Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Точно-точно. Есть барбос. Три дня дома сидела не увидала что вывеску повешали.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Точно-точно. Есть барбос. Три дня дома сидела не увидала что вывеску повешали.
      Вооот. Со 2-го марта дома. 3-го написать что там ничего нет и только после сообщения жительницы этого дома согласиться что он есть.
      Последний раз редактировалось Кореец; 03-05-2016, 01:37 PM.

      Комментарий


        Все равно он еще не работает. Так что по факту приглашать туда рановато.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          "Поздравляю" жителей дома №31 по ул. Пермитина, а заодно и дома №29 и других близлежащих домов с открытием этого бара. Раз они даже по ночам строят, нарушая покой граждан и законодательство, то уже понятно как они будут работать. Мне кажется, что времена, когда там работал ночной клуб, скоро будут вспоминаться жителями как удивительно тихие и спокойные годы. Аминь.

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Бар для любителей собак? Барбос))
            Кореец вот сразу его подметил.

            Комментарий


              Ночной клуб ваще никакого беспокойства не доставлял.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Кореец вот сразу его подметил.
                А вот действительно! Почему у нас ни одного заведения для любителей собак нет?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  А вот действительно! Почему у нас ни одного заведения для любителей собак нет?
                  Я уж про любителей кошек молчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    А вот действительно! Почему у нас ни одного заведения для любителей собак нет?
                    Есть кафе "Рашид". Для своих.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
                      Раз они даже по ночам строят, нарушая покой граждан и законодательство, то уже понятно как они будут работать.
                      по ночам они благоустраиваются и облагораживаются... не шумно вовсе..

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Есть кафе "Рашид". Для своих.
                        Все, теперь собачники сровняют его с землей)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Все, теперь собачники сровняют его с землей)
                          Наоборот же... Теперь у всяких дворянинов не будет голова болеть, куда всю эту живность пристроить
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Все равно он еще не работает. Так что по факту приглашать туда рановато.
                            Рано утром еще мусор на площадке лежал,а вечером уже машин куча и народ тусит....открылись таки....

                            Комментарий


                              Попробовали таки Додо пиццу. Доставка уложилась в 60 мин, правда почти тика в тику привезли) Заказывали большую Ранч-пиццу с цыплёнком на тонком тесте, традиционного почему-то не было. Размеры, конечно, хорошие, особенно впечатлила коробка)))) Касаемо вкуса пиццы, не сказала бы что впечатлилась, но понравилось, что много сыра ну и чеснок в тему прям. Додстер а-ля шаурма - не понравился, суховатый и думала он всё же маНенько побольше))
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                И я про пиццы отпишусь. Что-то их в последнее время появилось много разных (доставок). Пробовали Додо, Китайский бамбук и Азбука суши. Последние не впечатлили, хоть и заявлена пицца в 40 см, слишком тонкая, начинки очень мало и тесто какое-то ломкое. И еще в пицце Пепперони был жгучий соус Табаско - на любителя. Доставка быстро, но пицца не "с пылу, с жару". Больше, пожалуй, там не будем заказывать. Бамбук - вполне вкусно, доставка час - полтора. Горячая. В меру. Додо - уже со счета сбилась, сколько раз заказывали. Нравится. Очень. Остановились на тонком тесте, оно у них сдобное такое и бортики уже никто не ест - лишние. Нравится Пепперони, сыра много. Акция на них, но последнее время не бывает в наличии. Кукуруза еще хороша. Горячая очень, и в порции 2 таких весомых початка. Картошка не очень понравилась, зато ролл Цезарь вкусный! Додстеры вроде тоже ничего, муж правда сказал, что то, что мы делаем дома из лаваша - вкуснее (больше начинки и тоньше лаваш). По доставке: всегда укладывались в час. Нравится, что в Додо оформляется заказ на сайте. В бамбуке перезыанивают после подачи заявки на сайте. А в азбуке так и не дождались звонка, просто сделали заказ заново по телефону. На очереди посещение Марио и Террасы (там вроде говорят самая большая пицца в городе) :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X