Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздух U-Ka

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    понаехали...
    И однажды утром, в суматошный город, я уехал, чтобы песни городские петь ) (с)

    Комментарий


      Прям "Белые росы"...

      Комментарий


        а мы - унаехали )))
        Утречком на машинах снежок лежал
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сегодня утром, на ворошилова, возле Фока слышал хлопки какие то... Слышно было с района СЦК..
          M@gent: [email protected]

          Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

          Комментарий


            Слух идет про пожар на бериллиевом производстве, может кто подтвердить/опровергнуть?

            Комментарий


              Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
              Слух идет про пожар на бериллиевом производстве, может кто подтвердить/опровергнуть?
              Тоже родственники позвонили, сказали сидеть дома, пожар не могут потушить на берилиевом производстве. Теперь не знаем что делать. Хотелось на праздник сходить
              Что излучаешь, то и получаешь.

              Комментарий


                и мне написали про пожар, с 2-х ночи. и чтобы дома сидели...
                а у нас сегодня планы на день...

                Комментарий


                  Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                  Тоже родственники позвонили, сказали сидеть дома, пожар не могут потушить на берилиевом производстве. Теперь не знаем что делать. Хотелось на праздник сходить
                  А вы при любом пожаре никуда не ходите?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Ну вы как бы не сравнивайте пожар в квартире/доме и пожар на вредном производстве...
                    И я не утверждаю что это правда-мне сказали, но сама я там не была.

                    Комментарий


                      Мне звонили, но информация тоже из разряда "знакомый знакомого смс-ку прислал". Сидим дома пока, ждем информации из официальных источников (но, теоретически, если не дай Бог, выброс произойдет, то разницы-то большой нет :что дома, что на улице - воздух один и тот же).
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Ну вы как бы не сравнивайте пожар в квартире/доме и пожар на вредном производстве...
                        И я не утверждаю что это правда-мне сказали, но сама я там не была.
                        Во-первых, производство простаивает уже хз сколько.
                        Во-вторых, чем этот пожар отличается от всех прочих?
                        Прежде чем рассуждать о вредности, нужно хотя бы минимально матчасть изучить.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение

                          Прежде чем рассуждать о вредности, нужно хотя бы минимально матчасть изучить.
                          Можно для гуманитариев в двух словах? ))) (я просто на улицу хочу, а муж не пускает :))
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            бериллий простаивает? с чего такая инфа?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Можно для гуманитариев в двух словах? ))) (я просто на улицу хочу, а муж не пускает :))
                              Бериллио́з — профессиональное заболевание; воспаление соединительной ткани лёгких, вызванное вдыханием пыли или паров, которые содержат бериллий.
                              Как это связано с пожаром? Берилий горит при t 2000C. Металлическая пыль тоже просто так сама по себе никуда не полетит. Для этого, как минимум, взрыв нужен, как в 1990 году.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Как это связано с пожаром? Берилий горит при t 2000C. Металлическая пыль тоже просто так сама по себе никуда не полетит. Для этого, как минимум, взрыв нужен, как в 1990 году.
                                Ося, ты с конвекцией знаком? ;)
                                ---
                                не вконкуренции ™

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X