Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Маленький мальчик в новеньких джинсах
    Как-то однажды с врачом подружился,
    Маленький мальчик пришел на прием:
    Что-то синеет колено одно.
    Маленький мальчик врачу доверялся,
    Мальчик с врачем в кабинете остался,
    Врач на коленку взглянул свысока:
    Ногу спасти не удастся никак,
    Видно, гангрена, придется отрезать...
    Маленький мальчик ушел на протезе.
    Месяц проходит, он снова к врачу:
    Коленка вторая синеет чуть-чуть.
    Врач был внимателен, высказал трезво:
    Значит, и эту придется отрезать.
    Мальчик на опыт врача положился,
    А это линяли новые джинсы.

    Комментарий


      Приходит Яша с рыбалки, приносит полное ведро рыбы:
      – Яша, шо я вижу? За всё время , шо ты ходишь на рыбалку , я от тебя и бычка дохлого не видела , а тут – полное ведро шикарной рыбы ...
      – Понимаешь, Соня ! Этот старый козёл, Рабинович , забыл, таки, дома всю водку...

      Дело было на зимней рыбалке на Финском заливе. Клёва нет. Стоим с другом треплемся, вдруг мужик орёт : "Ребята, у вас приятель горит!". Оборачиваемся - один наш друган заснул с сигаретиной в зубах сидя на ящике и за пазуху её обронил. На теле свитер и безрукавка ватная, последняя и затлела. Он себе преспокойно посапывает, а у него со всех щелей дым валит, из рукавов, из под воротника, из-за пояса. Причём валит не слабо, как у металлиста на сцене. Подбежали мы к нему, расстегнули фуфайку, завалили и давай снегом засыпать, при этом затаптывая ногами. Вроде потушили. Смех пробирает по-чёрному. Он проснулся конечно, глазеет на нас, поднялся, а на груди дыра обугленная, как будто снарядом врезало. Тельняшка под ней почти не тронутая. Нас ещё больше смех берёт, а он пока в тему въехал, опять затлел. Мы его опять в снег. Ну уж после полной локализации пожара животы надорвали по-полной. Скажу сразу честно - приятель выпил чуть-чуть, просто рыбак заядлый сразу с ночного дежурства с нами рванул. Мы ему для прикола на день рождения компактный огнетушитель подарили.
      Так что зимой на льду не только купаются в полыньях, мы ещё и гореть умеем.
      Nikitka

      Три еврея гуляют по кладбищу.
      Первый говорит:
      - Вот я бы хотел лежать рядом с Мойшей Кватерманом. Это бил такой портной. От бога портной.
      Второй говорит:
      - А я бы хотел лежать возле Давы Шмуклера. Это бил первый повар на всю Одессу. С ним рядом лежать любой почтет за честь.
      Третий долго молчал, а потом говорит:
      - А я бы хотел лежать рядом с Розой Кац.
      Первые двое:
      -Так она же жива?
      - Ну так а я за шо?

      Тренер сборной Израиля по настольному теннису выступает перед журналистами на пресс-конференции:
      - Вчера, после полугодового перерыва, наша команда возобновила-таки тренировки.
      Вопрос из зала:
      - Значит, вы всё-таки нашли потерянный тогда шарик?

      Комментарий


        Как–то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит:
        - А вы давно за рулем?
        - В общем, да.
        - Я только полтора года как права получил, но езжу лучше.
        - А как вы определили, что лучше?
        - Ну, быстрее...
        - Вы считаете, что быстрее - это значит лучше?
        - Конечно!
        - А почему тогда в русском языке слова "быстрее" и "лучше" — не синонимы?
        -??!!
        Тут я по виду молодого человека понимаю, что перегнул палку. Слово "синоним" он не знает. Максимум счел бы синонимами "консенсус" и "коитус", но и с теми знаком только на ощупь...
        - Не одно и то же "быстро" и "хорошо", - говорю. - Вон у девушки своей спросите...
        - А она–то причем??!!

        В Одесской тюрьме открыли вечернюю школу.
        Учитель:
        - Иванов, назови повелительное наклонение глагола "молчать".
        - Ша!

        Погуляли с друзьями...
        Наутро ожидала увидеть всё что угодно, но НАДКУСАННЫЙ КАКТУС?!!!

        Покупая меховое манто, мадам Альперович говорит хозяину магазина:
        - Могу я вас попросить, чтобы мне доставили его домой?
        - Да, мадам.
        - Но перед тем, как отдать его мне, чтобы по ошибке сначала его принесли моей соседке.

        Про наших соседей финнов.
        Еду в поезде, в купе со мной финн студент, немец студент и девушка русская, но живет в турции. Финн и немец по нашему балакают уже очень хорошо, слово за слово полночи просидели.
        Задаю финну вопрос:
        "У нас в России ходят анекдоты про финнов и про эстонцев, расскажи мне финский анекдот про Русских, зуб даю не обижусь )))"
        Финн думал, думал, думал, потом говорит: "У нас нет анекдотов про русских,... мы тоже про эстонцев шутим !!!!!"
        Я в лёжку ))))))

        Поросята играют, радуются, веселятся в новом доме у Наф-Нафа... Вдруг, в комнату заходит волк!
        Все замерли... Волк:
        - Ассаламалейкум !
        Фух, все облегченно вздохнули:
        - Ну, слава Богу, мусульманин!

        Комментарий


          Недавно по телевизору слышал, что телефон надо убирать в другую комнату, чтоб лучше спать.
          Все правильно, в нем же еб..ный будильник.

          Указать человеку верный путь можно по разному - можно направить, можно и на@уй послать.

          Все истории этих праздников единства говорят о том, что люди могут почувствовать себя единым народом лишь в том случае, если дадут п..зды другому народу.

          - Ходил вчера на Дракулу.
          - О! И как?
          - Х..ня.
          - Совсем х..ня, или все же можно разок глянуть?
          - Такое ощущение, что Михалков снимал. Совсем х..ня.

          Ботаник Андрюша на шестой школьный Новый год оделся не в костюм какой-то там белочки, а в костюм царя зверей, но всё равно получил п..дюлей от зайчика Ильи.

          Жена возвращается из путешествия....вся спина в синяках.
          Муж спрашивает:
          - Где это тебя угораздило?
          Та отвечает, не знаю, пойду-ка я к врачу, может тот что подскажет.
          Сходила к врачу и говорит мужу, врач ответил, что на нервной почве.
          Подумал муж, да и решил сам к врачу сходить. Приходит, говорит:
          - Доктор, при чем же здесь нервная почва, коль вся спина в синяках.
          Доктор отвечает:
          - Ваша жена мало того что бл..дь, так она еще и глухая - НЕРОВНАЯ ПОЧВА!!!

          Виталий Кличко заявил: "Вирус Эбала на самом деле не так страшен, как его представляют! Я неоднократно страдал этим заболеванием, выступая на ринге.После боев иногда очень сильно болело эбало. Но ничего, я остался жив!"

          Скверик. Гуляют мамаши с дитями. Папашки попивают пиво. Молодые девочки ищут приключений. Возле лотка с шариками останавливается коляска. Ребенок начинает дико выть, указывая пальцем на самый обычный шарик (никаких приколов самый обычный, самый дешевый шарик). На вопрос мамы о цене, продавец выдает: — Сто!
          В этот момент, стоявший рядом отец, поперхнулся пивом, и только смог вымолвить: — Сто за гондон на веревке!?
          Мама: — Про гондоны надо было раньше думать, а теперь покупай шарики!

          Это теперь отсутствие желания что-либо делать называется витиевато - "депрессия", "меланхолия", "апатия".
          А раньше это называлось просто и точно - "лень" и "расп..здяйство".

          - Ты с рифмой дружишь?
          - С ху..фмой.
          - Отлично!

          Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
          - ААААААА.
          И с удивлением слышит:
          - ААААААА.
          Мальчик спросил:
          - Кто ты?
          А ему в ответ:
          - Кто ты?
          Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
          - Ты пидор!
          А ему в ответ:
          - Ты пидор!
          Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»
          Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».
          Отец кричит горе:
          - Я тебя уважаю!
          Ему в ответ:
          - Я тебя уважаю!
          - Ты лучший.
          Ему отвечают:
          - Ты лучший.
          - Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты пидор.

          Комментарий


            Дедок в зубопротезном кабинете снимает зубы:
            - Милок, сделай мне ещё такие же.
            - А зачем вам? У вас эти хорошие.
            - Да моя-то бабка вредная, говорит по бабам будешь бегать, зубы-то спрячу, во как, а без зубов-то куды?
            - Так вы ещё по бабам бегаете?
            - Куды там - бегать! Тихонько похаживаю до бабенок-то, ноги-то ужо не те!

            – Слушай, с тех пор как ты стал читать много книг, ты начал разговаривать как мудак...
            – Отнюдь!

            Поздним вечером в тёмном переулке:
            - Эй, мужик! Телефон, смартфон, плеер, гони что есть быстрей, - спрашивает прохожего троица парней.
            Мужчина, доставая ствол:
            - Лучший гаджет ночью - это пистолет.

            - Мне бабы не дают…
            - Хочешь, дам телефон хорошего психолога?
            - Давай!
            Через неделю:
            - Ну как, ходил к психологу?
            - Ходил…
            - И как?
            - Тоже не дала…

            Замок сэра Генри, Баскервиль-холл.
            Дворецкий Бэрримор вводит в гостиную здоровенного детину, внешним обликом и повадками похожего на медведя.
            - У нас появилась возможность покончить с этой ужасной собакой, проклятием рода Баскервилей!
            - Надеюсь....Но я как-то иначе представлял себе Шерлока Холмса!
            - Это мистер Герасим из России. Лучший европейский эксперт по собакам, сэр.

            — В тебе умер поэт и философ.
            — Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира.
            — ...А шизофреник ещё живой, я погляжу.

            Решил вести здоровый образ жизни, купил велик. Теперь за бухлом и сигаретами езжу на велике.

            Депутаты Госдумы РФ решили убрать алкоголь с витрин, мотивируя это тем, что пришедший за хлебом покупатель может СЛУЧАЙНО купить бутылку водки.
            Господа депутаты! В России можно прийти за бутылкой водки и случайно купить хлеба!!
            И никак не наоборот.

            - Мужики, угостите пивком, так сильно ссать хочется, а нечем…

            Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

            Девочки, а давайте наберём бухла, травки, мужиков позовём, групповуху устроим, укуримся так, чтобы штырило потом всю неделю! Но это, конечно, при условии, если не достанем билетов в театр.

            Когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня:
            - Чем отличается луна от солнца?
            Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психолог сказал:
            - Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!

            — Скажи, тебе можно доверять?
            — Ты оскорбляешь меня такими вопросами, конечно же нельзя.

            Надпись на двери кабинета психиатра:
            «Пожалуйста, соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас. Они везде.»

            Смс из Москвы в Берлин:
            - От мертвого осла уши вам, Ангела!
            Вскоре из Берлина уходит смс в Париж:
            - Франсуа, они убили Барака...

            Он обещал прокатить её на своей яхте.
            Она была сильно разочарована её размерами.
            Ей ещё и грести пришлось.

            Из интервью с бывшей нимфоманкой:
            - Скажите, как вам все-таки удалось излечиться от своей страсти?
            - А я зашилась.

            Жена омоновца, просит хоть как-то разнообразить сексуальную жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело!

            Не верьте "Камасутре"!...В сексе есть только две позы: либо ты, либо тебя!

            - Пап,а ты в армии служил?
            - Служил.
            - В разведке служил?
            - В разведке.
            - А ножи умел метать?
            - Умел
            - А зачем вообще нужен нож, если пистолет с глушителем есть?
            - После боя пистолетом колбасу не порежешь.

            Комментарий


              Две толстые еврейки влезают в битком набитый тролейбус, одна на переднюю площадку, вторая на заднюю:
              - Сара, – кричит одна, – у тебя есть на чем сидеть?
              - Есть!
              - А чего же ты стоишь?
              - Так места нету!

              Ехали мы как-то из деревни на легковушке. Хорооошие уже были, да ещё с собой полтора литра спирта везли (не сильно разбавленного). И кому-то из наших пришла в голову "гениальная идея" - что, мол, через лес будет быстрее на шоссе выехать, чем по дороге.
              Вот, значит, свернули мы в лес, проехали немного и застряли. Порадовались остановке, и было решено продегустировать спирт. Надегустировавшись - вылезли, толкнули машину. Едем, значит дальше. Снова застряли.
              И снова: дегустация, толкание машины. В общем, так мы застревали ещё много раз. Поначалу всем весело толкать было, а потом уже заколебало. Подумав, мы решили самого "хорошего" и крепкого послать толкать машину. Ну, и чтобы ему не бегать туда-сюда, сказали:
              - Ты как машину, толкнёшь, так на багажник прыгай и едь так, пока снова не застрянем, а там снова прыгай и толкай.
              Так и сделали. Мы сидим уничтожаем спирт, болтаем, веселимся, тут ещё картишки разложили... и едем. Ну, наконец, лес кончается, и выезжаем на шоссе.
              Водитель (надегустировавшийся вместе с нами), со словами "Ну, что смертнички, покувыркаемся!", давит на газ.
              Несёмся мы так, значит, и смотрим: гаишник стоит. "Ну", - думаю, - "влипли: сейчас нам будет и превышение, и пьяный водитель... "
              Но, вместо того, чтобы нас остановить, гаишник офигевающе смотрит на нас, видимо от удивления не способный поднять свою "полосатую палочку".
              Мы тоже становимся весьма удивлены таким поведением "доблестного стража дорог", и начинаем усиленно соображать, чтобы означало такое его поведение. Вдруг, почти одновременно произносим:
              - МЛЯ! ГОША!
              Оглядываемся, и точно - на стекле Гошино тело, закрывающее задний обзор.
              Водитель тормозит... И только мы остановились - это тело спрыгивает на асфальт, и начинает усердно толкать машину. Все, кто сидел в салоне - плакали.!!"

              Комментарий


                Еврейская семья садится обедать. Вдруг со стола падает ложка. В акробатическом прыжке глава семейства ловит ее возле самого пола
                и облегченно вздыхает:
                — Ух… Успел. К нам на обед никто не придет.
                В квартиру вбегает младшая дочка:
                — Папа, папа! Там тетя Циля в лифте застряла

                Эх, детство...
                Приехали с братом к бабушке, сели кушать, бабушка накладывает еду. Поставила сначала брату, как обычно до краёв, я был не голоден и попросил положить мне вдвое меньше чем она положила брату.
                Она посмотрев на меня недовольным взглядом, берёт большую тарелку, кладёт вдвое больше, отдаёт его брату, а тарелку брата мне....
                Гениально чёрт возьми

                Комментарий


                  Не моё, но с утра поулыбало.... чего и Вам желаю)))
                  Будни спасателей

                  Иисус сказал им: "Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков, а не рыб". Они тотчас же оставили сети и последовали за Ним. (Марка 1:16-18)

                  Как то довелось и мне половить в воде не рыб,но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка-оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету,вымаливая заветную путевку в лагерь,нас же туда гнали в приказном порядке.
                  Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу ,два катера и все бабы в округе.Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор-спортсмены.Загорелые да мускулистые-страсть какие душки.
                  Грех то великий-таким белозубым не отпустить.
                  Если б не отдыхающие,маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.
                  Все как про пожарного в анекдоте:" Коллектив душевный у нас в расчете,брандмейстер-отец родной,кормят до отвалу-но как пожар-так хоть увольняйся!"
                  Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич-в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи-своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами,болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.

                  Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха-дал бурому матросу в дыню,а тот через фальшборт возьми и булькни в воду.
                  Хорошо у причала дело было.
                  Михеич его и вытащил,нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и [мат] героя с флота,пристроив работать по призванию.

                  По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего сказать.Запомнился.
                  Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.
                  Запомнилось:
                  -Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
                  А то [мат] ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к [мат]...
                  Надо сказать,что прислать в воде в бубен,с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...
                  Еще-из его инструкций.
                  -Если скорая приедет-жмура забирать,глядите в оба,что б указали в бумажках,что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут-сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании-не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать...
                  И,главное:
                  -Нашли жмура ночного поутряне-тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните.
                  Тогда они будут отписываться,а не вы. А там бумаг писать-тьма. Еще и премии лишить могут.Ну и следите,что б они вам своих не притаранили.
                  Впоследствии мы часто конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические-группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде.
                  Точнее не за, а против.
                  Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.
                  telo_patrokla_001
                  Но,несмотря на алкоголизм-порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп,как ни старались.

                  Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой,бля,тануууу!"
                  Кстати-это редкость. Утопленники, как правило,люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
                  Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде,зенки вылупил-и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подплывать ближе рискованно-перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
                  -НННА!
                  Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
                  -НННННА!
                  Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
                  Изумлению мужика нет предела.Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.
                  Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении.
                  -ННННА!
                  Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
                  До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...
                  -НННА!
                  -Ироды!Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
                  Но мне не до них. Вошел в раж.
                  -Не уйдешь,сука! Я тебя все равно спасу!
                  Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и
                  тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
                  Завели мотор,подходим к берегу-очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло-
                  спасенный летит за борт.Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу- красавец резким спуртом уходит в отрыв.Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю-эта свинья несется не разбирая дороги.Сносит грибок,ни на йоту не замедлив бега.Перепрыгивает через два лежака-без касания. [мат] догонишь такого. А чего это,собственно, я бегу-приходит, наконец ,в голову?
                  Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь?
                  Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
                  Даже пожал руку-что для него, скупого на похвалу, значило:
                  -Красавчик! Так держать!
                  После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
                  Стоило кому то попробовать сунутся-сами граждане ловили смельчаков за плавки.
                  -Ты что!-слышалось издалека-Ты куда, блять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК [мат]! Всю рожу расхуячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б [мат]!
                  Потому, наверное, у нас и утопленников не было.
                  Аминь.
                  Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                  Комментарий


                    У еврея спрашивают: У Вас есть шесть яблок, если Вы отдадите половину брату, сколько яблок останется?
                    -Таки пять с половиной.

                    Скорость перемещения Цилечки по магазину: 200 долларов в час...

                    Милочка, да у вас ангина! Вам надо горло полоскать.
                    - Черт с вами, доктор! Ласкайте!

                    Порыв ветра сбросил гусеницу с дерева в пруд, полный рыбы. Она летит вниз и молится:
                    - Господи, воткни мне в задницу рыболовный крючок, чтобы моя жизнь не была напрасной.

                    В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.

                    — Абгам, догогой! Шо тебе купить на базаге: кугочку, гыбку или гаков?
                    — Саггочка, гадость моя, мне всё гавно…

                    Подслушано в женской одесской бане. Две жительницы Слободки разговаривают о своих почтенных годах и возможности ещё влюбиться. Одна оптимистично делиться личной жизненной трагедией:
                    - Я встретила человека, он мне назначил свидание. Я пошла, купила себе вечернее платье, сделала себе ноги и руки, сделала себе причёску… Всё это нацепила. Подошла к зеркалу, посмотрела… Нет, я бы себя не вы….ла! Подумала, ну шо я пойду расстраивать человека. И не пошла!

                    Комментарий


                      Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:
                      - Сынок, что надо тете сказать?
                      Мальчик сквозь слезы:
                      - Сука!,,

                      (с)
                      Nemo me impune lacessit

                      Комментарий


                        Задолго до фейсбука у чукчей уже были лайки.

                        Учёными была найдена девочка, воспитанная собаками. Девочка очень верная, но такая сyка!

                        Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

                        Молчание - это единственное изделие из золота, нелюбимое женщинами.

                        Не могли бы вы разбудить меня в 6 утра?
                        Только аккуратно, и сразу - бегите!

                        Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно.

                        Наверняка все пенсионеры тусят ночью, а потом едут утром домой в транспорте отрезвевшие и довольно злые.

                        В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

                        Народная примета: вы решили позвонить вашей лучшей подруге с телефона мужа, а на экране высвечивается "Сергей Геннадьевич - автоэлектрик" - это к разводу.
                        Села батарейка в мобильнике...
                        И всё! Был человек - и нет человека...

                        Стюардесса столкнулась с тяжелым выбором — либо пустить пьяного дебошира на борт, либо лететь без второго пилота.

                        Бабушка, глядя на свадебный кортеж:
                        — Ну вот, еще одну повезли посуду мыть...

                        СМС от хорошо воспитанного мужа жене: "Матом тебя прошу — иди домой! "

                        Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась.

                        Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия " - скорее всего, ваши дела пойдут быстрее.

                        - А здесь есть блютуз?
                        - Да.
                        - А камера сколько?
                        - Восемь мегапикселей.
                        - А MP3 есть?
                        - Ну что вы издеваетесь? Отняли телефон – так отняли... Сами и разбирайтесь.

                        Стриптизерша в троллейбусе, держась за поручень, заработала восемьсот рублей.

                        Если я встал посреди ночи-значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время — значит дело срочное. Итак, кот, я слушаю тебя!

                        Беседуют две одесситки:
                        — Ходить он начал рано. В четыре он читал. В пять декламировал Пушкина, Пастернака и Бродского. А в шесть уже вовсю играл на скрипочке.
                        — Надо же, какой у вас способный ребенок!
                        — При чем тут ребенок? Это я про соседа Якова Соломоновича рассказываю, как он нам в выходные по утрам спать не давал!

                        Леди Гага ненавидит Жанну Агузарову, потому что их планеты воюют.

                        На Пасху в Африке вместо того, чтобы красить яйца, бреют киви.

                        Обычно, в каждой компании всегда есть мyдак. Если вы считаете, что в вашей его нет, то у меня для вас плохие новости.

                        Интересно, если я умру и попаду в ад - сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?

                        Комментарий


                          Украинская деревня. У плетня стоит хлопчик и орёт:
                          - Галю!
                          - Мыкола то ты?
                          - Я.
                          - Чого орэшь?
                          - Галю трэба!
                          - Та нема её, а чого хотив то?
                          - ( водя хреном по плетню - дрррынь, дрррынь) Та ничого, поговорыти...
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            - Петро, а какая птица у москалей на гербе?
                            - Двуглавый орел.
                            - А нам тогда надо синицу.
                            - Почему?
                            - Желто-синяя, любит сало, когда ходит по земле - скачет.

                            Из дневника Обамы.
                            20 июня. Предложил Путину вернуть Крым. Выстрелил в ногу Олланду. Путин смеялся и крутил пальцем у виска.
                            25 июля. Предложил Путину вернуть Крым. Выстрелил в ногу Кэмерону. Путин смеялся и крутил пальцем у виска.
                            30 августа. Предложил Путину вернуть Крым. Выстрелил в ногу Меркель. Путин смеялся и крутил пальцем у виска. Жестокость русских не знает границ.

                            - Мойша, где вы научились танцевать чечетку?
                            - В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех.

                            Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кошку насмерть.

                            В армейке послали нас, молодых зелёных солдат, штук 5 на хоздвор, выбрали, кто покрепче. Задача была - загрузить в бортовой ЗИЛ несколько свиней. Свиньи были в самом соку, килограмм по 300 с лишним. Так просто на ручки не возьмёшь и за борт не закинешь. Откинули задний борт, положили на него доски. Подтягиваем свинью, пытаемся затянуть по доскам. Она не идёт ни в какую. Часа три возились, выдохлись, вымазались все. Тут деревенский мальчишка лет 10 подошёл, посмотрел, доел яблоко и говорит:
                            - Помочь?
                            Мы злые, уставшие:
                            - Уйди, пацан, не мешай!
                            Тот пожал плечами, сел, смотрит, ржёт. Мы психанули, типа:
                            - Фули ржёшь, иди помоги, раз такой умный.
                            Он взял ведро, говорит:
                            - Вертайте свинью попой к доскам.
                            Ну, это легко, поставили свинку в позу задом наперёд. Пацан ей ведро на голову бац, свинья задним ходом в три прыжка хоп и в кузове. За 15 минут всех погрузили.

                            Комментарий


                              В утренних новостях:
                              "Сегодня ночью таможенниками Шереметьево и Службой наркоконтроля был задержан Амаяк Акопян.
                              При личном досмотре у него было обнаружено несколько пакетиков ахалай-махалая и таблетки сим-силабима. Товар конфискован. Подозреваемый взят под стражу."

                              1. Зачем мне искать себе половинку? Чтобы меня было полтора?

                              2. Нахожусь в прострации. До сих пор не могу простраться.

                              3. Автослесарь Сидоров попал под машину и починил её.

                              4. Hа чемпионате миpа по боям без пpавил yбедительнyю победy одеpжал снайпеp.

                              5. Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

                              6. Мужчина без денег - это подруга!

                              7. Штирлиц шел по вечернему Берлину и увидел, как маляр Ханс закрашивал на стене слово из трех букв. "Модератор", - подумал Штирлиц.

                              8. Совы часто поворачивают голову на сто восемьдесят градусов и только один раз в жизни — на триста шестьдесят.

                              9. За то, что моя жена умеет, я ей прощаю всё, чего она не умеет!

                              10. Если ты возвращаешься поздно домой и не хочешь, чтобы жена почувствовала запах спиртного - наступи в какашки!

                              11. Молодой эскимос познакомится с пожилой эфиопкой для создания прецедента.

                              12. Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки.

                              13. - Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте!

                              14. Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

                              Комментарий


                                У новичка бешеный клев, у остальных - по нулям. Подходит к нему:
                                - Парень, у тебя какой-то секрет есть?!
                                - Нет у меня никакого секрета.
                                Еще один:
                                - Парень, какой у тебя секрет?
                                - Да нет никакого!
                                И так 15 человек. Шестнадцатый:
                                - Парень, какой у тебя секрет есть?
                                Парень орет на все озеро:
                                - Ну есть, есть у меня секрет, тещу я трахаю, но причем здесь это?!!!!

                                Идея растянуть Хоббита на три фильма по 2,5 часа пришла Питеру Джексону, пока он слушал рассказ жены о том, что у нее было сегодня на работе

                                Абраша, я Вам таки скажу:
                                -Когда у Вас появляются деньги - у Вас появляются женщины!
                                -Появляются женщины - таки пропадают деньги!
                                -Пропадают деньги - пропадают женщины!
                                -Пропадают женщины - появляются деньги...
                                Абраша, если ви сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы таки будете сказочно богаты!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X