Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздух U-Ka

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Лекарством, очевидно же! Аптеки распоясались!

    Комментарий


      #62
      Хлоркой сегодня пахнет на улице (дворец спорта) вам не показалось, опять уроды травят. Время от времени так бывает хлором воняет, а травят то нас не переставая всем чем можно.
      Последний раз редактировалось N-Joker; 01-24-2014, 10:04 AM.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        #63
        Друг на ТМК работает, говорит 1 раз в неделю выкидывают чистый хлор из трубы)

        Комментарий


          #64
          А давайте им тоже что нибудь выкинем в трубу!!))
          :training1:

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Κωνσταντίν Посмотреть сообщение
            Всем доброго утра! Сегодня утром вышел на улицу, а запах как в аптеке.. На работу приехал, то же самое. Кто нибудь в курсе, чем в этот раз нас травят???
            Думаю, это скорее дегтярный запах. И, да, это аптечный запах, напоминает мазь Вишневского, которая как раз таки содержит дёгодь. Вероятнее всего, что это наша ТЭЦ выдаёт такой амбрэ потому что уголь используют очень низкокачественный и дешевый. Заметили, что в домах стало попрохладнее по сравнению с началом зимы? Начали то "за здравие" на том угле, который припасли еще летом. Видимо, он был более качественный. А дёгодь к тому же еще и канцерогенен, так что травят на раз, два! А хлор пахнет по-другому и сернистый ангидрид - тоже, он еще более едкий ИМХО.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от citizen Посмотреть сообщение
              Думаю, это скорее дегтярный запах. И, да, это аптечный запах, напоминает мазь Вишневского, которая как раз таки содержит дёгодь. Вероятнее всего, что это наша ТЭЦ выдаёт такой амбрэ потому что уголь используют очень низкокачественный и дешевый. Заметили, что в домах стало попрохладнее по сравнению с началом зимы? Начали то "за здравие" на том угле, который припасли еще летом. Видимо, он был более качественный. А дёгодь к тому же еще и канцерогенен, так что травят на раз, два! А хлор пахнет по-другому и сернистый ангидрид - тоже, он еще более едкий ИМХО.
              прохладнее стало только потому,что тепловые сети продали жкх акимата г.у-ка, пока были американцы топили на совесть,сейчас надо карманы набить себе. а ТЭЦ какая разница,они сколько реализовали,за столько им и заплатили в отличие от тепловых сетей,так как население платит ежемесячно фиксированную плату.

              Комментарий


                #67
                Доброе время :)

                мог ли быть на КШТ сильный выброс (к воскресному утру)? - ожог гортани? или такое можно подхватить просто прогуливаясь вдоль дороги 20 минут? :)
                сегодня рано утром (на понедельник)? - тоже возможно почувствовать (в том числе в квартире) запах выбросов каких-то, или нет?
                Кто что знает?

                Благодарим и желаем всем здоровья! :)
                Последний раз редактировалось orkhan; 02-10-2014, 05:57 AM.
                пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                Комментарий


                  #68
                  Я уже не могу терпеть! Район Мызы, Бурова... Чем воняет на улице??? Дома дышать невозможно!!!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Аян Посмотреть сообщение
                    Я уже не могу терпеть! Район Мызы, Бурова... Чем воняет на улице??? Дома дышать невозможно!!!
                    Воняет г...ном, канализацией. А дома ведь духота, и окна не откроешь

                    Комментарий


                      #70
                      Канализацией, еще и полный штиль на улице, и духота, в общем пипец

                      Комментарий


                        #71
                        Как ночь пережили?

                        Комментарий


                          #72
                          Еле с утра проснулись. А чо?

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Еле с утра проснулись. А чо?
                            Хм, спрашивала жителей Мызы и Бурова, что жаловались

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Alshina Посмотреть сообщение
                              Как ночь пережили?
                              Как всегда, спали, как убитые. Утром, как огурчики))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                #75
                                Как маринованные огурчики.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X