Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    Кука- исходя из того, что стоимостью услуг ты не поинтересовалась заранее, был сделан вывод что ты согласна платить любую цену....ну и исходя из этого....
    Вот и я о том)) Выводы делаются не исходя из морально-нравственных устоев, а из жлобства)) А потом обосновать свои неверные логические выводы не в состоянии))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Кука, бизнес и порядочность - это несовместимые вещи. Тем более в кризис))
    Я уже примеры приводила, что очень даже совместимые.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Вот и я о том)) Выводы делаются не исходя из морально-нравственных устоев, а из жлобства)) А потом обосновать свои неверные логические выводы не в состоянии))
      сейчас мир такой и ты его ВДРУГ не переделаешь

      идешь на рынок поскромнее и подешевле одетой -называют одну цену.
      Надеваешь норковую шубу- цена взлетает. Проверено на себе
      РЫНОЧНЫЕ отношения
      не нравиться- иди к другому, все просто
      найди своего мастера ходи только к нему и будет к тебе должное отношение
      Последний раз редактировалось Мечтаю; 07-07-2016, 12:44 PM.

      Комментарий


        в принципе в этом наблюдении что то есть..... но и клиенты бывают разные. любой СТОшник может подтвердить что чем круче авто,тем жаднее клиент. есть конечно исключения но они только подтверждают правило. мастер если он действительно Мастер волен сам выбирать себе клиентов и не обязан оглашать причину отказа. а Пис по отзывам моих знакомых реально Мастер... владельцы авто при ремонте стараются сделать его подешевле а это как раз из категории "скупой платит дважды". и это касается и ремонта ходовой и двигателя,электрики,кузовного ремонта и конечно покраски. не так давно приезжал к нам дед на "Ниве",захотел покрасить её,кое какие работы по кузову,короче захотел обновить свою старушку. я ему сразу сказал что это дело будет по стоимости как раз равно цене его Нивы... дедок почесал репу,уточнил хорошо ли мы ему покрасим и согласился. когда мы сделали почти всё дед приехал посмотреть что получилось... в итоге он ещё купил новые стёкла,молдинги и прочую мелочёвку и доплатил за неоговоренный объём работ. когда он забирал машинку то я боялся что его кондрат хватит так он радовался. Нива получилась как вчера из салона... на следующий день дедок привёз нам банку мёда со своей пасеки. не буду оглашать сумму, но поверьте что за эти деньги он мог бы купить ещё такую же машинку.

        - - - Добавлено - - -

        а теперь конкретно про нашего брата СТОшника.... конечно 22 дюйма не правы. цену и сумму надо было огласить заранее. это не ремонт двигла или ходовки где цена может измениться после более детального осмотра и тем более не ремонт электроники где окончательная стоимость как правило складывается только по окончании ремонта и по его результату. а тут стоимость масла + стоимость работы,больше нет никаких ценовых категорий. я честно говоря не совсем понимаю эту ситуацию... всегда когда я меняю масло на стороне я спрашиваю какое масло по какой цене и сколько за работу. если не уточнить то тебе легко зальют какой нибудь лукойл или зиг,а оно мне надо!? я таки понимаю что Кукарача просто гонит волну из принципа... сама лоханулась но признаваться в этом не хочет. о женщины - коварство ваше имя!
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          но даже и если не спросила
          ведь каждый на имидж работает
          шо так совсем то как быдло себя вести?
          неужели им похер как о них отзовутся и придут ли к ним еще ?

          Комментарий


            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            им похер как о них отзовутся и придут ли к ним еще
            Именно так и есть.

            Комментарий


              Аха, Курбан, полностью согласна- порядочность нынче не в ходу. Лохушество.

              Комментарий


                наверное и правда похер.... хотя не уверен. авторитет зарабатывается годами а потерять можно после визита одной единственной Кукарачи. хотя я частенько бывал на 22 дюйма когда там работал Сом и никакого хамства по отношению к клиентам не замечал,но всё меняется... тем более что мы судим по информации с одной стороны.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Аха, Курбан, полностью согласна- порядочность нынче не в ходу. Лохушество.
                ты пжалста не обижайся.... но правда, в следующий раз поинтересуйся ценой до того как.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий



                  вот цены на такое масло в нашем городе.... мобил на розлив от 1750,фасованное от 2600 и выше.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Ну и? Я об этой цене по городу толдычу который день) Выводы какие, Курбан? За что берут на дюйме 2700?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Ну и? Я об этой цене по городу толдычу который день) Выводы какие, Курбан? За что берут на дюйме 2700?
                      опять за рыбу деньги... если они сами его покупают то почему тебе они должны отдавать его бесплатно? хозяин купил масло,потратил свои средства,сделал наценку и продал его тебе. оплата за работу в эту наценку не включена... тут только твой личный выбор пользоваться такой услугой или нет. у меня на работе лежит прайс какой то фирмы на масла,завтра выложу его чтобы ты поняла что гонишь волну на пустом месте..
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Они покупают по оптовой цене в Кулан ойл. Как и Автобот. Мне интересна такая существенная разница в ценообразовании. Автобот тоже не в убыток себе работает:girl_sigh:

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Они покупают по оптовой цене в Кулан ойл. Как и Автобот. Мне интересна такая существенная разница в ценообразовании. Автобот тоже не в убыток себе работает:girl_sigh:
                          Ну, жадные они, эти дюймы! Причем здесь прайсы и опты? Денег хотят много и сейчас.

                          Комментарий


                            008, я то это понимаю, но вот чего мне Кузов хочет доказать - не въезжаю))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              008, я то это понимаю, но вот чего мне Кузов хочет доказать - не въезжаю))
                              Корпоративная солидарность. Медикам то и не знать.

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Корпоративная солидарность. Медикам то и не знать.
                                абсолютно мимо... у нас СТОшников дикая конкуренция и то что на 22 дюйма наехал такой танк мне по идее только выгодно. НО... я представляю своё общение с Кукарачей не дай Аллах на неё опять забор упадёт))). то что Кука наезжает на 22дюйма в принципе правильно,но то что она сразу собралась кляузничать меня как то коробит. можно ведь и по другому решить вопрос... кстати именно у меня были траблы с ними по поводу эвакуатора. я брал у них эвакуатор,расстояние 21 км,с меня эвакуаторщик слупил почти 30000тг. я не стал спорить и отдал деньги,потом поехал к хозяину и поговорил с ним по душам. в итоге все деньги мне вернули,эвакуаторщика уволили... всё можно решить не привлекая органы.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                008, я то это понимаю, но вот чего мне Кузов хочет доказать - не въезжаю))
                                ну ты глупая..... неужто не понятно что я заигрываю!?:laugh3:
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X