Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздух U-Ka

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    http://www.7232.kz/article/961468
    По мнению экологов, именно шашлычные загрязняют воздух Усть-Каменогорска

    Ну это просто пять!
    А я подозревал, но не мог сформулировать. Экологи люди с большим сердцем. Особенно наши.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сейчас на улице какая то дымка, то ли туман, то ли газ.?
      Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

      Комментарий


        Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
        Сейчас на улице какая то дымка, то ли туман, то ли газ.?
        Частный сектор углём закинулся.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Именно так.у нас вообще все на газ списывают,даже просто дым с трубы

          Комментарий


            Интересно, учитывается ли желудочные газы?

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Частный сектор углём закинулся.
              мне ажно страшно, что сейчас в деревне то происходит.... вообще наверное на улицу не выйти.... все в дыму))))
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                мне ажно страшно, что сейчас в деревне то происходит.... вообще наверное на улицу не выйти.... все в дыму))))
                В дыму, конечно... И запах и лёгкая дымка ощущаются в безветрие.
                Но количество домов в деревне несравнимо меньше, чем в городских районах. Да и расстояние там побольше м/у ними. Да и не закрыта деревня пятиэтажными домами со всех сторон.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Смотря какая деревня. Винное - в яме, проезжаешь - в дыму, в запахе, Тарханка - 90% времени - продувается, красота
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Надо уже внести в классификатор психических заболеваний такое заболевание, как "Усть-Каменогорская газобоязнь". Недавно на каком-то врачебном российском сайте увидела вопрос от девушки: "Живу в Уст-Каменогорске, у нас тут *далее следует описание Содома и Гоморры*, отравилась газом, что делать, бла-бла-бла"
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 10-13-2015, 04:26 PM.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      )) ну газом не травятся.)) в большинстве случаев банальное раздражение слизистых, а потом уже размножение на слизыстых какой-нить живущей там гадости. если повезет и гадость не будет размножаться, то и "отравления" не будет)
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        )) ну газом не травятся.)) в большинстве случаев банальное раздражение слизистых, а потом уже размножение на слизыстых какой-нить живущей там гадости. если повезет и гадость не будет размножаться, то и "отравления" не будет)
                        Семский уголь содержит немыслимое количество серы. Если на ТЭЦ установлено очистное оборудование, то в частном секторе всё летит в трубу.
                        А т.к. кол-во угля, сжигаемое ТЭЦ превосходит по кол-ву частный сектор, то они неплохо друг друга дополняют.
                        Ну, а последствия вдыхания сернистого ангидрида - обычный химический ожог слизистой.
                        Я думал, у нас даже дети про это знают.
                        Так что "хапнуть" и в деревне можно при неудачном раскладе. В Винном, например.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          мне ажно страшно, что сейчас в деревне то происходит.... вообще наверное на улицу не выйти.... все в дыму))))
                          да ничего там не происходит, подымят с семи до девяти, а к 10 00 звездное небо, такое что новые созвездия для себя открываешь. Никогда не обращал внимания на дым пока жил в деревне, переехал в Ука, понял насколько это ценно - чистый свежий воздух.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            да ничего там не происходит, подымят с семи до девяти, а к 10 00 звездное небо, такое что новые созвездия для себя открываешь. Никогда не обращал внимания на дым пока жил в деревне, переехал в Ука, понял насколько это ценно - чистый свежий воздух.
                            та знаю я. деревенские мы)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              пока жил в деревне
                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              деревенские мы)
                              понаехали...
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                понаехали...
                                ога))
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X