воздействовать на руководство Департамента по Труду. Зависит от журналистов будут ли правильно освещать информация, иначе ТОО "КАЗЦИНК" сделает виноватым подрядчика, они уже заявили что респиратор не в порядки был, хотя на рабочем был одет респиратор выданный ему утром из коробки. Не дайте себя одурачить...
    Последний раз редактировалось KoT; 09-20-2013, 02:55 PM.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
      Что бы знали:
      <...>
      Так рождаются сплетни.
      Деструктивные.
      ))

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        и ТЭЦ приплели) это вопрос скорее к поставщикам угля, как мне кажется.
        Мне не интересно кто поставщик угля, я просто знаю кто поставщик вони.

        Комментарий


          #49
          Кажется что в последние 1,5-2 мес. в Ука стало легче дышать? Нет этого смога почти, С чем это связано?

          Комментарий


            #50
            сигареты подорожали

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
              Кажется что в последние 1,5-2 мес. в Ука стало легче дышать? Нет этого смога почти, С чем это связано?
              Да не все как всегда, по крайней мере на Пристани, маслянка коптит во всю
              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
                Кажется что в последние 1,5-2 мес. в Ука стало легче дышать? Нет этого смога почти, С чем это связано?
                акклиматизация однако...
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
                  Кажется что в последние 1,5-2 мес. в Ука стало легче дышать? Нет этого смога почти, С чем это связано?
                  Ну это когда ветер, я так-то со Стрелки, дышать нечем в безветрие

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    акклиматизация однако...
                    По ходу все раздраженные и недовольные уехал и а остальным пофик
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                      По ходу все раздраженные и недовольные уехал и а остальным пофик
                      не то что бы раздражённые и недовольные, просто те кто больше себя любят к примеру...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        #56
                        друзья немойму вашего возмущени . вы посматрите как в других регионах всё отстойно и застойно а унас всегда свежий и чистый беспримесей гас .и никогда неповторяется . а приходы какие клёвые когда вдохнёш. заметьте нет однообразия . увсех поразному приход ,у кого понос ,у другого рвота или сыпь, а другие могут косить под трёхдневный грип без температуры .нужно гордиться городом ,не вкаждой стране есть бесплатный свежий газ ))

                        Комментарий


                          #57
                          Как говорил какой-то Американец "Я не верю воздуху, которого не видно"

                          Комментарий


                            #58
                            Жесть, вышел на улицу в Согре и чуть не задохнулся.... то ли запах хлорки то ли йода.... не могу понять.... кто живет в согре подключайтесь к обсуждению!
                            Multa renascentur, quae jam decidere


                            Комментарий


                              #59
                              мб сосед хлорки в туалет бухнул?

                              Комментарий


                                #60
                                Всем доброго утра! Сегодня утром вышел на улицу, а запах как в аптеке.. На работу приехал, то же самое. Кто нибудь в курсе, чем в этот раз нас травят???
                                :training1:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X