Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздух U-Ka

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не похоже на золоотвал, там что-то типа водоема.

    Комментарий


      Сообщение от alexkmbk Посмотреть сообщение
      Не похоже на золоотвал, там что-то типа водоема.
      Был золоотвал, а теперь хрен знает.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Видно же что зольник, в чем проблема то.

        Комментарий


          Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
          Видно же что зольник, в чем проблема то.
          Золоотвал же представляет из себя гору золы, а там озеро.

          Комментарий


            Сообщение от alexkmbk Посмотреть сообщение
            Золоотвал же представляет из себя гору золы, а там озеро.
            Это у вас на даче - гора золы, а на большинстве ТЭЦ мокрое золоудаление. Зола в виде пульпы транспортируется на золонакопитель по трубопроводу. На поверхности накопителя, по правилам эксплуатации, всегда должно поддерживаться водное зеркало.
            Вы поди думаете, что терриконы за казцинком это горы золы с УК ТЭЦ?

            Комментарий


              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
              Это у вас на даче - гора золы, а на большинстве ТЭЦ мокрое золоудаление. Зола в виде пульпы транспортируется на золонакопитель по трубопроводу. На поверхности накопителя, по правилам эксплуатации, всегда должно поддерживаться водное зеркало.
              Вы поди думаете, что терриконы за казцинком это горы золы с УК ТЭЦ?
              ага, и полагаю что не только я :) а что это такое кстати?

              Комментарий


                Сообщение от alexkmbk Посмотреть сообщение
                ага, и полагаю что не только я :) а что это такое кстати?
                Большей частью - граншлак, оборотный продукт металлургического производства. Ну, и прочая хрень )))

                Комментарий


                  Сообщение от alexkmbk Посмотреть сообщение
                  ага, и полагаю что не только я :) а что это такое кстати?
                  Это то, чего не должно быть.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Приехал с Алматы, весь город зеленый, все в деревьях, очень много старых многолетних, которые троем не обхватишь, а наши Ублюдки все вырубают, чтобы им пусто было по жизни.
                    http://www.nur.kz/812350-almaty-s-vy...leta-foto.html статья как раз показывает то, что я видел.
                    И никому эти деревья не мешают даже на центральных улицах.
                    Последний раз редактировалось N-Joker; 07-10-2015, 03:28 PM.
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                      Это у вас на даче - гора золы, а на большинстве ТЭЦ мокрое золоудаление. Зола в виде пульпы транспортируется на золонакопитель по трубопроводу. На поверхности накопителя, по правилам эксплуатации, всегда должно поддерживаться водное зеркало.
                      А как влияют такие золоотвалы на окружающую среду? По идее, вода которая прошла через золу вроде бы должна быть даже чище, но как оно на самом деле?
                      Кстати, ниже того золоотвала, что за металлургом, расположен дачный кооператив, из расположенной рядом запруды берут воду.

                      Комментарий


                        кто нибудь травился на прошлой недели газом, я вот сижу и думаю газ или не газ, все жжет за грудиной, знаю только что во вторник 8 сентября был жуткий выброс газа, на Мызы это очень чувствовалось а в понедельник вся больница переполнена больными была!

                        Комментарий


                          Сообщение от МАНЯША Посмотреть сообщение
                          кто нибудь травился на прошлой недели газом
                          Хотел травануться немножко, да все что-то некогда было. Так и не траванулся.

                          Комментарий


                            Сообщение от МАНЯША Посмотреть сообщение
                            кто нибудь травился на прошлой недели газом, я вот сижу и думаю газ или не газ, все жжет за грудиной, знаю только что во вторник 8 сентября был жуткий выброс газа, на Мызы это очень чувствовалось а в понедельник вся больница переполнена больными была!
                            Вы это панику не разводите, " Во вторник..." У нас так каждый день... Впору не выбросы обсуждать, а единичные чистые дни.
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              а вот шумовое загрязнение города кого-нибудь напрягает? Я, например, в районе Квартала живу, рядом ТЭЦ
                              чуть не каждую ночь пар выпускает, шум даже при закрытых окнах стоит - не заснёшь.. хотел бы узнать -почему именно ночью, когда людям спать надо?! Сосед за стенкой шумит - я на него могу участковому пожаловаться, а на УК ТЭЦ жаловаться куда??

                              Комментарий


                                Бич экологии города Усть-Каменогорска... шашлычные. На экологическом совете экологи и депутаты подняли проблему загрязнения воздуха смогом, исходящим от кафе-шашлычных.

                                По мнению экологов, именно шашлычные загрязняют воздух Усть-Каменогорска

                                Ну это просто пять!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X