Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздух U-Ka

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    Раф, спасибки, любимый стишок детства
    Встану на стул и буду декламировать на работе
    Не за что. Кто поумнее могут обидится. Можешь (как увидишь) Оське прочитать их с выражением.
    Он достойный кандидат.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Добрый день всем участникам форума! Хотел спросить, что известно по вопросу банка ядерного топлива в нашем городе. Конкретнее, насчет голосования, насколько я понял, прошлое голосование на УМЗ признали действительным? Повторного проводится не будет? Я просто надеюсь, что мы можем добиться отмены решения

      Комментарий


        Сообщение от NurzhanN Посмотреть сообщение
        Я просто надеюсь, что мы можем добиться отмены решения
        Для чего?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Ответ http://yk.kz/news/show/32079

          Комментарий


            Сообщение от RonaldLida
            У нас всвязи с морозами сильно топят батареи. Всвязи с этим в кватрире стало очень сухо. Как можно увлажнить помещение?
            повесить на батарею мокрое ватное одеяло.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              У нас в гостях житель солнечного Оймякона?

              Комментарий


                Ребят появилась информация, что с 19 по 28 сентября будут сильнейшие выбросы в городе (меняют фильтры на казцинке) :(
                У друга тесть работает там,
                Будьте внимательны, не открывайте окна, а лучше с города свалить....:)
                M@gent: [email protected]

                Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                Комментарий


                  Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                  Ребят появилась информация, что с 19 по 28 сентября будут сильнейшие выбросы в городе (меняют фильтры на казцинке) :(
                  У друга тесть работает там,
                  Будьте внимательны, не открывайте окна, а лучше с города свалить....:)
                  Да население всего У-Ка уже давно привыкло и адаптировалось)
                  попердят/покашляют, живы да и ладно))))
                  Кмк, КэШэТэ не зря так расстраивается, хоть роза ветров помогает чуток.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                    Ребят появилась информация, что с 19 по 28 сентября будут сильнейшие выбросы в городе (меняют фильтры на казцинке) :(
                    У друга тесть работает там,
                    Будьте внимательны, не открывайте окна, а лучше с города свалить....:)
                    Бред, как вы представляете "фильтр!" ???? Фильтрацией отходящих газов занимается каскад установок: это пыле улавливающие непосредственно в цехах, и сернокислотное отделение ... Что то ремонтируют, что то останавливают, каждую неделю из города валить?
                    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Да население всего У-Ка уже давно привыкло и адаптировалось)
                      попердят/покашляют, живы да и ладно))))
                      Вот реально народ терпеливый у нас или безразличный. Весь город знает что травят, все видят что нет нет у многих горло летом не говоря про зиму начинает сильно болеть как от простуды , понос, рвота не только у детей но и у взрослых. Но терпят. А лицемеры в правительстве, врачи, экологи лапшу нам на уши вешают что все хорошо, хоть признали бы да травим но ничего сделать не можем. Сегодня кстати утром очередной раз задумался о переезде, только из за экологии.

                      Комментарий


                        Да, как бэ неделю уже дышать нечем. Пол-города дома валяется в полуобморочном состоянии. Куда уж хуже?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          А чего терпеливый-то? Кушать-то хочется! Не считая работников "Казцинка" сколько ещё людей трудится вокруг этого?
                          Куда уезжать-то? В тайгу? К бабушке Агафье? Ну-ну...
                          Другое дело, что выбросы часто грязные. В экологию не вкладывают... И мало того остатки уничтожают.. Так это страна наша такая, "третьего" мира. Посмотрите на другие промышленные города.. У нас, в России. В Китае))

                          Комментарий


                            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                            Посмотрите на другие промышленные города.. У нас, в России. В Китае))
                            не очень видно... своими словами расскажите,пожалуйста

                            Комментарий


                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              А чего терпеливый-то? Кушать-то хочется! Не считая работников "Казцинка" сколько ещё людей трудится вокруг этого?
                              Куда уезжать-то? В тайгу? К бабушке Агафье? Ну-ну...
                              Другое дело, что выбросы часто грязные. В экологию не вкладывают... И мало того остатки уничтожают.. Так это страна наша такая, "третьего" мира. Посмотрите на другие промышленные города.. У нас, в России. В Китае))
                              Терпеливый по тому что все знают и молчат. Даже если не брать рядовых граждан которые считают "а что я могу", есть экологи, есть врачи которые прекрасно знают откуда у нас ОРВИ летом. На своем уровне они как то должны доносить до власть имущих что не хорошо так с населением поступать. Казцинк да, градообразующее предприятие, я родился и вырос в УК но когда был маленький вообще ни кто ни каких выбросов не замечал, хотя предприятие работало на полную мощность. А сейчас чуть легче бывает дышать только из за кризиса, что работы у предприятия меньше. В советское время слышал что типа института что то было где велись разработки и проектирование фильтров для предприятия потому что не подходят стандартные заграничные фильтра для нашей специфики. Не в лесу живем есть много знакомых которые там работают и говорят что да часто фильтра ломаются, часто на прямую все в атмосферу идет. Насчет переезда смысла нет переезжать в другие города, если уж срываться то на родину предков то бишь в Россию. Товарищ с Новосибирска с ребенком в гости приехал сюда к родителям, у ребенка сразу начались наши стандартные проявления отравлением газом, причем по серьезному, собрался и назад сразу уехал, хотя Новосибирск не сильно чистый город считается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                                Терпеливый по тому что все знают и молчат. Даже если не брать рядовых граждан которые считают "а что я могу", есть экологи, есть врачи которые прекрасно знают откуда у нас ОРВИ летом.
                                ОРВИ расшифровывается как острая респираторная ВИРУСНАЯ, б##ь!, инфекция. ОРВИ не может быть от газа.
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 09-19-2016, 10:56 AM.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X